Гость
Статьи
Как это назвать?

Как это назвать?

Прошу отнестись с пониманием.
Уверена, я как и любая другая замужняя женщина иногда промышляет воображаемыми влюбленностями, так, чтобы тонус поддерживать, но остаётся верна при этом супругу. Тоже придумала себе такое, а потом узнала, что это взаимно и достаточно серьезно. Спокойно живу дальше и теперь меня беспокоит то, что изначально я знала это, но не побоялась попросить у вселенной. А она в любовном плане меня ни разу не обидела. Покорительница мужских сердец блин... Просто была собой и ноль соответствия норм общественности. Ничего хорошего это с собой не принесло, каждый раз не очень хорошие последствия. Хотя я сейчас счастлива и довольна всём, но очень жалею о том, что так поступала. Ведь это были слабые мужчины. Я только сейчас это поняла. Боюсь за последствия нынешнего ответа вселенной на мои хотелки. Вот так. Не знаю, что такое не взаимно. И что хорошего с этого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу читать твоё гонево

Гость
#2

"Как это назвать?" - ты больна, лечись

Гость
#3
Гость

"Как это назвать?" - ты больна, лечись

А что-нибудь поинтереснее можно?

Гость
#4
Гость

Не хочу читать твоё гонево

Так никто и не заставляет

Гость
#5

Попроси у вселенной миллиард бакинских, потом со мной поделишься...

Гость
#6

А с чего вы взяли то они вас взаимно любили? они вам зарплату отдавали или может свой домик на вас переписали?...Вы сами себе что то придумали и сами в это уверовали

Гость
#7

Очередная шлюпка плачет о горькой судьбинушке.

Гость
#8

"чтобы тонус поддерживать" Тонус *** поддерживать или о каком тонусе речь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема