Гость
Статьи
Развод ?

Развод ?

Пыталась поговорить с мужем по душам не получается , он меня будто не слышит , ведёт себя как обиженный ребенок , хотя он меня старше на 8 лет , задаю вопросы он меня будто не слышит , и при чем по факту и спокойно задаю , обижается что я его не поддерживаю , и не помогаю когда ему захочется , а на меня ему плевать , он сказал что со мной не о чем разговаривать , что я тупая , почему он сделал выводы ? Кушать готовлю, работаю , кормлю его и чуть ли не в одно место целую , надоело , сказал чтобы я катилась на все 4 стороны так как ему плевать на меня , скрывать стал от меня деньги , и со мной толком не гуляет когда выходные дни и даже в магазин мы спокойно не можем пойти потому что он начинает выделываться , то может пойти быстрее меня не подождав , и мы не можем спокойно взяться за руки и договариться , мне больно от этой ситуации , эгоизм , и состояние с каждым днём всё хуже , я не знаю как себя вести с человеком у которого семь пятниц на неделе, как спасти брак или лучше развод? Даже секс для него трагедия , ну это бред #секс

Фаина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ - в последнем предложении. Секс с тобой - это трагедия..

#2

Женщина, какая у вас зарплата ? И сколько получает ваш муж ?

#3

Да..накой ты тогда замуж вышла?

#4

Всего того что вы пишите мало ... Мне кажется ваш мужчина не доволен вашей зарплатой, если бы вы полностью обеспечивали семью, был бы и секс, и муж был доволен. А так он устаёт, на заводе, не до секса ему.

TorGet
#5
Артур Мох

Да..накой ты тогда замуж вышла?

Это правда ты с местной мутишь?

#6
TorGet

Это правда ты с местной мутишь?

Я так понимаю вы уже все знаете и трындите об этом? Да, правда. Давайте на эту тему больше не дискуссировать.

TorGet
#7
Артур Мох

Я так понимаю вы уже все знаете и трындите об этом? Да, правда. Давайте на эту тему больше не дискуссировать.

*** зачем с бабами отсюда встречаться это дико

Гость
#8

Автор, как соотносится «разговаривать не о чем» «тупая» и «кушать готовлю»? Я пожалуй, соглашусь с вашим мужем

Гость
#9

Обычно привороты делают. Но говорят, что потом только хуже будет..

Гость
#10

Ну он тебе сказал, что бы ты убиралась...вот возьми и уйди...надо же иметь хоть капельку уважения к себе

#13

Жалобы на мужа ниочем.

Гость
#14

У него любовница

Гость
#16

И да, употреблять взрослому человеку слово "кушать" к своей еде...это конечно трешняк.... это как говорить, не спать пойду, а поспаточки делать, или не у нас секс с мужем, а мы любякаемся под одеялоком )))))

Марфа Васильна я
#17

Автор, чем больше будете стараться угождать ему и лебезить, тем больше он будет сопротивляться.
Мой вам совет - уйдите молча, без упрёков, не звоните, не пишите. Если остались к вам чувства - вернёт. А нет - так он вам такой и не нужен, на нем свет клином не сошёлся.

#18

Если мужчина говорит вам, что вы тупая и чтобы катились на все 4 стороны, мне кажется тут всё очевидно - спасать такие отношения НЕ нужно! Вы этого мужчину, скорее всего, избаловали своей заботой и он в какой-то момент почувствовал, что может вытирать о вас ноги. И тут два варианта - либо вы ему ЧЕТКО даете понять что это не так, либо терпите.

Гость
#19

А теперь бы и мужа послушать не мешало.

Кавалер228
#20

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема