Гость
Статьи
Чужие дети. Получилось …

Чужие дети. Получилось ли влиться ?

Не важно, у него или у неё дети от бывших. Кто имел опыт создания семи? Только к тем, кто имел опыт или наблюдал. Моя ситуация. Мне 30, ей 31. Оба хорошо выглядим. У меня недвижимость и у неё. У меня племянница без родителей 6-и лет. У неё сын тоже 6-и. Прихожу, играем, с парнем-то поинтереснее поиграть. Но у него лишний вес и немного громко говорит и слюни часто. Моя стройная, немного сообразительнее, ну, она девочка.
Свою пока не знакомил ни с кем. Вот серьезное же дело. Так сразу и не скажешь, привыкну или нет. Немного подбешивает поведение.
Отца не видел, по рассказам бездельник и редко появляется. Сама девушка с головой, работает юристом и родители вроде образованные. Но родители, я так понял, поспешили дочерей выдать и обе в разводе. Я воспитан в семье военных, у меня вообще другие взгляды на воспитание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Если коротко, то не советую

#2

Нет, я в такой капкан не полезу. Все мужики говорят, что для *** муж прежде всего нужен не сам по себе, а как отец для ребенка.
Только мужику воспитывать подкидыша нафиг не надо.
Детей мужики заводят, чтобы род не пресёкся, а чужие дети этому не помогают.

Донна Ослабелла
#4

Автор, а почему бы не сходить одной компанией погулять?? Без помпы. Две знакомые семьи с детьми одинакового возраста решили проовести вместе досуг. Разумеется, обниматься и целоваться с девушкой в момент совместного времяпрепровождения не нужно, как и братть её за руку или ещё что-либо в этом роде. Гулять как просто друзья.

Гость
#5

Автор, получалось всегда у тех, кто не вспоминал, как их воспитывали. Получается тогда, когда Вы не пытаетесь быть ему отцом, когда Вы просто имеете уважительные отношения друзей. Если будете ломать мальчика (по Вашему воспитывать), то точно ничего не получится. Он сначала должен Вам доверять, что Вы ему не враг, а потом, он просто будет учиться жизни смотря на Вас, на Вашем поведении

Гость
#6

Вроде как вчера была тема-ребенок намазал сопли на стену,отчим потребовал убрать это художество,а мамашка закатила мужу скандал,что тот слишком строг с её ребенком.И ведь среди сотни вполне адекватных комментаторов нашлись те,кто эту мадам поддержал.Прочтите,и примите за опыт.

Гость
#7
Гость

Вроде как вчера была тема-ребенок намазал сопли на стену,отчим потребовал убрать это художество,а мамашка закатила мужу скандал,что тот слишком строг с её ребенком.И ведь среди сотни вполне адекватных комментаторов нашлись те,кто эту мадам поддержал.Прочтите,и примите за опыт.

Читал и ужаснулся

Гость
#8

Вас уже раздражает ее сын! И племянница для вас уже больше, чем должна быть. Что здесь может получиться?

Гость
#10
Гость

У тебя настолько всё плохо с противоположным полом, что ты подбираешь помои в виде ***? Плохо быть таким убогим унтерменшем, конечно.

я примерно так же написал автору в третьем комменте. удалили. по всей видимости автор баба, а тема разводка. выдает ее лексика и стилистика.

Гость
#12
Гость

Типа, пиар-кампания по продвижению тухлых объедков в виде убогих ***?

конечно. создали "настаящиго мущщину" и давай обсасывать, советовать. характерно, что автор мой ответ: ...люди выбросили, а ты подбираешь... быстренько удалил.

Гость
#15
Гость

Впрочем, ведь и на самом деле встречаются гoвнoeды. Может, автор из таких и решил тухлятинкой полакомиться.

некоторые словечки в стартопике не характерны для мужчин.

Гость
#18

У тебя настолько всё плохо с противоположным полом, что ты подбираешь помои в виде ***? Плохо быть таким убогим унтерменшем, конечно.
пусть еще поработает, бедолага🤣

Гость
#20
Гость

Пуканьеро полыхает 😆

тут одна фемина в своей теме удалила все, кроме трех ответов. чет они сеня злые. или модер-зверь с критическими днями дежурит.

Катя
#22

Ну да, ее ребенок - толстый, слюнявый, трещотка, подбешивает, а ваша прямо сообразительная. Уже весь расклад налицо. А ее наверняка ваша подбешивает, только пока скрывает. Из описаний пацана вообще недостатков в ребенке не увидела, только эмоции автора.

Катя
#23
Гость

У тебя настолько всё плохо с противоположным полом, что ты подбираешь помои в виде ***? Плохо быть таким убогим унтерменшем, конечно.
пусть еще поработает, бедолага🤣

У него как бы самого балласт.

Гость
#25
Катя

У него как бы самого балласт.

вот именно для таких выражений авторисса и ввела в свою сказку "племянницу". можно целую дискуссию организовать по этому поводу под заголовком - " балласт или нет? племянница - кто она?" 👀

Гость
#26
Гость

вот именно для таких выражений авторисса и ввела в свою сказку "племянницу". можно целую дискуссию организовать по этому поводу под заголовком - " балласт или нет? племянница - кто она?" 👀

Инцест - дело семейное.

Гость
#27
Катя

У него как бы самого балласт.

Что это за балласт такой - племянница? И где ее родственники, мать отец, бабушки с обеих сторон?

Катя
#28
Гость

Что это за балласт такой - племянница? И где ее родственники, мать отец, бабушки с обеих сторон?

Да может, вымерли все, один автор остался.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема