Гость
Статьи
Секс с мужем …

Секс с мужем однообразен

Замужем 5 год есть ребенок три года, вышла замуж по молодости, вот к чему это в начале отношений было как обычно цветочки и тд страсть, щас такого Ничего нету есть только секас тупой однообразный 4 года одна и та же поза я по всякому говорила уже что найду любовника и тд он менять ничего не хочет , так вот мне кажется что это не мой человек вообще,и почему то я заглядываюсь на других мужчин

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведись,в чем проблема? Или хочешь с мужем остаться и любовника завести,потому что с ребёнком никому не нужна?

Гость
#2

Это не ваш мужчина. Вот мне такие нравятся. Без заморочек.

#3

Надо срочно разводится, и найти троих один точно будет такой как нужно, главное увидеть в них разницу кто какой и чего от кого надо, и деньги с них берите так вам легче будет жить

#4

Скажи что у тебя есть золото (точка G) и он сегодня кладоискатель

Али-баба
#5

никогда не поверю в существование таких мужиков- бревен. 4 года в одной позе, Карл! 4! Баян- тема

Гость
#6

замечательный форум! какие темы! волшебно!
немного почитаешь и омерзением к женщинам заряжаешься надолго.

Радио Ёбург
#7

Мне крайне трудно представить как он может сменить позу если её не меняешь ты; равно как и не сменить, если сменишь ты...

Жнец-левиафан
#8

Ну типа вы уже жена... Чо стараться то?

Олег
#9

Говорила прямо? иногда до мужчин не доходит..
считаю что если это твой человек, то с ним у вас будет страсть и через 7 лет совместной жизни..
нужно говорить о сексе и не стесняться. а если он не хочет и не пробует, то это лишь его проблемы. и чтобы не заглядываться на других мужчин, проще развестись и не жить ради ребенка с этим мужчиной. а жить в свое удовольствие с любимым, который будет понимать твои желания. это честно не только по отношению к себе, но и к человеку с которым ты в браке. нежели ходить на лево.
и тогда будет вам счастье))

Гость
#10

Ну так сделай разнообразным. Мужу отсасываешь хорошо? Королевский минет освоила? В жпо даешь? Подружку в кровать приглашала? Двух? Трех? Или ты только попистеть?

Гость
#11

Меняй мужика

Гость
#12
Гость

замечательный форум! какие темы! волшебно!
немного почитаешь и омерзением к женщинам заряжаешься надолго.

Не нравится чето,,! Встал и вышел отсюда,нашелся ангелок бл*

Гость
#13
Гость

Ну так сделай разнообразным. Мужу отсасываешь хорошо? Королевский минет освоила? В жпо даешь? Подружку в кровать приглашала? Двух? Трех? Или ты только попистеть?

Я че б"я порн*у снимать собираюсь что ли чтоб кого то звать и тд

Гость
#14
Радио Ёбург

Мне крайне трудно представить как он может сменить позу если её не меняешь ты; равно как и не сменить, если сменишь ты...

Если поменяю,он говорит что не хочет так и все , как будто с инвалидом ....се.с и на этом заканчивается все либо так либо никак

Гость
#15
Гость

Разведись,в чем проблема? Или хочешь с мужем остаться и любовника завести,потому что с ребёнком никому не нужна?

Думаю такой ответ пойдет , придется любовника заводить , поверьте муж не первый не последний ,ребенок или без не будут смотреть.

Гость
#16
Олег

Говорила прямо? иногда до мужчин не доходит..
считаю что если это твой человек, то с ним у вас будет страсть и через 7 лет совместной жизни..
нужно говорить о сексе и не стесняться. а если он не хочет и не пробует, то это лишь его проблемы. и чтобы не заглядываться на других мужчин, проще развестись и не жить ради ребенка с этим мужчиной. а жить в свое удовольствие с любимым, который будет понимать твои желания. это честно не только по отношению к себе, но и к человеку с которым ты в браке. нежели ходить на лево.
и тогда будет вам счастье))

Говорила прямо ,и одевалась как то уже он один раз отверг меня и больше нету желания одеваться и тд , поза одна и та же уже задолбала поэтому я ультиматум ставлю либо меняешь либо никакой с.с.

Гость
#17
Гость

Разведись,в чем проблема? Или хочешь с мужем остаться и любовника завести,потому что с ребёнком никому не нужна?

Разводится из за секса как то странно

Гость
#18
Гость

Не нравится чето,,! Встал и вышел отсюда,нашелся ангелок бл*

⁑========>

Гость
#19
Гость

⁑========>

Пошел. В
....

Гость
#20
Гость

Пошел. В
....

дамы вперед

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем