Гость
Статьи
Как уважать такого …

Как уважать такого мужа?

Муж мало зарабатывает и ничего не делает по дому. Требует к себе уважения. Я зарабатываю и во всем себе отказываю. Срываюсь на нем, он не видит проблемы. Разговаривать не хочет. Дошло до того, что не интересует даже для секса - как можно его хотеть? #брак #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Не знаю, как Вы его хотите... Сами то что думаете?

Гость
#2

Разводитесь. Дальше будет только хуже.

Гость
#3

Ваша проблема явно не в неуважении к мужу. Вы сами написали что себя обделяете. И во всем себе отказываете. Решите ЭТУ проблему))) покупайте и тратьтесь на себя. Я тоже не понимаю, чего вы так рвете себе ж_опу

Гость
#4

Определите равные доли, которые каждый из вас будет вносить в общий бюджет. Всё остальное, что осталось, каждый тратит на себя. Поедите в отпуск без мужа, если он свою путевку оплатить не может. Тогда зачешется менять работу или искать подработку.

#5

Сколько с ним живете? Проблема денег и быта - это обычная причина распада семей. Так что и в вашем случае развод не за горами, если конечно муж не начнет больше зарабатывать или помогать по дому.

#6

Гони его на хрен этого дятла линивого. Это не муж а так приспособленец рукожопый.

#7

а до брака как дело было?

#8

Вообще-то любовь это не про деньги. Живи без мужа кто мешает.

Автор
#9
Гость

Определите равные доли, которые каждый из вас будет вносить в общий бюджет. Всё остальное, что осталось, каждый тратит на себя. Поедите в отпуск без мужа, если он свою путевку оплатить не может. Тогда зачешется менять работу или искать подработку.

Не зачешется, уже проходили. Тут уже на еду не хватает, не то что на отпуск

Автор
#10
wferat

Сколько с ним живете? Проблема денег и быта - это обычная причина распада семей. Так что и в вашем случае развод не за горами, если конечно муж не начнет больше зарабатывать или помогать по дому.

Он не желает это понимать или дураком прикидывается или действительно не понимает

Автор
#11
Гоша

Вообще-то любовь это не про деньги. Живи без мужа кто мешает.

Любви, похоже, уже нет. Этот кошмар длится уже год.

Автор
#12
Виктория

Гони его на хрен этого дятла линивого. Это не муж а так приспособленец рукожопый.

Собираюсь, 6 лет угробила

Автор
#13
Анна331

Не знаю, как Вы его хотите... Сами то что думаете?

Разводиться, что тут можно еще думать?

Автор
#14
Гость

Ваша проблема явно не в неуважении к мужу. Вы сами написали что себя обделяете. И во всем себе отказываете. Решите ЭТУ проблему))) покупайте и тратьтесь на себя. Я тоже не понимаю, чего вы так рвете себе ж_опу

Денег уже нет

Автор
#15
rY

а до брака как дело было?

Нормально, но сама виновата, что вышла за него замуж. Были звоночки

Автор
#16
Гоша

Вообще-то любовь это не про деньги. Живи без мужа кто мешает.

Как любить человека, который создает тебе проблемы?

#17
Автор

Нормально, но сама виновата, что вышла за него замуж. Были звоночки

ну раз сами виноваты, чего уж тут. Разводитесь тогда.

Гость
#18
Гость

Определите равные доли, которые каждый из вас будет вносить в общий бюджет. Всё остальное, что осталось, каждый тратит на себя. Поедите в отпуск без мужа, если он свою путевку оплатить не может. Тогда зачешется менять работу или искать подработку.

Нафиг пополамщика взращивать?! Еда и коммуналка полностью на нем. Это базовые вещи, которые должны быть, иначе как с таким рожать, с голоду помереть можно.

Гость
#19
Автор

Денег уже нет

Что значит "уже нет"? Он играл? Кредиты набрал, а потом их вы оплачивали? Или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: