Гость
Статьи
Мой муж - доморощенный …

Мой муж - доморощенный Шумахер.

Такая история.Моя любовь уже большой мальчик, но его пристрастие к быстрой езде ещё больше.Сколько он штрафов понаполучал и не сосчитать, в прошлом году угрохал свою машину из-за этого попал в огромную денежную ж censored. Уточнять не стану, но по тутошним правилам права у него забрали на 6 месяцев, дали большой(!!!) штраф и отпустили с Богом.Проблема заключается в следущем.Я-то наивная, думала после такой аварии, когда машину в гармошку, сам (слава Богу) живой остался, когда огромные деньги заплачены за его глупость, он одумается хоть чуточку...Не тут-то было.Сегодна были в суде из-за очередного штрафа о котором он не удосужился мне сообщить несколько месяцев назад. Испугался оередного нагоняя видимо...Вот и вопрос, такого можно ли изменить или только могила изменит?Я постоянно боюсь за него из-за его вождения.Не хочется однажды получить звонок с плохими новостями.Боюсь и всё тут, хоть не разрешай ему вобще к машинам подходить...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это как наркотик

Гость
#2

Это разновидность игромании. Азартная игра со смертью.
Он не изменится. Единственное решение - лишение прав. Запрет садиться за руль. Потому что в один прекрасный день он может убить простых невинных пешеходов.

Гость
#3

Я профессиональный участник автоспорта. По городу езжу 50-70 км/ч. Я профи. А всякие гонщики на дорогах - не от большого ума

Гость
#4

Автор... как же я ненавижу таких, как ваш муж. Сама водитель с большим стажем. Надеюсь, у него заберут права навсегда. Пожалуйста, поспособствуйте этому

Гость
#5
Гость

Я профессиональный участник автоспорта. По городу езжу 50-70 км/ч. Я профи. А всякие гонщики на дорогах - не от большого ума

Вот научил бы лупня уму-разуму... ах, да, другая страна :(

Гость
#6

Он не Шумахер, а инфантил доморощенный, которому младшая Мама (то есть ты) во всем потакает.

Гость
#7
Гость

Вот научил бы лупня уму-разуму... ах, да, другая страна :(

Хуйнюнаписали.

#8

Надеюсь этот урод разобьётся, покалечиться или у него заберут права. Иначе могут пострадать невинные люди...как пешеходы, так и другие водители.

Гость
#9

Он может и вас в аварию втянуть..подумайте о себе...нужно ли вам это для счастья

Гость
#10

Ну вообще самого факта общения с нормальным гонщиком должно уже хватить, чтобы устыдиться. Если там соответствующая железа не атрофировалась.

Форум: Отношения
Всего: 378 596 тем
Новые темы за месяц: 6 305 тем
Популярные темы за месяц: 223 195 тем