Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего мужа, девушки?

Не просто мужа, а хорошего мужа.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не искать его, а заниматься своей жизнью, учиться зарабатывать деньги, быть интересной разным людям, тогда появится выбор, что в свою очередь сильно сказывается на "качестве " мужа

СОЛИСТ
#2

Перевожу с женского на человеческий:

Где мне найти аленя,готового обслуживать мои хотелки!

Зета-самец
#3

Показать, что ты готова стать не просто женой, а хорошей женой

Гость
#4
Зета-самец

Показать, что ты готова стать не просто женой, а хорошей женой

🤣🤣🤣

Какая нибуть
#5

Понятие хороший у всех разное. Научитесь для начала формулировать свои мысли. С замужем можно подождать.

Гость
#6

Надо иметь модельную внешность и возраст 18-20, тогда возьмет богач в хозяйство)
А работающая нах не нужна, у бабы должна быть одна работа - мужика обслуживать.

Гость
#7

У меня муж хороший человек и заботливый к тому же. Сейчас я восстанавливаюсь после болезни и хотела купить курсовку в оздоровительный центр.
Сказала об этом матери, та сразу быстро звонить к родственникам и наконец то появляется реакция в виде осуждения. Люди, родственники! Если не можете пережить успех нашей семьи, вы сами виноваты. Не протягивайте натруженные языки и руки к самому ценному для семьи - нашему здоровью. Не судите да не судимы будете.

П.
#8

Сами берите и знакомьтесь, выбирайте также сами.

Гость
#9
П.

Сами берите и знакомьтесь, выбирайте также сами.

я что, мужик чтоли.

Зета-самец
#10
Гость

я что, мужик чтоли.

Жди дальше у моря погоды

Гость
#11
Зета-самец

Жди дальше у моря погоды

Принца

Зета-самец
#12
Гость

Принца

Нафига ты ему?

Гость
#13
Зета-самец

Нафига ты ему?

Я его принцесса

Зета-самец
#14
Гость

Я его принцесса

И чем ты лучше других принцесс?

Гость
#15
Зета-самец

И чем ты лучше других принцесс?

Я покладистая, готовлю хорошо, могу развлечь, могу утешить, иногда капризная правда, зато не курю, книжки читаю, свитер с носками свяжу, спать уложу, в музей с ним схожу)

Зета-самец
#16
Гость

Я покладистая, готовлю хорошо, могу развлечь, могу утешить, иногда капризная правда, зато не курю, книжки читаю, свитер с носками свяжу, спать уложу, в музей с ним схожу)

Чем ты лучше такой же, но не капризной?

Гость
#17

общаться долго и тщательно с большим количеством мужчин и делать выводы.

Гость
#18
Зета-самец

Чем ты лучше такой же, но не капризной?

Я еще люблю порядок и чистоту в доме. Хозяйственная)

Гость
#19

Я не алкоголичка, не куряка, нормальная женщина! Ну и где мой прынц? Всё? Нету? Старой девой походу останусь. Уже можно себя тау называть? А то скоро 36.

Гость
#20
Гость

общаться долго и тщательно с большим количеством мужчин и делать выводы.

Где их взять то. На сайте знакомств некоторые пишут сразу про секс, некоторые пишут вообще не пойми чего хотят, остальные просто заходят на профиль и ничего не пишут!!!!!!!!!

Гость
#21

Молодые мужчины и их жены! Соседи! Забудьте нашу дверь. Не собираюсь я ваши грехи замаливать. Следите за своей кормилицей смолоду, женятся на казашках потаскушках, Асан, со второго подьезда 2 толстяка. Не следите за мной и не выбегайте со своими пакетами. Трахайтесь, а в нашу квартиру ни ногой. Конские яйца и свиной оргазм, не все такие, как вы. Позову милицию на помощь.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема