Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего мужа?

Как найти хорошего мужчину для семьи,чтоб был при работе,деньгах и квартира своя?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить вопрос иначе. Хочу быть хорошей женой и взращивать в себе это. Узнавать про это все, про семейную жизнь, про женскую мудрость, про уважение к мужчине и т.д.

Ljubava
#2

Не искать, а сотворить САМОЙ!

Жизнелюбивая
#3

Таких уже разобрали. Пока вы по рукам ходили.

Автор
#4

А ты соотвествуешь ?

Гость
#5

Не мечтать, а быть мечтой)

Люцифер
#6

Сделайте ритуалы для привлечения мужчины

V
#7

"... И квартира своя" - потребность. Заранее моделируете свою зависимость от мужчины. Любите, уважайте себя в конце концов. Стройте карьеру, расширяйте кругозор. Будьте интересной, имейте вкус к жизни! Там уже и мужчина заинтересуется, и нужны уже будут вам от него деньги, а любовь искренняя и настоящая - к чему все и должны стремиться как мне кажется. Зачем искать кошелек? Ищите себя

Гость
#8

Сейчас упакованые люди не стремятся быть с одним всю жизнь,семья требует многих жертв

Андрей
#9

хаха да уж, бабоньки открою вам тайну, вам такие писали в вк со словами "привет знакомишься" но вы отшили в пользу буйных альфачей! У меня даже две квартиры в центре питера в двух новых жк, работа хорошая + бизнес. Никому я не нужен был до 27 лет. А самое смешное, что из за того, что молодо выгляжу, девушки думали что мне 19 и я ничего не добьюсь, типа малолетка. Сейчас ржу с того, как они стали поголовно РСПешками!

Девушки, высокоранговых вы упускаете, потому, что в первое знакомство вы отказываете, а высокоранговый, дважды не просит!

Гость
#10
Гость

Поставить вопрос иначе. Хочу быть хорошей женой и взращивать в себе это. Узнавать про это все, про семейную жизнь, про женскую мудрость, про уважение к мужчине и т.д.

Нет ничего отвратительней мужла которое вещает про женскую мудрость и уважение к мужчине. У вас, деге нератов под этим имеется в виду, что кусок мужла треплет нервы, изменяет, денег не приносит, пьет или бьет, абьюзит словесно, а женщина должна прощать, любить и понимать. С таким подходом сразу нах ер.
Уважение и мудрость должны быть как минимум взаимными 🙄

Гость
#11
Автор

А ты соотвествуешь ?

Чему? Еще один де бил? Почему толпы мужиков ломятся жить у баб с квартирами и зарплатами, даже не задумываясь соответствует ли он ей. Он считает, штаны в доме уже счастье, само по себе.

Гость
#12
Гость

Поставить вопрос иначе. Хочу быть хорошей женой и взращивать в себе это. Узнавать про это все, про семейную жизнь, про женскую мудрость, про уважение к мужчине и т.д.

Ну да, причём предлагать себя с таком качестве всем, кому успеешь)) просто смешно читать такое, даже противно)

Гость
#13
V

"... И квартира своя" - потребность. Заранее моделируете свою зависимость от мужчины. Любите, уважайте себя в конце концов. Стройте карьеру, расширяйте кругозор. Будьте интересной, имейте вкус к жизни! Там уже и мужчина заинтересуется, и нужны уже будут вам от него деньги, а любовь искренняя и настоящая - к чему все и должны стремиться как мне кажется. Зачем искать кошелек? Ищите себя

Квартира и зарплата у мужла это что-то настолько невероятное? 🙄

Ева
#14
Андрей

хаха да уж, бабоньки открою вам тайну, вам такие писали в вк со словами "привет знакомишься" но вы отшили в пользу буйных альфачей! У меня даже две квартиры в центре питера в двух новых жк, работа хорошая + бизнес. Никому я не нужен был до 27 лет. А самое смешное, что из за того, что молодо выгляжу, девушки думали что мне 19 и я ничего не добьюсь, типа малолетка. Сейчас ржу с того, как они стали поголовно РСПешками!

Девушки, высокоранговых вы упускаете, потому, что в первое знакомство вы отказываете, а высокоранговый, дважды не просит!

Значит просто не встретилась вам еще девушка, которой были бы интересны и важны именно ВЫ. Все эти квартиры-бизнесы и пр. - это всего лишь часть вас. Наверное, тем с кем вы знакомились и была важна и интересна материальная составляющая, а какой вы человек их не интересовало

Гость
#15
Андрей

хаха да уж, бабоньки открою вам тайну, вам такие писали в вк со словами "привет знакомишься" но вы отшили в пользу буйных альфачей! У меня даже две квартиры в центре питера в двух новых жк, работа хорошая + бизнес. Никому я не нужен был до 27 лет. А самое смешное, что из за того, что молодо выгляжу, девушки думали что мне 19 и я ничего не добьюсь, типа малолетка. Сейчас ржу с того, как они стали поголовно РСПешками!

Девушки, высокоранговых вы упускаете, потому, что в первое знакомство вы отказываете, а высокоранговый, дважды не просит!

Ваш гонор и стиль общения по прежнему выдают в Вас омежку. Ваша судьба - платные женщины)).
А нормальные как Вам не давали так и не дадут

Автор
#16
Гость

Чему? Еще один де бил? Почему толпы мужиков ломятся жить у баб с квартирами и зарплатами, даже не задумываясь соответствует ли он ей. Он считает, штаны в доме уже счастье, само по себе.

Я не *** ,а девушка .Считаю что мужа надо искать из своего круга ,а не так ,мужик упакован ,а она бомжичка .
Для того чтобы найти хорошего парня из приличной семьи с квартирой ,машиной ,правильными ценностями ,надо ему соответствовать .

Гость
#17

Автор,заработайте на квартиру, станьте интересной и многоплановой личностью. И мужики будут валиться на вас. Самое главное, не хватайте первого попавшегося. Выбирайте с осторожностью

Гость
#18
Автор

Чему? Еще один де бил? Почему толпы мужиков ломятся жить у баб с квартирами и зарплатами, даже не задумываясь соответствует ли он ей. Он считает, штаны в доме уже счастье, само по себе.

Я не *** ,а девушка .Считаю что мужа надо искать из своего круга ,а не так ,мужик упакован ,а она бомжичка .
Для того чтобы найти хорошего парня из приличной семьи с квартирой ,машиной ,правильными ценностями ,надо ему соответствовать .

ок
а если девушка с квартирой, работой, но без машины (тк в ней нет необходимости), то почему она должна бомжей собирать по мнению вумана?

РСП Гниды Современного Общества
#19
Гость

Нет ничего отвратительней мужла которое вещает про женскую мудрость и уважение к мужчине. У вас, деге нератов под этим имеется в виду, что кусок мужла треплет нервы, изменяет, денег не приносит, пьет или бьет, абьюзит словесно, а женщина должна прощать, любить и понимать. С таким подходом сразу нах ер.
Уважение и мудрость должны быть как минимум взаимными 🙄

а зачем выбирать таких в мужья у них даже есть название - ВЫСОКОПРИМАТИВНЫЙ МУЖИК. ему по примативности положено бить, пить, изменять... какие проблемы?

РСП Гниды Современного Общества
#20
Гость

Ваш гонор и стиль общения по прежнему выдают в Вас омежку. Ваша судьба - платные женщины)).
А нормальные как Вам не давали так и не дадут

уже дают и давно!

Гость
#21
Автор

Я не *** ,а девушка .Считаю что мужа надо искать из своего круга ,а не так ,мужик упакован ,а она бомжичка .
Для того чтобы найти хорошего парня из приличной семьи с квартирой ,машиной ,правильными ценностями ,надо ему соответствовать .

Ну и ду ра. Упакован это лям зеленых, особняк и ламборджини. А не 30 штук рублей дохода, мамкин хрущ и ржавая копейка в гараже 😅

Гость
#22
Гость

Я не *** ,а девушка .Считаю что мужа надо искать из своего круга ,а не так ,мужик упакован ,а она бомжичка .
Для того чтобы найти хорошего парня из приличной семьи с квартирой ,машиной ,правильными ценностями ,надо ему соответствовать .

ок
а если девушка с квартирой, работой, но без машины (тк в ней нет необходимости), то почему она должна бомжей собирать по мнению вумана?Не должна. Мужчину всегда стоит искать успешнее и обеспеченнее себя. У нее квартира, машина и зарплата. Значит у него как минимум две квартиры, машина, дача и зарплата в три раза больше.

Люцифер
#23
РСП *** Современного Общества

а зачем выбирать таких в мужья у них даже есть название - ВЫСОКОПРИМАТИВНЫЙ МУЖИК. ему по примативности положено бить, пить, изменять... какие проблемы?

Это гопники стремные

РСП Гниды Современного Общества
#24
Гость

Ну и ду ра. Упакован это лям зеленых, особняк и ламборджини. А не 30 штук рублей дохода, мамкин хрущ и ржавая копейка в гараже 😅

моя недвижимость стоит больше 2 млн зелени, а смешно тут то что моя зп 30 штук в месяц. я тупо перепродавал 10+ лет маленькие квартиры и вырос в метражах!

Гость
#25
РСП *** Современного Общества

моя недвижимость стоит больше 2 млн зелени, а смешно тут то что моя зп 30 штук в месяц. я тупо перепродавал 10+ лет маленькие квартиры и вырос в метражах!

Причем тут стоимость недвижимости? Плюс к ней у тебя лям зелени есть? Или нищеб род?

РСП Гниды Современного Общества
#26
Гость

Причем тут стоимость недвижимости? Плюс к ней у тебя лям зелени есть? Или нищеб род?

на счете в банке лежит 660 000 евро, остатки с перепродаж, разница между покупкой квартир в несданном доме и продаже в сданном! но это ведь не ЗП

#27
Гость

Нет ничего отвратительней мужла которое вещает про женскую мудрость и уважение к мужчине. У вас, деге нератов под этим имеется в виду, что кусок мужла треплет нервы, изменяет, денег не приносит, пьет или бьет, абьюзит словесно, а женщина должна прощать, любить и понимать. С таким подходом сразу нах ер.
Уважение и мудрость должны быть как минимум взаимными 🙄

фемка

Гость
#28
Allegro

фемка

Нет, не фемка.

Гость
#29
Гость

Поставить вопрос иначе. Хочу быть хорошей женой и взращивать в себе это. Узнавать про это все, про семейную жизнь, про женскую мудрость, про уважение к мужчине и т.д.

стремление быть хорошей женой любому обмылку - отличная жизненна цель

Гость
#30
Гость

Нет, не фемка.

Не фемка, просто без мозгов, понятно.

Гость
#31
Гость

стремление быть хорошей женой любому обмылку - отличная жизненна цель

Цель отвратительная, так же как стремление быть хорошим мужем любой шмаре.

Гость
#32
Гость

Не фемка, просто без мозгов, понятно.

Без мозгов это *** вроде тебя, которого шокирует необходимость взаимного уважения и мудрости с женщиной, а не только с ее стороны.

Гость
#33

Автор, а у Вас своя квартира есть? Что за времена сейчас...хорошим считается мужчинас деньгами, с квартирой. А что он за человек, какой у него характер, чем увлекается, это никого не интересует. Вот найдете себе без материальных проблем мч, а он ***, тиран, бабник окажется.

Гость
#34

соответствовать ))) Быть хорошей женой ))) И тоже при работе, деньгах и квартире )))

Анатолий Перельман
#35

Найди мужчину, организуй для него рабочее место, подари деньги и квартиру. И вот он готов.

Гость
#36
Гость

ок
а если девушка с квартирой, работой, но без машины (тк в ней нет необходимости), то почему она должна бомжей собирать по мнению вумана?

Не должна. Мужчину всегда стоит искать успешнее и обеспеченнее себя. У нее квартира, машина и зарплата. Значит у него как минимум две квартиры, машина, дача и зарплата в три раза больше.Тёти тут упускают главное - а зачем мужику с 2мя квартирамии зарплатой в три раза больше нищеёёбка с одной квартирой и зарплатой в три раза меньше да ещё без машины?

Гость
#37
Гость

Нет, не фемка.

Туппаая_пииздда?

Гость
#38
Гость

Без мозгов это *** вроде тебя, которого шокирует необходимость взаимного уважения и мудрости с женщиной, а не только с ее стороны.

А почемус тобой только "***", которое тебя ни во что не ставит? Надо поменять круг общения, уйти из бомжатника, помыться, побриться, причесаться - глядишь, и другие мужчины на тебя посмотрят.

Гость
#39

Для начала надо быть девственницей

Гость
#40

Девочки,когда вы приходите на чужое к мужику,это не значит,что это чужое станет вашим.Унижений прийдеться достаточно вытерпеть.Однозначно,нужно быть ровней,в случае развода ,есть куда идти и на,что жить.Вот это уважение к себе-большое дело.

Гость
#41
Гость

Девочки,когда вы приходите на чужое к мужику,это не значит,что это чужое станет вашим.Унижений прийдеться достаточно вытерпеть.Однозначно,нужно быть ровней,в случае развода ,есть куда идти и на,что жить.Вот это уважение к себе-большое дело.

Можно просто не связываться с мужлом и никуда уходить не придется. А их уважение нах ер не сдалось.

Анасасия
#42
Гость

Ну и ду ра. Упакован это лям зеленых, особняк и ламборджини. А не 30 штук рублей дохода, мамкин хрущ и ржавая копейка в гараже 😅

Я думаю што такие всё таки есть мужчины

Анасасия
#43
Анасасия

Я думаю што такие всё таки есть мужчины

Я хочу найти парня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема