Гость
Статьи
Измена с сестрой

Измена с сестрой

Добрый вечер, до боли банальная история, просматривала форумы. Совсем недавно , то биш 9 марта со мной случилась подобная история. Мой гражданский супруг изменил мне с моей родной сестрой.Отмечали 8 марта, так как 8- го все были заняты, сестра с ребенком, договорились на 9- е, встретились, подарок от супруга дождалась только после слов моей сестры( она у меня младше меня на 10 лет) , что если не подарит цветы мне, то ему писец.Пришел с подарками, с выпивкой( хотя категорически против алкоголя), все вместе сидели, еще была подруга с мужем, стали замечать, что сестра стала очень развратно танцевать, тут только шеста не хватало, я напряглась,(она замужем , но пока в отпуске так скажем, у бабушки в квартире с внуком отсиживается, так как ее супруг наркоман и безработный в доме без угля сидит) и знаете моя ошибка( не давали ей телефон, так как она все время порывалась позвонить ему и уйти к своему мужу, а тут мы знаем, что в последствии ее надо спасать от передоза и тд. и тп.), и тут сыграла моя (конченая проверка на вшивость) , что ты не даешь ей телефон, может хочешь с ней уйти, так он встал и пошел, сказал, что давно питает к ней чувства, и готов уйти. Вот так я осталась одна........ на час..... потом завела машину, пьяная с подругой и ее мужем приехали к его маме( моей свекрови) в дом, до них я еле достучалась, открыл супруг, зашла, с порога увидела мою сестренку в кровати его матушки , подбежала сдернула одеяло, она была обнажена, волос конечно много не бывает, но и лица моего на много не хватило, дорогой расписался, в итоге уехала к подруге вместе с ней. На следующий день, супруг , ожидая,что у моей наркоши сестренки к нему чувства прибежал ко мне и давай собирать вещи, я же попросила его подбросить меня до ее мужа к их дому, так как не умею сдаваться. #измена

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданский муш - это как? Сожитель? Случайный человек? Йоппарь?

Гость
#2

С сестрой это изменой не считается. Просто помог по родственному.

Дикобраз
#3

Ого какой триллер а что значит волос много не бывает?

Дикобраз
#4

А что дальше было???

Эфирное масло
#5

блин,симпатяга,пиши ещё.недосказанность какая-то осталось,что во второй части?

Черт
#6

Когда уже все будут сношаться с кем им нравится и это не будет считаться "изменой". Это же просто инстинкт.

Гость
#7

Сюжет из жизни маргиналов .

крокодил
#8

куплю второй том сия произведения!

#9

Да не дописала, места не хватила рассказать весь сюжет полностью. Жизнь теперь разрушена. Супруг мой тешив себя надеждой, что такая топ модель останется с ним, вернулся к маме , а она на следующий день смоталась к своей семье.Пообщавшись с ее мужем пыталась найти хоть какую то поддержку с его стороны, но не нашла. На мои слова " Простит ли он ее?" , он ответил, что "Кто я такой, что бы прощать? Господь бог?" .У них это не первый раз происходит.
Ну а я воодушевившись поддержкой подруги поехала сново к нему и привезла его домой, молила, чтоб он остался со мной, и получила в ответ, что я очень хороший человек, но он меня не любит, и жить не хочет.
На данный момент мы вместе, живем, пытаюсь все забыть, но не получается. Каждую ночь перед сном прокручиваю весь тот день в голове. Отношения уже не те, не могу простить не его не ее. Сама страдаю, но знаю, что без него будет еще тяжелее. Незнаю что делать.

Гость
#10
alexa

Да не дописала, места не хватила рассказать весь сюжет полностью. Жизнь теперь разрушена. Супруг мой тешив себя надеждой, что такая топ модель останется с ним, вернулся к маме , а она на следующий день смоталась к своей семье.Пообщавшись с ее мужем пыталась найти хоть какую то поддержку с его стороны, но не нашла. На мои слова " Простит ли он ее?" , он ответил, что "Кто я такой, что бы прощать? Господь бог?" .У них это не первый раз происходит.
Ну а я воодушевившись поддержкой подруги поехала сново к нему и привезла его домой, молила, чтоб он остался со мной, и получила в ответ, что я очень хороший человек, но он меня не любит, и жить не хочет.
На данный момент мы вместе, живем, пытаюсь все забыть, но не получается. Каждую ночь перед сном прокручиваю весь тот день в голове. Отношения уже не те, не могу простить не его не ее. Сама страдаю, но знаю, что без него будет еще тяжелее. Незнаю что делать.

Ты ещё и умоляла? Я в шоке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: