Гость
Статьи
Мы дня 2 назад …

Мы дня 2 назад посорились с мужем

Мы дня 2 назад посорились с мужем,ехали к моей маме и он залечил ,что типо решил ездить в командировки,я обиделась,потому что когда я что-то решаю,он говорит,а также я мы же семья,ну дошло до того что я собрала вещи,он ели как меня отвёз к родителям,я ни раз от него уходила и постоянно с милицией,просто если ему что не понравится он начинает срываться,живём в его квартире,при ссорах меня не выпускает просто на улицу,ужасно со мной поступал. Ну ладно вернёмся к тому что я уехала к родителям,с нами отец поговорил,меня уговорил вернуться,типо у него работа,а ему не с кем 9 летнего ребенка оставить,я и поехала,ладно. Сидим вчера вечером,я заболела,я чувствую же что он не целует не обнимает,а если обнимает,то как будто с одолжение. И он мне вчера залечил,типо мы посорились ты уехала домой, из-за этого я осторожностью к тебе отношусь , отхожу от тебя,чтоб потом при растованте не было больно.   И да,у нас совместный сын ему год и три,и ещё его воспитываю сына 9 лет,мать у него есть только берет на выходные,уроки плохо учит,и муж решил что я буду с ним заниматься,а он не понимает что мне тяжело,так он и ту кралю лешать не хочет. Короче фиаско. Чувствую удобной для него, она скинула ребенка на меня и он говорит работаю я,а я должна ебашить в свои 23 года,нашли няню,мне такое ощущение что я живу просто что воспитывать его сына. Ничего не разрешает,ни фото выкладывать,ни общать с подругами.НИЧЕГО. сижу *** в клетке и ***. Подскажите пожалуйста свое мнение,просто я уже не знаю нормально это все или нет???? #брак #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-нибудь что-нибудь понял?

Анна331
#2

Каша в башке на эмоциях. Ответ прост: не устраивает жизнь с ним, один негатив - собрала вещи и ребенка и уехала, впоследствии развелась.

Наталья
#3

Автор, вы в школе не учились? Как можно такое писать: тему изложили отвратительно, грамматические ошибки просто чудовищны. Не пишите более, идите в школу доучиваться.

Анна331
#4
Гость

кто-нибудь что-нибудь понял?

Да, ребус разгадала. Последние строчки поста ток прочитайте, остальное ни о чем.

Гость
#5

"потому что когда я что-то решаю"
Баба... Решает... Аххаха.
Мне не хватает смайликов...

Гость
#6

После выполнения домашних заданий с вами у сына вашего мужа какие оценки обычно??

По теме.
Вы с закрытыми глазами выходили замуж?
Вас насильно выдавали?

Нет.
Тогда вопросы к себе в первую очередь.
Хотите, чтобы ваш ребёнок жил в полной семье - сядьте с мужем вечером за ужином и спокойно, без претензий, без истерик выслушайте его.
И потом по пунктам донесите до мужа свои мысли.

Иначе так и будете ссориться, мириться, домой к родителям ездить и жить на чемоданах!!

Гость
#7
Гость

После выполнения домашних заданий с вами у сына вашего мужа какие оценки обычно??

По теме.
Вы с закрытыми глазами выходили замуж?
Вас насильно выдавали?

Нет.
Тогда вопросы к себе в первую очередь.
Хотите, чтобы ваш ребёнок жил в полной семье - сядьте с мужем вечером за ужином и спокойно, без претензий, без истерик выслушайте его.
И потом по пунктам донесите до мужа свои мысли.

Иначе так и будете ссориться, мириться, домой к родителям ездить и жить на чемоданах!!

Он их не делал эти уроки с сыном. Изначально мне муж не сказал что ребенок снами жить будет!после свадьбы он его забрал на совсем!!!!

Гость
#8
Гость

Он их не делал эти уроки с сыном. Изначально мне муж не сказал что ребенок снами жить будет!после свадьбы он его забрал на совсем!!!!

ВЫ делаете уроки с его сыном!!!

Какие оценки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: