Как красиво объяснить мужу, откуда после командировки у меня трихомониаз и хламидии? Может заняться сексом с мужем и через недельку устроить ему истерику? Дескать пока я ездила, ты шлялся по бабам, иначе откуда у теперь уже нас с тобой появились хламидии? #зппп
Хорошая тема, сразу видно ценичность баб и напроч убивает желание брать взамуж хоть какую-то из них. Твари они и есть твари, их только пользовать для спермослива и выбрасывать.
Ну он то знает, куда он шлялся, уважаемый автор, так не прокатит. Обычно на изнасилование списывают, и не дают мужу типа из за психологической травмы, пока анализы на СПИД не сдадут.
Гость
[1422871077]
#9
Уже не удивляюсь насилию в быту, падение нравов - рост бытовых травм и увечий.
Из-за таких как ты, женщин вообще ни во что не ставят и не уважают. Порочишь женский род и по одной гнилой рыбе считают что все бабы ***. Спасибо красотка
Гость
[924758300]
#11
Придумайте себе какое-нибудь безобидное неинфекционное заболевание по женски из-за которого Вы не можете заниматься сексом, а тем временем лечите свои хламидии. Специально заражать, чтоб потом еще и скандал устроить - это мерзко