Гость
Статьи
Как красиво объяснить …

Как красиво объяснить мужу, откуда у меня это?

Как красиво объяснить мужу, откуда после командировки у меня трихомониаз и хламидии? Может заняться сексом с мужем и через недельку устроить ему истерику? Дескать пока я ездила, ты шлялся по бабам, иначе откуда у теперь уже нас с тобой появились хламидии? #зппп

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно

Гость
#2

Хорошая тема, сразу видно ценичность баб и напроч убивает желание брать взамуж хоть какую-то из них. Твари они и есть твари, их только пользовать для спермослива и выбрасывать.

#3

Если он не изменял, то перед тем, как заразить его, забронируй место у травматолога.
Он тебе по любому пару переломов и сотрясение устроит.

Гость
#4

Говорят, ВИЧ и полгода могут не выявить и дольше.

Наталья
#5

Дурацкая разводка

Гость
#6
Гость

Говорят, ВИЧ и полгода могут не выявить и дольше.

Разумеется его не выявят за полгода, да и за год тоже, если анализы не сдавать))

Гость
#7

Как можно заражать человека,зная,что это ему передастся.Автор,имейте совесть!

Август
#8

Ну он то знает, куда он шлялся, уважаемый автор, так не прокатит. Обычно на изнасилование списывают, и не дают мужу типа из за психологической травмы, пока анализы на СПИД не сдадут.

Гость
#9

Уже не удивляюсь насилию в быту, падение нравов - рост бытовых травм и увечий.

#10

Из-за таких как ты, женщин вообще ни во что не ставят и не уважают. Порочишь женский род и по одной гнилой рыбе считают что все бабы ***. Спасибо красотка

Гость
#11

Придумайте себе какое-нибудь безобидное неинфекционное заболевание по женски из-за которого Вы не можете заниматься сексом, а тем временем лечите свои хламидии. Специально заражать, чтоб потом еще и скандал устроить - это мерзко

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем