Гость
Статьи
Любовник, как …

Любовник, как объяснить мужу?

Здравствуйте
У меня уже пару лет есть любовник, недавно узнала, что он меня заразил ЗПП. Теперь нужно лечиться и мне, и мужу. Как можно объяснить мужу, откуда появилось ЗПП? Только моралисти пусть проходят мимо.

Юя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните все как есть.

Гость
#2

Скажите,что это заболевание передается через предметы личной гигиены

коламбус крю
#3

Если болезнь может передасться не только половым путем,то придумайте откуда еще могли заразиться.а лечиться таблетками только?я бы мужу в еду добавляла бы.а уколы уже никак

Безумная
#4

Так и скажите, "я ***** и, изменяя тебе, подцепила.заразу и тебя заразила".
А вообще, конечно, разводка

Баба Ира
#5

Сходите с подружками в баню/сауну, а потом "удивитесь" последствиями перед мужем.

Гость
#6

Я не понимаю, это всё троли, или реально столько шaлaв рaзвeлoсь?

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, это всё троли, или реально столько шaлaв рaзвeлoсь?

реально развелось, и с каждым годом всё больше и больше

Гость
#8

Устройте скандал и потребуйте чтобы он признался от кого он подцепил эту *****, которой Вас заразил.

врушка
#9

Автор, дурацкий вопрос. Решите проблему как и раньше: врите.
Про баню/ грязные инструменты гинеколога/ бассейн и проч.

Баба Ира
#10
Гость

Я не понимаю, это всё троли, или реально столько шaлaв рaзвeлoсь?

Ну, я против измен в браке. Автор просила это не обсуждать. Всё уже случилось. Мужика то жалко, надо лечить (пусть будет любой совет, здоровье важнее).

Юя
#11
Гость

Я не понимаю, это всё троли, или реально столько шaлaв рaзвeлoсь?

Я сказала, моралистам проходить мимо. не надо мне лекции читать, мне нужен конкретный совет.
Баба Ира, спасибо большое, может такой вариант.

Гость
#13
Подкаблучница

Хахахаха ))) супер идея ))

Только делать это надо быстро, а то любовница мужа опередит Вас автор.

гость
#14

А зачем ему говорить???? Лечитесь...молчите...смотрите на его реакцию)))) Может он и не заразился, а может будет думать что сам нагулял ... Вот и его проверите)))

Гость
#15

да сходили к врачу как обычно а тут нашлось. непонятно... может это в бане села? или бассейн. ай ай ай как страшно жить)))мужики всему верят. таблеток попьет и забудет

Лада
#16

автор, а как любовник объяснил это своей жене или он не женат?
можно пожаловаться на возникшую "молочницу" (назовите что-то не страшное, безобидное) и предложить для профилактики пройти курс лечения. а то вдруг будет бесплодие, простатит, импотенция.

Лада
#17

15. по-моему с таким лечением алкоголь исключен. мой вообще боится таблеток.

Гость
#18

скажите, что шли ночью через пустырь, на вас напала собака и изнасиловала. чем чудовищннее ложь, тем легче в неё верят(с) д-р Геббельс.

,кашка
#19

в жрачку подсыпайте

Гость
#20
Юя

ЗдравствуйтеУ меня уже пару лет есть любовник, недавно узнала, что он меня заразил ЗПП. Теперь нужно лечиться и мне, и мужу. Как можно объяснить мужу, откуда появилось ЗПП? Только моралисти пусть проходят мимо.

Неужели муж с триппером несколько лет ходит???? смешно .
или симптомы сифилиса несколько лет разглядывает в зеркало??????
Наверно СПИД,но он не лечится))))))))
Глупый автор с симптомамиЗПП несколько лет не ходят))))))))))
Достали малолетки ((((((((((

гость
#21

Фу фу, б л я д и щ е.

Гость
#22

А любовника заразила жена, которая тоже от любовника заразилась?
Автор, Вам надо срочно всем знакомиться и всей толпой лечиться.
Иначе кто - нибудь опять всех заразит.

Гость
#23

Скажите что передалрсь воздушно-капельным путем. Ехали в автобусе/трамвае. Или сходили в туалет в ТЦ. Или вообще не говорите, а лечите его молча)

Скорп
#24

А любовника заразил ваш муж;)

Гость
#25

Там похоже очень большое генеалогическое дерево. Точнее очень широкое.
Все друг - другу родственники.

Гость
#26

назовите другую заразную болезнь с подобным лечением. там скорее всего антибиотики же, ими много чего лечат. почитайте в инструкции к лекарствам, от чего еще они, там спектр болезней широкий наверняка

Гость
#27

Если муж не дурак-то всё поймёт независимо от того, что там ему свистеть будут.
Если дурак-то зачем такой нужен?

Дашка
#28
Юя

Я сказала, моралистам проходить мимо. не надо мне лекции читать, мне нужен конкретный совет.Баба Ира, спасибо большое, может такой вариант.

НЕ ХОДИТЬ НАЛЕВО БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ!

мяу
#29

да есть мужики что не проверят. вариант баня или косметический кабинет с массажем там до гола надо раздеваться. любовнику еще счет предъявите за лечение. и не спите с ним больше. а то будет таскать постоянно вам заразу.
а что за лечение уколы мази есть?

вв-дед
#30

За пару лет любовник- сволочь
Меня ЗеПеПом заразил.
Как только это я узнала
Мне даже секс с ним стал не мил.

Что предпринять семью спасая?
Как мужу обьяснить конфуз:
Что бы внушить - я не такая
И эта сыпь из-за рейтуз.

Мол их брала вчера на рынке,
Их кто то мерил до меня...
Или ходила в баню к Нинке...
Иль генеколог как *****...

Соврать про фаллоимитатор...
Или соврать про унитаз...
Иль мол милый эта бяка
Давным-давно уже у нас.

Быть все же легче моралистом
И тайных грех не принимать.
И на душе и в жопe чисто
И главное: не надо врать.

вв-дед
#31

*****- с в и н ь я

Гость
#32

Золотой стих)))))))))))

ghjcnjnfr
#33
вв-дед

За пару лет любовник- сволочьМеня ЗеПеПом заразил.Как только это я узналаМне даже секс с ним стал не мил.Что предпринять семью спасая?Как мужу обьяснить конфуз:Что бы внушить - я не такаяИ эта сыпь из-за рейтуз.Мол их брала вчера на рынке,Их кто то мерил до меня...Или ходила в баню к Нинке...Иль генеколог как *****...Соврать про фаллоимитатор...Или соврать про унитаз...Иль мол милый эта бякаДавным-давно уже у нас.Быть все же легче моралистомИ тайных грех не принимать.И на душе и в жопe чистоИ главное: не надо врать.

браво! шикарно, черт возьми

Кент
#34

Вот что пишет Википедия, цитата: "Для ИППП в широком понимании этой группы возможны другие пути передачи. В частности, заразиться вирусом папилломы человека возможно при тесном бытовом контакте, влагалищная трихомонада может длительное время сохранять свои инфекционные свойства во влажной среде (мокрые полотенца, гладкие поверхности). Возбудитель чесотки или лобковая вошь может передаваться контактно-бытовым путем через предметы обихода. Вертикальный путь передачи инфекции подразумевает инфицирование ребёнка матерью или отцом. Для ВИЧ-инфекции и гепатитов В,С характерны также парентеральные пути передачи."

Б...дь!

Гость
#35

Автор, а у вас, что такое безграничное доверие к любовнику было, что вы про презервативы не вспоминали? И где вы такого *****нашли? Он же вас ни во что не ставит. Видимо все равно куда воткнуть.

Гость
#36

Медведь выглядывает из-за кустов и говорит-ну а что он говорит сами знаете...

Гость
#37

Рассказывай, автор, что подцепила - сифак, трапак?))

Гость
#38
Гость

Устройте скандал и потребуйте чтобы он признался от кого он подцепил эту *****, которой Вас заразил.

Сразу видно блядюга со стажем.

Игорь
#39
Юя

ЗдравствуйтеУ меня уже пару лет есть любовник, недавно узнала, что он меня заразил ЗПП. Теперь нужно лечиться и мне, и мужу. Как можно объяснить мужу, откуда появилось ЗПП? Только моралисти пусть проходят мимо.

Вот и я боюсь этого потому что все девушки которые у меня были говорили что у меня маленький член 14 см (типа мы ведь не подходим друг другу или маленький член не в ее вкусе потому что у нее был хороший), на первом сексе все отношения заканчивались, сильно комплексую по этому поводу, не знаю как дальше жить ведь если кто-то и согласится то потом будет изменять с большим членом для удовлетворения и может заразиться!!!

Гость
#40

Говорите, что молочница. Она возникает на ровном месте. Миллион причин для ее развития. После приема антибиотиков, синтетич.белье и т п. И не обязательно от кого-то. Мой муж всегда молча лечился

Стерва
#41
Гость

Устройте скандал и потребуйте чтобы он признался от кого он подцепил эту *****, которой Вас заразил.

Самый лучший совет!!!

Гость
#42
Юя

Здравствуйте
У меня уже пару лет есть любовник, недавно узнала, что он меня заразил ЗПП. Теперь нужно лечиться и мне, и мужу. Как можно объяснить мужу, откуда появилось ЗПП? Только моралисти пусть проходят мимо.

Гость
#43

Скажите, что переспали с девушкой и она вас заразила (не важно как). Мужики в основном терпимо к таким шалостям относятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: