Гость
Статьи
Как объяснить мужу, …

Как объяснить мужу, что нужно следить за собой

Как объяснить мужу (25 лет), что нужно следить за собой и за своей фигурой??? Вместе уже 4 года, но за последний год он совсем обленился, у него появилось пузо, несмотря на то, что он достаточно стройный. Да он, в принципе, всегда такой был. Без пинка никогда не идёт бриться, подстригаться, даже не понимает, когда нужно идти мыться. Ему абсолютно всё равно в чём ходить, как ходить, он не понимает, что я хочу идти рядом с красивым мужчиной!! Я молодая девушка, мне всего 23 года, я не хочу быть мамкой и каждый раз я жду, что он изменится, повзрослеет
В остальном идеальный мужик, помогает во всем, хорошо зарабатывает, терпит меня
Но уже так надоело ругаться. Мужики все такие свиньи или только мне такой достался? #семья #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть мамка и клуша
С той секунды, как поставила свою каракулю в загсе
Мы, свободные и независимые вуманши, презираем тебя и смеёмся

Гость
#2

Никак. Если мужику в 25 лет надо напоминать, когда идти мыться - это конч...

#3

все мужики такие ... так, что привыкай, а потом и замечать уже этого не будешь ...

#4

А почему вас это стало напрягать только сейчас? До замужества как было?

#5

Найдите себе красивого и ходите с ним, чего вы к мужу прицепились

Тоже Тролль
#6

Словами, подтвердив свои доводы фотографиями "до" и "после". Можно ещё на весы его поставить и показать цифры.

Гость
#7

Девки суки я вас ненавижу

ВоланДеМорт24
#8

Если он хорошо зарабатывает, то зачем ему ты?
Не требуй многого, иначе он найдёт другую.

#9
Гость

Ты и есть мамка и клуша
С той секунды, как поставила свою каракулю в загсе
Мы, свободные и независимые вуманши, презираем тебя и смеёмся

Свободные и независимые "вуманши" не сидят на форумах и не читают о чужих мужьях. Видимо, вы очень одиноки

Гость
#10

А ты сама не мойся месяцок, подмышки не брей, ноги не депилируй, волосы не расчесывай. А потом требуй страстного секса. Может, поможет?

#11
VOlga

А почему вас это стало напрягать только сейчас? До замужества как было?

До замужества особо не обращала на это внимания, для меня это были мелочи, но после начинаешь понимать, что это взрослый мужик и, возможно, его всю жизнь придется пинать.

#12
blueneira

Найдите себе красивого и ходите с ним, чего вы к мужу прицепились

Муж у меня красивый. Готовит, убирает, налево не ходит, ухаживает за мной. Но такая элементарная мелочь как бритьё меня просто выводит из себя. Для меня это очень важно, чтобы мужчина был опрятным, а он говорит, что он и с щетиной красивый, ахахах. И пох, что она у него рыжая

#13
Гость

Девки суки я вас ненавижу

Надеюсь, это не мой муж, ахахахха

#14
ks.kru

Муж у меня красивый. Готовит, убирает, налево не ходит, ухаживает за мной. Но такая элементарная мелочь как бритьё меня просто выводит из себя. Для меня это очень важно, чтобы мужчина был опрятным, а он говорит, что он и с щетиной красивый, ахахах. И пох, что она у него рыжая

Кажется, вы цепляетесь к мелочам

#15

Ну если он уже в 25 такой, то не знаю что будет дальше
Сильно он что-то расслабился, надо тебе его взбодрить 😂

Штаны в доме
#16
ks.kru

Муж у меня красивый. Готовит, убирает, налево не ходит, ухаживает за мной. Но такая элементарная мелочь как бритьё меня просто выводит из себя. Для меня это очень важно, чтобы мужчина был опрятным, а он говорит, что он и с щетиной красивый, ахахах. И пох, что она у него рыжая

Ну че придолбалась к мужу. Он прав. Я например тоже с французской небритостью хожу. В остальном, намыт, приодет и надезодоранен )) Просто мне морду под попумладенца дважды в день скоблить надо. Делать нефиг. И потом многим небритость идет. Шарм-с.

#17

Никак) И никак не передать)

Он должен сам захотеть.
Т.е. ты должна очень очень сильно показывать ему, как тебе приятно когда побритый, помытый и тд. Хватить его за это.
И тогда, постепенно, он захочет чаще делать всё это, чтобы ты радовалась, и хвалила его.

А требовать что то, не получится)

Гость
#18
Гость

Девки суки я вас ненавижу

найди себе парня
геюга)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема