Гость
Статьи
Как объяснить мужу, …

Как объяснить мужу, что нужно убираться?

Мы с мужем молодая пара, мне 22 ему 23. Живем вместе уже 2й год.
И он и я работаем, все хорошо. На предыдущей работе рабочий день заканчивался в четыре часа вечера, приходила домой, готовила кушать, что-то по уборке делала и всё было супер. Недавно поменяла работу, заканчиваю теперь в девять вечера. Выходные с мужем совпадают соответственно не всегда, и я начала замечать, что в квартире срач. Начали с ним общаться на эту тему, договорились, что он будет помогать и поддерживать чистоту. Но уже сколько времени прошло, не меняется ничего. Раньше я опускала эту тему, дабы не ругаться и убиралась в свои выходные. Потом каждый раз приходя с работы я все также наблюдала этот ужас. Стали ругаться из-за этого. И каждый раз слышу обещания, что он займется уборкой. Но не меняется ничего абсолютно. На выходных он не делает ничего от слова совсем. Сидит играет в игры или смотрит видео. Гнев уже просто выпирает, а ругаться сил нет.
У кого были такие же ситуации? Подскажите, как решили проблему #семья

13 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, перестаньте готовитть ему жратву. Себе сготовили и съели. Он пустть дальше возле компа сидит.

Гость
#2

Да, я бы искал другую жену в такой ситуации

Гость
#3

Зачем вам такой муж?

Гость
#4

Да, у меня также было. Как я начала позже приходить сразу начался срач в квартире. Но у меня он ужин готовил... Скажите своему, чтобы хоть еду готовил

#5

Кому грязно, тот и убирается

Гость
#6

Скажите , чтобы убирался к х-м

Гость
#7

Делайте то же самое, или вызовите клининг. Например я говорю мне ***, хочешь чтобы дома было всегда чисто и т д -сделай так чтобы я не работала. Всегда это работает. Если ведешь себя также как он, все сразу понимает

Гость
#8
Гость

Делайте то же самое, или вызовите клининг. Например я говорю мне ***, хочешь чтобы дома было всегда чисто и т д -сделай так чтобы я не работала. Всегда это работает. Если ведешь себя также как он, все сразу понимает

Так ему норм срач, это ей надо, чтобы дома было чисто

#9

Почитала ему ответы, обиделся)
Посмотрим, может хоть это сработает.
Спасибо всем :)

Гость
#10
Sova

Почитала ему ответы, обиделся)
Посмотрим, может хоть это сработает.
Спасибо всем :)

Если он тебя погонит сцаными тряпками за то, что ты вообще сидишь на этом форуме - будет красавчик.

Гость
#11

У меня была ситуация, когда муж постоянно играл в call of duty и просто на все забивал. Я назло скачала игру и тоже начала играть, и его начало бесить то что я постоянно играю. Мужчины понимают только тогла когда с ними поступаешь точно также как они)) сразу все проблемы исчезают

Гость
#12
Sova

Почитала ему ответы, обиделся)
Посмотрим, может хоть это сработает.
Спасибо всем :)

Ты ему остальной форум дай почитать. Как доедешь до мамы - расскажи нам, что он тебе сказал.

#13
Гость

Ты ему остальной форум дай почитать. Как доедешь до мамы - расскажи нам, что он тебе сказал.

До мамы не поехала, он *** забил😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: