Гость
Статьи
Жена вытирает ноги 20 …

Жена вытирает ноги 20 лет В канаде

Влюбился в женщину из Азии. Перевез в Канаду, обеспечил. А она вытирает о меня ноги, хамит, не работает, угрожает, что разведется. Растолстела, за собой не следит, берет деньги мои постоянно. Я для нее подстилка, не знаю, что делать. Может, развестись? Или правильно жить ради детей с ней вместе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот к чему приводит аниме и азиаточки

#2

За волосы и на улицу, а то наглая какая.

Гость
#3

Мешок ей на морду и наручниками к плите.
Каблук б***

Гость
#4

Капец ты куколд. Где твое мужское начало? Надо об нее ноги вытереть и выгнать ***

Гость
#5

Так с ней по-канадски надо. За ножки бутылочки взяли крепко - и рыльцем ейным сосенку рубите. От такого плезиру и местные скотницы в баб превращались. Даже Марамойная почти от ненькоебства отказалась, а ведь она из Неподмытейших, из великого роду Помойных-Марамойных. Ейной пра в оккупации сам дворовый пес Отца Макакия почти присунул. Казаки из Волчьей сотни сожгли его потом(((

Гость
#6

Ну отцом вы не перестанете быть если разведетесь, поэтому только вам решать. Пусть идет на работу если дети уже не малыши, и мозговыноса станет меньше .

Гость
#7

Ты подстилка, а Канада тут при чем?

Гость
#8

В Канаде, как и во всем западном мире в первую очередь защищают права женщин, всяких там извращенцев и нацменьшинств. Так что будет вам очень трудно бороться с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: