Гость
Статьи
Испортила отношения со …

Испортила отношения со свекровью

Во время беременности сорвало крышу . Муж обманул меня как-то раз , должен был быть на работе на сутках , но в этот день отключен был телефон , я сращу догадалась что-то не так . Потом оказалось , что был с друзьями на рыбалке . Но пока я об этом была не в курсе , я от своей безысходности написала его маме в стиле ваш сын такой сякой , обманывает , а сам с девушками легкого поведения развлекается. Она ничего не ответила , тогда я приехала к ней и возле подъезда орала на весь дом , что рожу и отдам ребёнка ей . Естественно после этого его родители перестали со мной общаться .
Прошло время , я родила , с мужем часто ссорились и я не знаю зачем (дурная голова ) я из раза в раз опять звонила его маме и жаловалась . Тогда причина была в том , что он курил травку , я не знала что делать , поэтому звонила
Она каждый раз говорила ему , что я ее достала своими звонками и чтобы больше я ее не тревожила , что я знала за кого замуж выхожу

В итоге , муж ушёл , сказал не могу больше терпеть оскорблений в сторону моей мамы , а я чувствую свою вину , но уже ничего не исправить ( #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело в том, что в вас сидит ребенок. И пока вы не вырастите психологически, у вас в отношениях даже с другими людьми будут те же проблемы.

Гость
#2
VOlga

Дело в том, что в вас сидит ребенок. И пока вы не вырастите психологически, у вас в отношениях даже с другими людьми будут те же проблемы.

100% Я сама такая была лет так до 25 , дура - дурой. Сейчас вспоминаю, что творила, становится стыдно.

#3

Да, автор, с мозгами у вас не в порядке!

Гость
#4
VOlga

Дело в том, что в вас сидит ребенок. И пока вы не вырастите психологически, у вас в отношениях даже с другими людьми будут те же проблемы.

Психолог сказал то же самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: