Гость
Статьи
Почему так родители …

Почему так родители сделали, мне не понятно

Всем добрый день, хочу спросить совета, дело в родителях мужа, я живу с родителями мужа
Недавно мужу надо было поехать по работе сдать кровь на ковид, ладно это не суть, муж уехал с утра, за ним следом уехала свекровь, свекр, и старший их сын, они оставили меня одну с 7 утра до 5 вечера, сказали мы поехали в больницу, ну я и поверила что они в больницу поехали, потом оказалось они мне соврали они не были в больнице, а на празднике у родственников, я вообще об этом не знала, пока муж вечером не приехал и не сказал, я про себя подумала не могли с собой что ли позвать, зачем нужно было врать что в больницу уехали, я главное в тот день покушать приготовила, сама не стала кушать думала они в 11-12 часов дня приедут покушают, но увы зря готовила, они приехали вечером в 5 часов и сказали, "ой а мы у родственников покушали" 🤦‍♀️так обидно было как будто я какая прокоженная, даже как родители моего мужа не поинтересовалась а ты сама ела, приехали и таким милым голосом сказали "ой а мы тебя одну оставили" я просто промолчала, мужу тоже нече не стала говорить, просто эти обиды в себе держу и все

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот пока вы молчите, о вас и будут продолжать вытирать ноги.

Низкий мужчина
#2

Это все из-за низких мужчин

Прим
#3

Автор, идите покушайте, а то я прям переживаю за вас, как же так, они все покушали, а вы до сих пор не покушали...

Золотая Рыбка
#4

Родители мужа не хотели ехать с вами, поэтому поехали одни. Чтобы не обижать вас сказали., что в больницу. Не подумали, что вам в любом случае обидно будет.

Гость
#5

У родителей мужи своя жизнь и они не обязаны перед тобой отчитываться. Это ты влезла к ним на их территорию, а не они к тебе.

Гость
#6
Прим

Автор, идите покушайте, а то я прям переживаю за вас, как же так, они все покушали, а вы до сих пор не покушали...

При чем тут это? Я же проявила заботу о них, а им посрать главное в свое удовольствие

Золотая Рыбка
#7
Гость

При чем тут это? Я же проявила заботу о них, а им посрать главное в свое удовольствие

Да, им главное - своё удовольствие.

Гость
#8

Теперь и к родственникам без невестки съездить нельзя? 🙄

Гость
#9

оно вам надо - по чужим родственникам мотаться? уехали и уехали. вообще для счастья семье нельзя с родителями жить)

Гость
#10

Вам надо было уточнить когда они приедут. И покушать самой. Договоритесь что они вас будут предупреждать что бы вы их не ждали. А так автор сидеть голодной целый день и не позвонить и не узнать как то глупо. А так согласна зачем мотаться по чужой родне. Потом может быть обмана то и не было сначала в поликлинику потом к родне. Родня могла позвонить когда они в поликлинике были.

я против
#11

домашнее животное какое-то)) Мы приехали! Ой, Каштанка, ты соскучилась наверное? утютютю, свекр за ушком почесал, свекровь пнула под зад легонько, чтоб разуться не мешала. Ну иди поешь)))

Гость
#12

Автор, как я вам завидую, меня бы не звали на эти праздники с кучей ненужных родственников, мерзкой едой и тупыми разговорами. Вы своего счастья не понимаете.

Гость
#13

Да уж...не завидую вам с такими родственниками. Да они вас не хотели брать с собой, не известно по каким причинам. Может мужа сватать ходили с другой дамой. Если бы хотели хотя бы сказать, что поехать на великий праздник, то соизволил хотя бы муженёк позвонить за весь день. Уважения в семье нет. К свекруне со свекром соответствующее отношение должно быть. А вообще, живите отдельно от его родственников, ещё хлебанете...за вашей спиной ещё не известно что происходит...

фиолетовая кисточка
#14

Зачем вам нищеброд без своего жилья? Вы цыгане вместе жить табором?

Гость
#15
Гость

Да уж...не завидую вам с такими родственниками. Да они вас не хотели брать с собой, не известно по каким причинам. Может мужа сватать ходили с другой дамой. Если бы хотели хотя бы сказать, что поехать на великий праздник, то соизволил хотя бы муженёк позвонить за весь день. Уважения в семье нет. К свекруне со свекром соответствующее отношение должно быть. А вообще, живите отдельно от его родственников, ещё хлебанете...за вашей спиной ещё не известно что происходит...

Да конечно, зачем же ещё ездить к родне?
Сынулю сватать, конечно же, это единственная цель 😂😂😂😂
Как блин вообще это сватанье происходить то должно?
Мне как будущей свекрови нужно подготовиться 🤣🤣🤣

Гость
#16
фиолетовая кисточка

Зачем вам нищеброд без своего жилья? Вы цыгане вместе жить табором?

Какова невеста таков и жених 🤷‍♀️

Глэдис
#17

Автор, вы странная, правда... Вы поймите, что ваша семья это ваш муж и дети, ну еще ваши родители. А свекры хотят и имеют право и без вас куда-то съездить, особенно к своей родне, посекретнисать да и вообще иметь от вас тайны и секреты.
Единственное, что корректнее на их месте было уходя/уезжая просто предупредить вас, что они уезжают на весь день и чтобы вы их не ждали.
Вообще не понимаю, на что вы обиделись, рни взрослые самостоятельные люди точно не должны отчитываться перед вами или развлекать вас.

Гость
#18

Судя по изложению проблемы, автор малограмотная, я бы тоже постеснялся такую брать в гости.

Гость
#19
Гость

Судя по изложению проблемы, автор малограмотная, я бы тоже постеснялся такую брать в гости.

🤦‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем