Гость
Статьи
Изменил жене

Изменил жене

Я изменил жене, устал бегать за ней, в нашей семье я готовлю, убираю, зарабатываю а она лишь критикует, чувства к ней и любовь безумные, поссорились, сказала что уезжает жить к своему бывшему, 3 дня за ней бегал и пытался помириться потом напился и переспал с девушкой которой я нравился давно. Помню все мельком, алкоголь дал своё чувство ненужности а тут. Сейчас очень жалею, она как будто все чувствует с бывшим не была, говорит что сказала на зло и была у родителей, это точно. Как быть? Не хочу терять ее, но знаю то что я предатель, без неё не смогу, а она очень холодна стала #измена

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчи, тряпка! Иди ужин готовь и вези жене и ее бывшему, им некогда готовить, они ахаются! Да презервативов купи, они, небось, забыли о них.

Гость
#2

Забыли вы фразу Пушкина "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".

#3

Слушай, если вам херово вместе, то лучше развестись.
А потом спи с кем хочешь.

#4

И правильно сделал что изменил. Помню,в 90-е ещё,поехал с друзьями в москву,зависли там с девушками в госьинице. Один друг отказался с нами гулять,сказав,что он никогда не изменяет жене,пошел спать в свой номер,я только покрутил пальцем у виска ему вслед. А через пару лет от него ушла жена к другому моему другу: оказалочь что они несколько лет уже тайно были любовниками.

Гость
#5

А ты точно муж?

Гость
#6

То что случилось, должно было случиться. Что миновало, лишь должно было миновать. Нет побед без поражений. В жизни нет легких дорог. Все тяжелые. Лишь пройдя трудности обретаешь спокойствие.

Гость
#7

Опять хомячки на жирнотроллинг повелись...

Мелита
#8

Да какая она тебе жена после того как сбежала к другому? Думаешь она тебе не изменяла? Забей короче!

#9
Пенс55

И правильно сделал что изменил. Помню,в 90-е ещё,поехал с друзьями в москву,зависли там с девушками в госьинице. Один друг отказался с нами гулять,сказав,что он никогда не изменяет жене,пошел спать в свой номер,я только покрутил пальцем у виска ему вслед. А через пару лет от него ушла жена к другому моему другу: оказалочь что они несколько лет уже тайно были любовниками.

А ты везде суешь без разбора.

#10
Полупокерша

А ты везде суешь без разбора.

Раньше сувал,но после 35 сую практически в одну любовницу. Опасное дело это-сувать без разбора.

#11
Пенс55

Раньше сувал,но после 35 сую практически в одну любовницу. Опасное дело это-сувать без разбора.

Сходи к эндокринологу.

#12
Полупокерша

Сходи к эндокринологу.

Зачем мне к нему?

Гость
#13
Пенс55

Зачем мне к нему?

у тебя сиськи обвисли

#14
Гость

у тебя сиськи обвисли

Завидуйте молча.

#15
Пенс55

Зачем мне к нему?

Нездоровое тело.в основном грудь. Не шучу.

#16
Полупокерша

Нездоровое тело.в основном грудь. Не шучу.

Ха-ха-ха)). Насмешили )).

Гость
#17
Пенс55

Завидуйте молча.

вислым сиськам на кавказском осле завидовать?

#18
Пенс55

Ха-ха-ха)). Насмешили )).

Ну-ну.посмеетесь потом.позже.

#19
Гость

вислым сиськам на кавказском осле завидовать?

Тут уже согласились,что,хлрошая фигура у меня. Сиськи отвисают у жирных ,а у меня жира 14 проц,что очень мало.

#20
Полупокерша

Ну-ну.посмеетесь потом.позже.

Надо бороться со своей завистью)).

Гость
#21
Пенс55

Тут уже согласились,что,хлрошая фигура у меня. Сиськи отвисают у жирных ,а у меня жира 14 проц,что очень мало.

здесь все согласны тебя в толчке утопить. чтоб ты заткнул свой понос

#22
Гость

здесь все согласны тебя в толчке утопить. чтоб ты заткнул свой понос

У меея фигура аполлона .

Гость
#23
Пенс55

У меея фигура аполлона .

у тя фигура старого кавказского осла. с вислыми сиськами)))

#24
Гость

у тя фигура старого кавказского осла. с вислыми сиськами)))

Моей фигуре завидуют друзья сына даже. Отвисшим никто завидовать не будет.

#25
Пенс55

Надо бороться со своей завистью)).

Чему завидовать,?больным сиськам?огонь.

#26
Полупокерша

Чему завидовать,?больным сиськам?огонь.

В каком месте они больные-то? А может вам глаза лучше проверить?

#27

Мужчина не может изменить, он сделал дело, помыл в умывальнике и даже имя дамы не вспомнит. А баба изменяет в душе и сердце, она не полюбив не полезет на ***. А для мужчины это просто было разнообразие.

Гость
#28

Забей, разведись и жахай ту, другую. Тем более ты ей нравишься.

Гость
#29
Гость

Забыли вы фразу Пушкина "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".

Там другое продолжение:«...тем больше нах** мы идём»😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: