Гость
Статьи
Хочу сказать мужу, что …

Хочу сказать мужу, что люблю другого.

Влюблена возможно люблю друга мужа уже много времени. Он тоже, как мне кажется, испытывает ко мне чувства. Мы не встречались, не целовались, ничего не было. Просто общаемся иногда в компании. Он мне …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Какое это предательство, если настоящая уже бывшая.
Не понимаю таких как Вы.

Таких как она это каких? Не_дур?

Гость
#152
Гость

А что он должен нам грубить.
Блин, тут на форуме либо чёрное, либо белое. Третьего не дано. Скудно, неинтересно.

А с чего он посторонним грубит? Он не воспитан и не сдержан? Скудно это та глупая_хуета, которую вы пишете.

Грозный исправляка
#153

Эм а чем дамала когда за муж выходила... мда. В общем уходи и блокируй его везде. Если такими мысля ми забита глова, это уже финишь. Мерзость какаято. Как можно быть с мужчиной, только из за того что никого не нашла лучше + думать о другом, и не уходить из одношений

Гость
#154
Гость

Какое это предательство, если настоящая уже бывшая.
Не понимаю таких как Вы.

Так вывалите на вашего общего друга всю правду-матку. Мол с мужем разведусь, мечтаю о тебе. И послушаете, что он вам скажет. А то лилеете свои фантазии и мечты. Будете знать точно его отношение к вам.

Гость
#155
Гость

Так вывалите на вашего общего друга всю правду-матку. Мол с мужем разведусь, мечтаю о тебе. И послушаете, что он вам скажет. А то лилеете свои фантазии и мечты. Будете знать точно его отношение к вам.

Блииин я хочу ему написать, прямо не смогу сказать.
Он как раз сейчас в нашем городе, вчера 6 ром в кафе ходили.
Сегодня напишу.
Жду любого расклада, ну хотя бы все ясно станет.

Гость
#156

Попрошу неадекватных пе*зд пройти мимо.
Ваше мнение мне точно не интересно, никакой пользы.

Гость
#157
Гость

Ой, смотрите ка на нее, святоша лузерша оказывается хаяться мастерица. Потому видно дядьки и разбегаются, чувствуют фальшивку за версту

Провокаторша

Гость
#158
Гость

Ой, смотрите ка на нее, святоша лузерша оказывается хаяться мастерица. Потому видно дядьки и разбегаются, чувствуют фальшивку за версту

На такую как ты ещё хуже нужно.
По-умному шла бы ты, раз считаешь , что тема развод.
Так нет, не уходишь , а пишешь гадости, первая причем.
Ну так жди ответной реакции,
С такими как ты так и нужно.

Гость
#159
Гость

А с чего он посторонним грубит? Он не воспитан и не сдержан? Скудно это та глупая_хуета, которую вы пишете.

Ну вот пишут ему иногда такие как ты, с таким поведением.
Вот таким и грубит и шлёт их.

Гость
#160

Все, на срач, оскорбления и провокации одной дамы больше не отвечаю.
С такими людьми просто не о чем разговаривать. Такое ощущение, что весенне обострение.

Гость
#161
Гость

Так вывалите на вашего общего друга всю правду-матку. Мол с мужем разведусь, мечтаю о тебе. И послушаете, что он вам скажет. А то лилеете свои фантазии и мечты. Будете знать точно его отношение к вам.

Я так не смогу, он конечно же нет скажет.

Гость
#162
Гость

Так вывалите на вашего общего друга всю правду-матку. Мол с мужем разведусь, мечтаю о тебе. И послушаете, что он вам скажет. А то лилеете свои фантазии и мечты. Будете знать точно его отношение к вам.

Конечно же нет скажет, другого я не ожидаю.
Надо по-другому как-то намекнуть, если зашевелится , то понятно все.
Но это все подло же.
Не подло если уже припрет, что молчать не смогу и оно самое скажется.
Вообще не думала, что попаду так, думала, что это все в школьных временах осталось, когда была влюбленность.
А тут я человека знаю много лет, почти все плохие и хорошие стороны и относилась как к брату, не лукавлю, немного как к брату, так осторожно, с нежной любовью , пониманием, всегда защищала если на него кто-то из друзей говорил что-то. Да я всех защищала и оправдывала.
Всех друзей мужа люблю как людей, а к этому особенно отношусь. Всегда выделяла среди всех. Умный, добрый, интересный, очень правильный. Это не только мое мнение, многие так говорят.
В общем попала я, вот не хотела. Нравился просто, но сейчас чем больше общаемся тем ещё сильнее.
Мне просто хорошо от этого чувства. Если честно, желаю ему счастья в личной жизни, ревновала бы первое время. Девушку приму, конечно, будет обидно. Но хочу чтобы все у всех было хорошо. Если безответно, то ничего не сделаешь уже.
Выговорилась.

Гость
#163
Гость

Конечно же нет скажет, другого я не ожидаю.
Надо по-другому как-то намекнуть, если зашевелится , то понятно все.
Но это все подло же.
Не подло если уже припрет, что молчать не смогу и оно самое скажется.
Вообще не думала, что попаду так, думала, что это все в школьных временах осталось, когда была влюбленность.
А тут я человека знаю много лет, почти все плохие и хорошие стороны и относилась как к брату, не лукавлю, немного как к брату, так осторожно, с нежной любовью , пониманием, всегда защищала если на него кто-то из друзей говорил что-то. Да я всех защищала и оправдывала.
Всех друзей мужа люблю как людей, а к этому особенно отношусь. Всегда выделяла среди всех. Умный, добрый, интересный, очень правильный. Это не только мое мнение, многие так говорят.
В общем попала я, вот не хотела. Нравился просто, но сейчас чем больше общаемся тем ещё сильнее.
Мне просто хорошо от этого чувства. Если честно, желаю ему счастья в личной жизни, ревновала бы первое время. Девушку приму, конечно, будет обидно. Но хочу чтобы все у всех было хорошо. Если безответно, то ничего не сделаешь уже.
Выговорилась.

Девушку его она примет)))) кому нужно твое мнение? Совсем мозги оплавились от собственного величия))))

Гость
#164
Гость

Девушку его она примет)))) кому нужно твое мнение? Совсем мозги оплавились от собственного величия))))

Хватит срач разводить

Гость
#165

В общем, дамы.
Я сделала это, сама в шоке. Меня трясёт.
Я написала ему в *** сообщение.
Сказала, что у меня к нему что-то есть. Не писала про люблю и т.д. Это глупо.
Текст корявый получился, но это от волнения, и что теперь будет я не знаю , рукалицо.
То, что я и ожидала он сказал «забудь, потому что они с мужем уже как братья» и сказал, что в след. раз все расскажет. Ясно, что я этого не сделаю.
Ну вот хоть что-то прояснилось .
Другой реакции я не ожидала, но хоть отлегло.
А теперь трясусь вся от того, что будет ? Он приедет скоро, знаю такую информацию. И что, походу после всего он видеть меня не захочет, да и я тоже. Ни на какие собрания общие я не пойду точно((((

Гость
#166

Ну и ладно, как будет так будет.
Главное, что никому ничего не расскажет, больше мне и не нужно.
Я понимаю- глупость совершила, но меня приперло уже.

Гость
#167
Гость

Пошел на ***

У меня вообще тяжко: я была его первой женщиной и первой любовью! Встретились через 26 лет! Поняли, что любим друг друга, но я замужем! Как быть?!

Гость
#168
Гость

Конечно же нет скажет, другого я не ожидаю.
Надо по-другому как-то намекнуть, если зашевелится , то понятно все.
Но это все подло же.
Не подло если уже припрет, что молчать не смогу и оно самое скажется.
Вообще не думала, что попаду так, думала, что это все в школьных временах осталось, когда была влюбленность.
А тут я человека знаю много лет, почти все плохие и хорошие стороны и относилась как к брату, не лукавлю, немного как к брату, так осторожно, с нежной любовью , пониманием, всегда защищала если на него кто-то из друзей говорил что-то. Да я всех защищала и оправдывала.
Всех друзей мужа люблю как людей, а к этому особенно отношусь. Всегда выделяла среди всех. Умный, добрый, интересный, очень правильный. Это не только мое мнение, многие так говорят.
В общем попала я, вот не хотела. Нравился просто, но сейчас чем больше общаемся тем ещё сильнее.
Мне просто хорошо от этого чувства. Если честно, желаю ему счастья в личной жизни, ревновала бы первое время. Девушку приму, конечно, будет обидно. Но хочу чтобы все у всех было хорошо. Если безответно, то ничего не сделаешь уже.
Выговорилась.

Сложно, конечное тебе! Но о ты должна решить, это тебе приключений хочется(в хорошем смысле этого слова) или ты жить без него не можешь
Ты в зависимости от того как ты ответишь сама себе на этот вопрос-сама и решишь все!

Гость
#169

Все решит рассудок твой и чувства-либо они есть либо о не и фальшивы!

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем