Гость
Статьи
Надо что-то делать

Надо что-то делать

С бывшей женой живём вместе. Постоянно ругаемся,но я не хочу уходить чтобы она не привела никого в квартиру жить. У нас ребенок и чужой не должен его воспитывать. Не рвзноыаривает она неделю уже со мной только говорит чтобы съезжал от них потому что когда поругались последний раз плюнул ей в лицо . Надоедает это уже и надо что-то делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправляйся, если виноват. Налаживай отношения. Молодец, что думаешь о ребенке. Вот ради него и старайся. Отчим никогда не будет любить ребенка, как родной отец.

Эгоистка
#2
Гость

Исправляйся, если виноват. Налаживай отношения. Молодец, что думаешь о ребенке. Вот ради него и старайся. Отчим никогда не будет любить ребенка, как родной отец.

Зато отчим не будет плевать в лицо егл матери
Она слишком мягкая
Я бы выкинула его в этот же день, и шмотки бы с окна ловил, мраз

Тоже тролль
#3

Обязательно нужно начать пить и бить её. Дабы не осталось, у неё, сомнений

Гость
#4
Эгоистка

Зато отчим не будет плевать в лицо егл матери
Она слишком мягкая
Я бы выкинула его в этот же день, и шмотки бы с окна ловил, мраз

Экскюзми, не учла. Если плюет и бьет, однозначно - ЧАО!

Gorgeous
#5

Да ты совсем о÷ у ел?! Уходи и забирай своего ребёнка с собой и проблема решена. Будешь свой мамаше в лицо плевать. Блин, откуда такие бабы берутся? Зачем такого урода вообще терпеть?!...

Гость
#6
Гость

Исправляйся, если виноват. Налаживай отношения. Молодец, что думаешь о ребенке. Вот ради него и старайся. Отчим никогда не будет любить ребенка, как родной отец.

Не о ребенке он думает. Его жаба давит, что его жена может ещё кому-то нужна будет.

Гость
#7

Что делать? Уходить! Я бы такого урода, который в лицо мне плюкт, выкинула бы враз, только шмотки под окнами собирал бы. Отвяжись от бывшей жены, у р од!

#8

Для начала - не плевать ей в лицо. Вы не понимаете, что это унижение? Я бы за такое яйца оторвала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема