Гость
Статьи
Оставил всё бывшей …

Оставил всё бывшей жене

Оставил всё бывшей жене, детей нет #бывшие

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Отдала детей отцу.

Там
#2

БлаХгародно. Особенно, если это все было ее изначально)

Гость
#3

Если так говорит мужик, поинтересуйтесь, а было ли что- то его😉

Гость
#4

Еще заработает. Я считаю, что вас больше должно настораживать , если уходит и оставляет жену ни с чем.

Гость
#5
Гость

Если так говорит мужик, поинтересуйтесь, а было ли что- то его😉

Это точно. Мой быаший муж, своим дружбакам тожетгордотговорил, что все мне оставил. Все, это моя добрачная, квартира, которую я сама купила и добрачная моя машина 😂😂

СОЛИСТ
#7

Аленизм головного мозга,бывает и не такое!

Золотая Рыбка
#8

А зачем, если детей нет? Нужно было поделить поровну.

Гость
#9

Ясно

Гость
#10

Благородный алень!😁

Дождь
#11

Что «все», можно поинтересоваться?

Гость
#12

Мужики любят говорить, как щедро оставили машину, квартиру и ребенка бывшей жене. А потом выясняется, что машину жене дарил её папа, квартира была добрачной квартирой жены, а ребенок даже алиментов не видит от родного папаши...
Увы, такое встречается сплошь и рядом.

Гость
#13

Алень! Она и ее новый еб.арь тебе спасибо скажут. Может и мне скинешь денег?

#14

Вам достался достойный мужчина,если он имел отношение к этому всему

#15

у знакомой так бывший поступил. у них из общего было авто за 2 ляма и он его ей оставил, хотя он был зарегистрирован на него и были все основания для раздели этого имущества, т.к. покупали вместе 50 на 50. жилья своего у него и так не было, а тут после развода даже денег не осталось, какие-то общие накопления тоже ей оставил. А все потому, что он ее предал, около года обманывал с другой, а потом бросил. Видимо сыграло чувство вины. Сама знакомая через год только более менее морально восстановилась после такого разрыва.

#16

Первый раз написала на форум, реально не знаю как поступить! Собираемся оформить отношения. У меня двое детей, бывший муж неофициально платит алименты, я ещё работаю. Нормально получается. Тут появляется мужчина-любовь, морковь, с детьми нашёл контакт. Своих нет. С женой в браке был 22 года.она от него не рожала, типо сахарный диабет(приобретённый, в драке в 90-е отбили поджелудочную, с его слов). Так вот- купили в браке 1квартиру, машину ей, ему. Вся з/п отдавалась жене, она рулила:вся техника хорошая, салоны постоянные, 2-3 раза в год на курорт одна или с мамой, так как муж всегда пахал! Б.жена особо не работала, сейчас работает менеджером в Ашане. Короче, развод и типо все ей... она же не сможет ничего ни купить, не заработать... я в ахуе.. ушёл с пакетом вещей и говорит заработает сам. Хрен! Здоровья то нет уже, на инсулине. На дядю водителем особо не заработает. Сейчас продаёт свою машину на лечение своё..

#17
Гость

Мужики любят говорить, как щедро оставили машину, квартиру и ребенка бывшей жене. А потом выясняется, что машину жене дарил её папа, квартира была добрачной квартирой жены, а ребенок даже алиментов не видит от родного папаши...
Увы, такое встречается сплошь и рядом.

Он и не говорит особо. Я сама уже спросила. Типо 51 год и что? Вот рассказал. Так встречались сначала потом закрутилось завертелось и плавно ко мне переехал

#18
Frosya

Вам достался достойный мужчина,если он имел отношение к этому всему

Достойный конечно, но возраст его и диабет, уже так не напахаешься. Да и теперь разговоры про кредит, сейчас продам машину, пролечусь, и возьму на машину. Отношения около года, и реально нет денег у него.

#19
Дождь

Что «все», можно поинтересоваться?

В браке купили 1квартиру, брал постоянно кредиты, на мебель, технику, машины. Она мало работала, сейчас вышла менеджером в Ашан. Получается он все, что заработал оставляет ей. А сам со мной опять в кредиты..

#20
Мамадвоихчудиков

Первый раз написала на форум, реально не знаю как поступить! Собираемся оформить отношения. У меня двое детей, бывший муж неофициально платит алименты, я ещё работаю. Нормально получается. Тут появляется мужчина-любовь, морковь, с детьми нашёл контакт. Своих нет. С женой в браке был 22 года.она от него не рожала, типо сахарный диабет(приобретённый, в драке в 90-е отбили поджелудочную, с его слов). Так вот- купили в браке 1квартиру, машину ей, ему. Вся з/п отдавалась жене, она рулила:вся техника хорошая, салоны постоянные, 2-3 раза в год на курорт одна или с мамой, так как муж всегда пахал! Б.жена особо не работала, сейчас работает менеджером в Ашане. Короче, развод и типо все ей... она же не сможет ничего ни купить, не заработать... я в ахуе.. ушёл с пакетом вещей и говорит заработает сам. Хрен! Здоровья то нет уже, на инсулине. На дядю водителем особо не заработает. Сейчас продаёт свою машину на лечение своё..

Любил ее, возможно жалел, жалел о том, что все вот так и детей не вышло, ни в чем не винил, поэтому и оставил все ей, возможно в чем-то был виноват сам

Гость
#21

Вам автор зачем подобное овно нужно? Больной, возрастной, да ещё и без денег...
Гнать поганой метлой пристроенца.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы