Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем доброго времени суток. Е...ь я не знаю с чего начать я в полной заднице, я понимаю что поступаю не как мужчина. ***, урод и все тому подобное у меня у самого в голове с избытком. У меня беременная жена мы 2 года не могли завести детей, и случайно я влюбился в другую... она замужем есть 3-х летний ребёнок у неё. Любовница в курсе как все происходит у меня с женой отношения, а я в курсе что у неё происходит но не суть. Я всегда старался быть честным и не в коем случае даже не думал об измене, а иногда и друзей причитал за это... а теперь поступаю сам как полный ***, самокопания мне хватает. Я просто обожаю свою любовницу, я думаю о ней каждую секунду. Каждое прикосновение ее ко мне затмевает мой разум без того туманный... Не хочу кому-то причинять боль. Не могу бросить беременную жену, но и любовницу полюбил уж слишком сильно не смогу ее бросить...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вопрос в чем?

Гость
#2

и чё?

Гость
#3

Похвастаться написал что ли?

Гость
#4

За полгода страсть проходит, как правило. Случайно не влюбляются. Надо остыть, жить с женой, уйти значит травмировать беременную -опасно для нее и ребенка. А Вы уверены, что Ваша любовь к новой пассии долговечна?(((

Гость
#5

автор, у вас из-за пазухи молочная железа вывалилась. вы с матюками переборщили.

Гость
#6
Гость

За полгода страсть проходит, как правило. Случайно не влюбляются. Надо остыть, жить с женой, уйти значит травмировать беременную -опасно для нее и ребенка. А Вы уверены, что Ваша любовь к новой пассии долговечна?(((

а разве можно быть в этом уверенным/уверенной?

#7

Но почему-то почти всегда заканчивается это одинаково.
В итоге бросив жену, он уходит к любовнице, и казалось бы - вот оно счастье?...
Но почему то сразу все иначе становится. И любовница уже какая-то другая и вообще...
Просто уходит адреналин из отношений, ведь на нем то все и держалось.
Да и все любовницы как правило это конфетно-цветочный роман, а быт начинается - все по-другому.
Подумайте сто раз еще, оно вам надо? Хотя как раз таки у вас и есть проблемы с думанием, так ведь? Не можете все окинуть трезвым умом!
Только все равно решать вам придеться, по другому не выпутаться.

Гостья
#8
Гость

автор, у вас из-за пазухи молочная железа вывалилась. вы с матюками переборщили.

"Каждое прикосновение ее ко мне затмевает мой разум без того туманный." - а мне эта фраза у неё понравилась))

Гость
#9

Вопрос: это любовница написала или жена?
Любовница?

Гость
#10
Гостья

"Каждое прикосновение ее ко мне затмевает мой разум без того туманный." - а мне эта фраза у неё понравилась))

это конечно не жорж санд, но тоже неплохо.
зачем ей это?

Нина
#11

Тебе ребенок нужен? Или любовница? Сам себе ответь честно что тебе надо в жизни исходя из этого принимай 💪😄👌решение ну и опять таки она замужем и у нее уже есть ребенок то есть куча обязательств не факт что она сама захочет менять шило на мыло если у нее есть стабильность

Гостья
#12
Гость

это конечно не жорж санд, но тоже неплохо.
зачем ей это?

Развлекается человек, разводки пишет и хохочет)

Гость
#13
Гостья

Развлекается человек, разводки пишет и хохочет)

на здоровье

Гостья
#14
Гость

на здоровье

Да конечно не жалко. Но разводчикам неплохо бы поработать над стилистикой. А то у иногда у девчонок сиськи торчат сквозь "мужской" текст.

Гость
#15

Америку не открыл. Драма жизни. Любовь или долг. Многие выбирают долг и несчастны. Другие любовь, а она заканчивается. Терпи, жди куда вынесет.

Гость
#16

Автор, ты и так уже всем причинил боль.. Бросишь жену с ребёнком, с любовницей у тебя сейчас влюбленность. Также у нее свой ребёнок, которого будешь воспитывать Ты, когда твой родной будет жить один без отцовского внимание.
Решать конечно тебе! Нужно конечно же Время!
Просто в будущем можешь очень сильно пожалеть об этом!
И если вдруг решишь потом к жене с реьенком вернуться, она может тебя обратно не принять!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: