Гость
Статьи
Устала от мужа или …

Устала от мужа или просто кризис?

Девочки, не знаю что уже делать
Устала от мужа,возникают все чаще и чаще мысли о разводе,не понимаю есть ли любовь ещё
Человек он не плохой, не обижает меня,помогает при просьбе,но сам инициативы никакой не проявляет
Недавно родила сына (6 месяцев), так помощи от мужа очень мало, когда прошу посидеть (когда покушать хочу,в туалет сходить и тому подобное)-посидит, но это недолго
Особой любви к сыну от него не вижу , утром встаёт или с работы приедет может мимо него просто пройти не посмотреть даже,когда скажу ему «ты хоть посмотри какой он милый» ,то да , подмигнёт ему и дальше пойдёт
Купили дом (он сам хотел) ,в доме для комфортной жизни нужно ещё много сделать,он делает,но из под палки (буквально час-два в день и очень медленно все),живем как на вечной стройке
Зарабатывает тоже мало(но стабильно, работает в уфсин)но работа такая ,что бывает и неделя и две выходных, в выходные спит до обеда потом полдня раскачивается и только час на работу по дому
Иногда подтаксовывает , но все равно денег не хватает
Родители ещё у него вечно с просьбами-то увезти -привезти его брата со школы(такси не хотят вызывать), то денег им занять(сами не отдают)
В общем,такая солянка из проблем,вроде бы мелочи,но надоело,мысли что одной будет проще не покидают меня
Или может я гоню и гормоны делают своё дело?) #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно подумать у одной у вас такой муж

Гость
#2

Чёт не стыкуется. Денег нет, но дом новый построили.

Гость
#3

Вы просто устали от мужа и он от вас,но по описанию он не такой уж и плохой.Особой проблемы нет. Просто разговаривайте друг с другом, отдыхайте вместе или иногда отдельно. Нет здесь причины ,чтобы разводиться

Гость
#4
Гость

Чёт не стыкуется. Денег нет, но дом новый построили.

Дом построили на деньги моей мамы

Гость
#5
Гость

можно подумать у одной у вас такой муж

Я и не говорю,что он один такой и пытаюсь понять действительно ли есть проблема или это мои загоны

Гость
#6
Гость

Дом построили на деньги моей мамы

А вот уже важный момент. Все меняет. Это значит муж не содержит, дом не его, ведет себя вяло и для семьи мало что делает.
Большая разница между мужчиной,который содержит семью и на свои деньги купил дом, понятно что на все остальное особо и сил нет.
А у вас получается муж бесполезный альфонс-примак

Гость
#7

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: