Гость
Статьи
Свекровь, ходячая …

Свекровь, ходячая проблема

Семья может развалится из-за свекрови #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Может. Особенно, если жить толпой)

Гость
#2

А вы ходите другими дорогами.

Гость
#3

а НЕ надо с ней общатэься, она те никто, в телефон прям открытым текстом - ты делаешь то и то плохо, меня этои не устраивает, выставляю тттебя из своей семьи

в чс еёё, забанить,

а муж пусть общается в своё удовольствие, потому что его отношения с матерью - это ЕГО отношениям, а ты не лезь, ОТ СЛОВА СОВСЕМ,

и скажи ему внятно, вольше с о свекровью не общаюсь, и переспроси - ты понял? Повтори, и никогда меня не о чём, касательно её не спрашивай/ не говори, на др её не пойду, её не приглашу и ни на какие мероприятия, куда она пойдёт.

Гость
#4
Гость

А вы ходите другими дорогами.

Она живет с нами, своего жилья нет и вряд ли в ближайшее время появится. Да еще и долг по суду выплачивает, по своей же дурости. С нее удерживают 50% пенсии

Гость
#5
Гость

Она живет с нами, своего жилья нет и вряд ли в ближайшее время появится. Да еще и долг по суду выплачивает, по своей же дурости. С нее удерживают 50% пенсии

афигеть, муж твой/сын её обязан снять ей жильё

Гость
#6
Тоже тролль

Может. Особенно, если жить толпой)

В том и проблема, что деть ее некуда

Гость
#7
Гость

В том и проблема, что деть ее некуда

НЕ хотите её деть! снять жильё ей

Гость
#8
Гость

а НЕ надо с ней общатэься, она те никто, в телефон прям открытым текстом - ты делаешь то и то плохо, меня этои не устраивает, выставляю тттебя из своей семьи

в чс еёё, забанить,

а муж пусть общается в своё удовольствие, потому что его отношения с матерью - это ЕГО отношениям, а ты не лезь, ОТ СЛОВА СОВСЕМ,

и скажи ему внятно, вольше с о свекровью не общаюсь, и переспроси - ты понял? Повтори, и никогда меня не о чём, касательно её не спрашивай/ не говори, на др её не пойду, её не приглашу и ни на какие мероприятия, куда она пойдёт.

Она живет с нами, своего дилья у нее нет

Гость
#9

Еще и съем квартиры мы не потянем, мы многодетная семья, своих проблем и расходов через край. А ее вме устраивает. Тепло, чисто, вкусно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема