Гость
Статьи
Хотели ли бы Вы знать …

Хотели ли бы Вы знать о любовнице мужа?

Добрый день, форумчанки!
Вопрос к тем, кто в браке: хотели ли бы вы знать о том, что у мужа любовница или предпочли бы не знать? И почему? #любовница #хотелибызнать

Автор123
11 ответов
Последний — Перейти
клоунесса ❤
#1

У меня нет мужа, но гипотетически - да, хотелось бы знать. Эта инфа может пригодиться для манипуляций.

Гость
#2

Конечно хотела бы знать чтобы бросить урода. Не хочется быть обманутой. Готовить ему, спать с ним, жить с ним. А он в глаза будет улыбаться а за спиной предавать. Конечно хотела бы знать. Не хочется быть лохушкой.

Гость
#3

Все думают на серую мышку, а любовницей оказывается его друг.

Настя
#4

Думаю 99% женщин и так знают, есть ли у мужа любовница. Можно скрыть разовую измену, и то - не всегда. Измену на постоянной основе скрыть практически нереально.

Гость
#5

Мне верный муж нужен. А с неверным не хотела бы жить вместе даже день. Так что хотела бы знать.

Гость
#6

Только правду

Гость
#7

Нет. Потому что не собираюсь с ним разводиться.

Гость
#8

Нет,мне это абсолютно не интересно,выяснять и наблюдать за другой женщиной не стану

Гость
#9

ЖЕНЩИНЫ!
Вы что вообще пишете? вас предают, а выходите не знать об этом?
Почему вы потеряли себя? Почему вы не на 1 месте у себя? Где ваша самооценка?
Я вас прошу, будьте уже самодостаточными!
Всем советую от души! Будьте счастливы!
Бесплатный курс "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Гость
#10

я предпочла бы правду...ибо знаю как буду действовать в случаи если муж разлюбит....буду дистанцироваться и жить дальше сама...или искать новые отношения...в треугольнике не хочу находиться (даже вне моего ведома)

Гость
#11

Предпочла бы знать. Чтобы не иметь иллюзий, решить как мне лучше и подготовить пути отхода.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем