Гость
Статьи
Муж хочет уйти и жить …

Муж хочет уйти и жить для себя

Всем привет. Ситуация такая. Муж всегда был амбициозным человеком, но, скорее мечтателем. У него талант помогать строить бизнес другим, а себе дело найти не может. Мне помог наладить дело, хороший доход и т.д. Но сам работает за 90 тысяч и ненавидит свою работу. В итоге постоянно в депрессии, начал пить (пока немного). Вчера ходили на пункцию по ЭКО и после его прорвало. Мол, теперь будет ребенок, все ради него. А для себя я так никогда и не жил, только долги сплошные. Поясню - долги у нас из-за того, что мы купили новый дом, это не ипотека, просто брали немного в долг.
И вот вчера сорвался и сказал, что все надоело и хочет быть один.
Нам по 40 лет, 10 лет вместе.
Что мне делать? #мужхочетуйти #чтоделать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы 10 лет то куда смотрели? по моему очень даже эгоист и неудачник по жизнь

Гость
#2

Автор а вы о себе подумали? Как вы теряете? в 40 лет эко..зачем? У вас бизнес, здоровье скорее всего не как у 20 летней а с ребенком все медным тазом на 3 года закроется.
А по вопросу. Пусть идет, у него комплекс среднего возраста мужик не добился гор! Не нашел призвание! Вот либо ждите роман с любовницей моложе на горизонте либо уйдет в сомнительный бизнес. Прогорит и придет назад. Тогда и скажите что его талант и призвание- помощь другим, во благо семьи и спихните на руки ребенка. Может отцовство закроет эту его дыру неполноценности, а может и нет. Тут не угадать..

Гость
#3

Оцтань от мужика, престарелая овуль! он тебе это помог, это помог, 90 тыс не плохая зарплата, а тебе все мало? ребенком хочешь его прибить? Да давно ему бросить тебя, шкуру надо.

Гость
#4

Если у вас успешный бизне, отпустите его.
Найдете себе 30-летнего, который сможет без эко вас оплодотворить

Гость
#5

Пусть идёт, если хочет, Вы его не удержите. Дядю накрыл кризис среднего возраста и пусть он его переживет где-то отдельно.

Гость
#7

В 40 лет у него зарплата всего 90 тысяч? О каком ребенке речь вообще?

Гость
#8

Нахрррена вам дома, если детей нет???

Гость
#9

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#10

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем