Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Привет девчат, такая история ,вышла замуж за овна, сама козерог, вроде все хорошо, появился ребёнок, он постоянно работал, мало времени уделял семье, ребенку, не хотел почти им заниматься, начались ссоры, таккак я обижалась что он не идет мне на встречу, какой-то эгоизм был, мог бросить и уехать к друзьям, с одной стороны любил я знаю меня, а с другой вот так относился...когда было др его, я ему говорила не сможем отметить из-за финансов ,тяжёлый период был, так же он работал в тот день, был дождь , с мамой его не общаюсь и не поехала , еще ребёнка тащить по такой погоде..поругались, я уехала к маме , в гневе много чего сказала ему , что др был дороже нас...что не хочу так жить и т.д что он такой сякой...его это так задело что он поддержал расставание...я уже и раньше уходила но мирились, сказал что его все зае***что я не приехала, предала, что считаю его ни кем, что сама так захотела...а спустя время я начала жалеть и скучать по нем, но он даже говорить не хотел, приезжала к нему пока был на работе, помириться хотела, а он просто ушел, хотя на сообщения отвечает мне, хоть и нехотя...Подскажите есть шанс что он вернется в семью?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту: к вам скоро нагрянут органы опеки. Бедный ребёнок.

Гость
#2

Ещё судя по тексту,вы просто истеричка,выносящая мозг мужику по поводу и без него,а потом бегает за ним ДАВАЙ МИРИЦА. Вот он и сбегает от вас периодически хоть куда-нибудь)

Гость
#3

Есть, но зачем вам это? Вы вместе несчастны, понимаете друг друга друга плохо и углы ваших противоречий не стёр ни брак ни ребенок. Последнему, кстати, будет куда полезнее наблюдать счастливых родителей порознь, чем несчастливых вместе, не вздумайте им прикрываться.
Жизнь не заканчивается разводом, а вам он, судя по тексту, сможет дать необходимую паузу, во время которой можно будет подумать о своей жизни, качествах, необходимых партнеру потенциальному, реализоваться в карьере, получить какое-то образование, возможно, и почистить голову от всякого киселя ненужного вроде астрологии, гороскопов и неуместных низкоуровневых манипуляций (вроде "тебе др важнее чем семья"), которые отталкивают даже самых близких людей.

#4

Муж ушёл от женщины, которая закатывала истерики, проявляла неуважение к нему, к его маме. Так какой же шанс его вернуть? Вернётся ли муж к жене, которая не уважает, не ценит его? Вот если вы сама себя измените, станете другой - доброй, ласковой, ценящей мужа, его маму, любящей женой, уважающей своего мужа... вот тогда возможно и вернётся.

Гость
#5

Маман главное, что Овен и Козерог! Женщина, у вас такая каша в голове! Сколько вам лет? Какая-то глупышка. Теперь по сути, да у вас есть шанс примириться. Судя по вашему письму, вы всё делаете на эмоциях. Так и разошлись на эмоциях. Запомните, такие решения надо принимать с холодной головой! Вследуюший раз, перед тем как скандалить, подумайте, к чему это приведет? Свои притензии надо уметь высказывать без крика и обидных слов, чтобы партнёр понял, что вас не устраивает и вы могли найти компромисс. Конечно, маленький ребенок - это всегда тяжело. Часто мужчины сбегают к друзьям потусить от хлопот. К сожалению, будем объективны, но большая часть проблем ложится на плечи женшины. Но ребенок подростки, становится легче. Вы остынте, подумайте устраивает ли вас муж, взвесте его хорошие и плохие качества, а после принимайте решение мириться или нет. Если решили мирится, то не бегите с выпученными глазами и не падайте в ноги. А постепенно общайтесь, почувствуйте, что ваш муж начинает оттаивать, тогда скажите, что он вам дорог, вы его любите, цените, что осознаёте свои недостатки и будете стараться держать себя в руках. Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: