Гость
Статьи
Игнор потому что не …

Игнор потому что не иду с ним на д.р. друга. Нормально?

Скоро день рождение лучшего друга моего мужа, он меня тащит собой, без меня не хочет идти. В компании я чувствую себя не в своей тарелке, они мне не друзья, а женская часть тех гостей строят мне козни, их две. Мужская часть это друзья моего парня, лучшие. Ему там понятное дело, находится поприятнее чем мне. А я зачем там. Ещё и дома у той, которая меня ненавидит просто так. К тому же сейчас у меня острый панкреатит, ем только варёное и пареное. Основное занятие на день рождение у них это есть по 30 раз за вечер и пить так же, через каждые 15 минут чокаться. Переедать и пить мне полностью противопоказано, может случится острый приступ. И никаких копченостей салата и тд, чуть съем не то, вздутие и боль. Муж( будущий) не понимает, говорит, прийди и просто посиди, не ешь. Это как? Смотреть как другие едят и пьют? Ещё и какой-то дерматит напал на меня, высыпания на лице каждые пару дней которые только поджили, и Новый зуд начался, я расцарапанная. С ранками на лице. Из-за того что я не иду с ним на левое для меня день рождение, он сказал что 2 месяца будет меня игнорить. Ни целовать, ни обнимать, ну и вообще ничего. Разговаривает только по делу со мной. Это нормально разве? #брак #друг #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте выводы, вашему парню плевать на вас и ваше мнение.

Гость
#2

А вы с ним вместе живёте? Лучше сходите. Можете сказать и друзьям, что вам нельзя пить. Думаю, они поймут и не будут критиковать. И можете домой просто пораньше пойти

Автор
#3
Гость

А вы с ним вместе живёте? Лучше сходите. Можете сказать и друзьям, что вам нельзя пить. Думаю, они поймут и не будут критиковать. И можете домой просто пораньше пойти

Так а что там тогда делать, если весь вечер они едят . Мне так не хочется ужас.

Гость
#4

Странно тут не это. Странно то, что девушки тех парней плохо к Вам относятся, а Ваш мужчина никак не защитит Вас от этого. По большому счету, если ему так важны эти друзья, он мог встречаться с ними на нейтральной территории, без девушек с обеих сторон. А сейчас он своим равнодушием показывает неуважение к Вам. Ещё и манипулирует, вынуждая идти туда, где вас не любят

Гость
#5

В нормальных компаниях люди уважают друг друга и не показывает своего отношения, даже если человек не нравится

Гость
#6

нет. но может он специально делает акцент на вашем отказе, чтобы слить

Гость
#7

Явное неуважение к мужу и попытка выноса мозга.

#8
Гость

Странно тут не это. Странно то, что девушки тех парней плохо к Вам относятся, а Ваш мужчина никак не защитит Вас от этого. По большому счету, если ему так важны эти друзья, он мог встречаться с ними на нейтральной территории, без девушек с обеих сторон. А сейчас он своим равнодушием показывает неуважение к Вам. Ещё и манипулирует, вынуждая идти туда, где вас не любят

Как ему защитить от козней тех девушек? Они и виду не подают. Ну как вы себе это представляете, мужчины влезают в очное женщин

#9
Гость

Явное неуважение к мужу и попытка выноса мозга.

Я даже тему не завожу, мозг выносит мне он

Гость
#10
Natalia

Как ему защитить от козней тех девушек? Они и виду не подают. Ну как вы себе это представляете, мужчины влезают в очное женщин

Очень просто, я же написала: встречаться с друзьями без женщин. Видеть ситуацию глубже, чем она есть, даже если «они вида не подают». Доверять своей девушке. Не заставлять идти туда, где некомфортно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема