Гость
Статьи
Муж изменяет и просит …

Муж изменяет и просит 3 ребёнка!

Муж хочет ребёнка, но у него есть молодая любовница

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо родить мужу 5х детей, тогда точно перестанет изменять- 100% гарантия(шутка)

Гость
#2

Хочет засадить тебя детьми ,что бы времени у тебя не было вынюхивать где он и с кем он ! А если все таки вынюхаешь - то кому ты нужна с тремя детьми !!!!
Вот зачем!
Он знает что ты знаешь ?

Золотая книга
#3

Рожайте, он обязательно поменяется

Гостя
#4

😂

#5

Вот в чём вопрос: почему ты ещё с ним, если он изменяет?
Ты куколдша?
Короче, тупая разводка.

Линда
#6

Хочет найти причину чтобы не уйти

Гость
#7

Автор рассчитывала, что Вы скажете, что раз хочет еще одного ребенка значит любит то её! И что всё у них хорошо!

Гость
#8

Прекрасная идея! И 3 и 4! Чем больше, тем лучше.

Гость
#9

Муж видит в вас домработницу и инкубатор для своего размножения . Он прекрасно знает ,что придет старость и он любовницам будет не нужен ,поэтому готовит себе надежный тыл . Куда вы от него денетесь с таким выводком .

Гость
#10
Гость

Муж видит в вас домработницу и инкубатор для своего размножения . Он прекрасно знает ,что придет старость и он любовницам будет не нужен ,поэтому готовит себе надежный тыл . Куда вы от него денетесь с таким выводком .

Первый раз вижу фразу муж видит в Вас инкубатор для размножения. К столь суровой реальности была не готова 😥

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Вот в чём вопрос: почему ты ещё с ним, если он изменяет?
Ты куколдша?
Короче, тупая разводка.

Алениха)

Гость
#12
Гость

Алениха)

а вообще рожайте,только не от него)лол

Гость
#13

Видимо любовница, требует на ней жениться. А он ей: Ты что, у меня жена третьим беременна! Подожди, дети вырастут.....

Гость
#14

*** послан

Гость
#15

Сколько лет мужу и вам ? Может у него кризис. Среднего возраста хочет чего то а чего сам не знает ,

Гость
#16
Гость

Сколько лет мужу и вам ? Может у него кризис. Среднего возраста хочет чего то а чего сам не знает ,

Возрастных кризисов у мужиков нет их придумали сами женщины ,есть зай обы .

#17

Мужу отказывать нельзя. Раз просит - надо обязательно родить. 🤣

#18

Как узнали про любовницу? И вы еще раздумываете?

Гость
#19

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: