Гость
Статьи
У супруги есть другой …

У супруги есть другой мужчина

Спустя 6 лет брака, общего ребенка, - стал не интересен супруге в постели. Вернее, проблема в том, что параметры весьма скромные, в остальном в семье идиллия и человеческие взаимоотношения. Оба хотим …

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Арсений

Доброго времени суток. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Подозрения мои оправдались (к сожалению)!Оказалось, что можно поднять старые звонки и переписки. Тогда я узнал, что она мне изменяла ещё 5 месяцев назад.Вот и живем ничего не зная. Итог:мне помогли. Спасибо

А какой итог !? Рога носишь или в разные стороны ?

Гость
#253

Живут же люди🤣

Гость
#254
Автор

Вы правы легко сказать..я не хочу терять семью и любимого ребенка..это жестоко, но я уже готов даже мириться с тем, что она спит для здоровья с другим

ага будет ей и вам здоровье когда трипак подхватит или еще чего похлеще,а если жена залетит от другого,несмотря на колеса.чего будите делать? Ищите другую женщину,находясь в этом браке,но не уподобляйтесь блудливой жене не спите с ней,а как только найдете порядочную женщину - женитесь и не надо мстить всем женщинам.

Гость
#255
Автор

Понимаете..я люблю ее и есть ребенок! так бы ушел...

Поймите,у вас уже нет семьи.Осталось завести новую,а ребенок так и останется вашим, будите воскресным папой и если будете классно проводить с ним время в этот день у ребенка образуется на вас положительный рефлекс,он будет с радостью ждать этих встреч,а вы обретете свободу, и никто вам уже вонзит нож в спину.

Гость
#256

Виагру выпей, и затрахай ее так ,чтоб другого забыла. А вобще *** такая бабенка или мужик, которые бегут из семьи как крысы из тонущего корабля? Задай вопрос прямо, у тя есть кто. Короч не будь тряпкой, лучше уж самому быть чем мучать себя всякой ерундой

Гость
#257
Автор

а вот в этом точно мимо, работа у меня хорошая и зп гораздо выше средней по региону. Держит меня то, что я уже привык к семейной жизни размерянной и общий ребенок. Я не отрицаю того, что происходящее не норма..но поделать ничего не могу...И да..не пишите чего не знаете. Я более чем уверен, что минет она не делает ему

А ты уверен, что ребенок твой? Может он как раз от того самого ... с потегцией

Гость
#258

***

Гость
#259
Автор

По-крайнее мере мне это подается так...что для здоровья.

Найди себе тоже бабу для здоровья и все дела

Гость
#260

Ревновать , а зачем ?
Раз Вы признаёте что в сексе Вы плохи или член короткий или там ещё , что , но семью сохранить хотите , то и сохраните !!!

Не в сексе счастье в семье

А ещё лучше и себе заведите любовницу которой не нужен член слона !!!

Гость
#261

Еще один олень😂

Гость
#262

твоя женущка бл9дь, а ты куколд-полупокер (благородный алень, настаящщщщий мущщщщщина)

Гость
#263

Есть женщины красотки и умницы, которые не помешаны на сексе. Для них раз в месяц достаточно. И будет каждый день вас обнимать и радоваться, а жена у вас *** обыкновенная.

Гость
#264

Как говорится, поздравляю Шарик - ты балбес! Зачем тебе пальцы и язык? Открою тебе секрет - у женщин при сексе вырабатывается нормон - окситокцин - именно он способствует привязанности к партнеру. А все эти уверения, что все хорошо и этот мужчина просто для секса- до поры до времени. Как только он ее позовет- она уйдет. Или найдет другого. Так что срочно исправляй ситуацию

Гость
#265

Автор рофлит, или он на самом деле такой алень? 🙄🤦‍♀️ну не бывает такого

Ммм
#266

Ваши проблемы, вероятно, психологического характера. Нужен психолог. Да и жене надо язык покороче убавить.

Гость
#267

Смешно. Вас не любят. Сохранять нечего.

Гость
#268
Автор

Жалость? а в чем моя вина? Почему вы с укором пишите?

Лечитесь, есть же методы

Гость
#269
Гость

Удовлетворять супругу можно и без потенции.
А ещё женщины не заводят мужиков чисто для секса- без чувств они не возбуждаются.
То есть это разводка от др04ера-подростка.

Да ладно? Правда что-ли? А то дамы с клубов уезжают с парнями к ним домой по большой чистой любви,да ещё похоже и с первого взгляда?ипанись бошкой об стенку и не смеши народ.

Гость
#270
Гость

Я уже не верю ни одному мужчине и останусь девственной для себя.

А лучше застрелись хотя зачем,ты тупиковая ветвь эволюции,умрёшь и итак после тебя никого не останется.можно сказать вымрешь.как мамонты в свое время,но их винить не за что,они вымерли по не зависящим от них обстоятельствам.а ты добровольно самоликвидируешься.

Грег.
#272
Автор

а вот в этом точно мимо, работа у меня хорошая и зп гораздо выше средней по региону. Держит меня то, что я уже привык к семейной жизни размерянной и общий ребенок. Я не отрицаю того, что происходящее не норма..но поделать ничего не могу...И да..не пишите чего не знаете. Я более чем уверен, что минет она не делает ему

Насмешил, клоун. Ты сам то в это веришь!

Грег.
#273
Автор

Вы правы легко сказать..я не хочу терять семью и любимого ребенка..это жестоко, но я уже готов даже мириться с тем, что она спит для здоровья с другим

Вы по всему сами хотите, чтоб она спала с другим!

Грег.
#274
Автор

Ты дурак?

Нравится, нравится!

Грег.
#275
Автор

Может отчасти и предала..не знаю..но у нас есть семья, есть диалог, есть ребенок..да она редко спит с другим...но может это и норма уже начинаю думать я

У вас нет семьи!

Гость
#276

Вам надо было вместе с женой посетить сексолога и найти оптимальный вариант ,для секса ,а это не выход ,жить и знать ,что у жены любовник это не жизнь !

Гость
#277

Сходите в секс шоп купите побольше инструмент, а вообще от вас оч веет неуверенностью. Женщины не любят слюнтяев и тряпок. Так что соберитесь уже и супруге пора сказать что либо она завязывает трахаться с посторонними либо валит на все 4 стороны.

Гость
#278

Гони ее пока нет детей,а если есть сделай генетический анализ и все равно гони.*** она и есть ***.а сам ищи себеП.... по размеру и хотелкам.Их огромное колличество.

Гость
#279
Автор

По-крайнее мере мне это подается так...что для здоровья.

офигееееть ...... изменять мужу с согласия мужа и все ради здоровья своего ...... почти каждые выходные?!

Тёртый пирог
#280

Измена - это точка, финал отношений. Нет у вас никакой семьи. Не изменяют женщины просто ради секса. Чего-то ей не хватает, внимания, заботы.
Но у вас нет отношений уже.
Женщина-терпила - это привычно, но такую подстилку как ты впервые вижу.
Она у вас мужик в семье, да?

Гость
#281

Алень обыкновенный.

Гость
#282

А смысл так жить? Разводитесь и любите на расстоянии. Себя надо уважать независимо от потенции.

Гость
#283
Автор

С появлением любовника с потенцией конечно стало еще хуже..сложно осозновать..что тело моей супруги трогал и не только другой мужчина и больно осозновать что в нем она нашла то, что я не могу дать в полной мере, темперамент, размер. Я стараюсь ее конечно ласкать как вы пишите языком. Но мне кажется ее стало это раздражать..да и приходится в чем-то переступать через себя. Целовать туда..где бывает другой...тем более она на таблетках.

Сложно женщин понять,которые терпят измены- но мужиков невозможно вообще. К психиатру сходите,эмоциональное выгорание и депрессию вы себе очень скоро заработаете,терпя эту наглую ***. С мозгами у вас полный кирдык и с самоуважением!

Pastor
#284

Неуважаемый вы человек по всем параметрам и в любой религии. Мой совет, любите ее как она вас, и поймете что отношения односторонние. А если вы уже развелись, что логично, то молодец.

Гость
#285
Автор

Нет..на оперативное вмешательство я точно не готов...Не буду..размер 12..да, мало...но у нас с супругой была любовь и по сути сейчас все в семье хорошо, есть ребенок, есть моя хорошая работа, которая позволяет жить нам втроем достойно...Вроде все идеально..но меня убивает мысль, что ей хорошо физичекски с другим и ее собственные слова о том, что ей это нужно для женского здоровья...И сегодня ее нет дома...и ее слова сейчас в переписке, мол они просто они отдыхают на даче без интима.Меня берет ужас и от того, что супруга считает нормой видимо, когда я ее ласкаю там, пытаюсь возобновить страсть...

Если тебя всё устраивает, *** ты ноешь?! Иди и дальше слизывай сперму с *** шлюхи своей, куколд! *** тебе советы нужны, если вы и дальше продолжаешь себя смешивать с дерьмом, ты противен жене, она не хочет тебя, а по енцич зависит во многом от женщины. Если она любит, то сама поднимет и заласкает. И да, семьи нет уже никакой, а вы просто ***. Нормальный мужик не будет спрашивать совета, а даст пинок подзад и вперёд. Зарабатываете норм, снимите *** красивую и секс будет ***! И нах такая жена(чужой человек) который не уважает, фу ***!!!

Гость
#286

Ты просто долбаёб.

Гость
#287
Автор

По-крайнее мере мне это подается так...что для здоровья.

Вранье...ни одна женщина без хоть малейших чувств к партнеру.не станет спать с ним на постоянной основе..а про здоровье это бред..и вообще значение члена в отношении здоровья женщины сильно преувеличено

Гость
#288
Автор

Жалость? а в чем моя вина? Почему вы с укором пишите?

В первую очередь вам надо успокоиться. Рассудите сами: почему вы ему изменили? Пил, не уделял вам внимания, жил в своё удовольствие. Молодец! Да и продолжал бы так дальше! А вы? Два человека совершенно чужих встретились на улице и решили жить вместе. Заключили словесный договор и официально расписались. Он выполнил свои обязанности? Нет. Еще и обиделся? Ушел, не простил, значит не любил, не признал своей вины. О чем желеете? О имуществе? Это дело нажитое. Подаете на алименты и живёте свободной женщиной. Вы со временем поймете, что упал груз с плеч . Вы не одни- у вас дети и вы любимы ими. Вернётся со временем. Подождите. Сиси поправили и вперед! Не раскисать! Вы нужны детям!

Гость
#289

Вам внушили неспособность и вы поверили в это. Может надо сходить на " лево", пусть вас увидит жена с другой стороны. Любите её - меняйтесь, делайте что-нибудь.

Николай
#290

Мужик, это натуральный дурдом.Ты сам себя изведёшь!

Гость
#291
Автор

Возможно...я просто не хочу терять семью..я иссяк..путь она трахается..но я знаю, что после этого у нас дома все тепло будет.

Вы не мужик.А жена *** .Как вам не жить с ней .Она трахается с чужими мужиками , а вы этим хвалитесь.Хорошо она устроилась .Замуж когда за вас выходила . её всё устраивало , а сейчас уже нет.С шалавой просто живёте и дальше принимайте её после чужих херов.

Гость
#292

И если не секрет. а какой размер то у вас, что супругу вашу не устраивает.?

Гость
#293

Дорогой автор. А когда вы женились, супруга видела ваш параметр? Или он усох за 6 лет?что ж у вас такая низкая самооценка? Есть же екс шоп, можно разнообразить жизнь игрушками. Есть руки, язык. Всё можно решить. А вы на общее обозрение пишите, что у вас небольшой параметр. Если жена не ценит, нет секса, зачем держаться за такого человека. Значит и нет и не было любви в вашей паре. А вы не парьтесь, на свете много женщин, которые, наоборот, не любят большие параметры. На каждый параметр найдётся свой любитель. Удачи вам, и побольше самоуверенности.

Виктор
#294
Автор

Спасибо за понимание и да я слышу вас. Я конечно всегда пытался как-то компенсировать техникой или ласками то, что у меня довольно скромный размер. И позы и кунилингус, все это было и есть в полной мере...Я понимаю..что формат нашей семьи это не норма и я не понимаю что она в нем нашла..хотя и слышал ответы от нее.Она кончала со мной..но видимо с ним у нее все круче..уже полгода как секс ухудшился..при поцелуях мысли о том..а вдруг она ему это делала..при оральном..осознание того, что она позволяет ему завершать в себя, поскольку на таблетках...Я не знаю что делать...утром списывались в вотсапе..сейчас молчит. Сказала что просто немного отдыхает с ним на даче, просто общение за жизнь и мангал. Но мое сознание конечно рисует большее...

1. Для начала признайтесь сете лично - мои отношения с женой кончены, жена меня не любит, она меня бросила, я уже лишился жены и ребенка.

2. Затем скажите ей - что такой формат вас лично не устраивает и что вы готовы продолжать отношения только по классическому сценарию, в противном случае вы завершаете ваши отношения. И конечно же после этого не прикасайтесь ни коим образом к вашей жене, пока она не скажет Да. Если этого не случится, то будьте готовы к пункту 1, затем он и нужен.

3. Переживите это, на это нужно время. Главное еще раз повторюсь, признаться себе сразу - что жена вас уже бросила. И если случится так, что она согласится быть только с вами, для вас это будет подарок, в противном случае, вы просто расставляете все на свои места, не более того. Т.к. она действительно вас уже бросила, а вы занимаетесь самообманом.

4. что бы мотивировать себя на действия, подумайте о своей личной жизни, какой она будет через 10-20-30 лет с такой женой. Стоит ли сейчас продлевать муки, зная наперед, что это до поры до времени? Готовы ли вы состариться с такой женщиной, достойна ли она вас?

Виктор
#295

Есть такая, то-ли притча, то ли сказка - когда принц делал комплименты некрасивой принцессе и она расцвела и стала красавицей. На самом деле молодой человек, вы совершили ту самую ошибку, которая в нашем обществе считается нормой - не стоит встречаться с нелюбимыми людьми ради просто секса, это происходит от комплексов, от страха одиночества, ради развлечения. Но итог плачевный. Итог таков, что, если ты мужчина или хочешь им стать, то надо научиться любить ту самую которая родила ребенка.
Но самый главный вывод, встречайтесь с любимыми, и тогда дети будут только в радость, а фигура не испортит партнера не испортит отношения, а при наличии любви обязательно вернется в норму, более того, полноценно любимые люди, как правило не очень то и теряют в фигуре.

Вы, молодой человек, конечно же плод современного воспитания, простите недочеловек, недозрелок... А что бы им стать, забудьте о первой о школьной любви, поверьте там будет все то же самое, влюбленность, которая быстро пройдет, а потом жирная некрасивая капризная жена с ребенком. Это в вашем случае, это считайте, как ваша карма, это будет вас преследовать, даже, если вы заделаете ребенка 10ти женщинам.

Прежде всего, поймите что вам нужно от жизни - стать человеком, стать счастливым, или остаться недозрелком и пытаться найти наслаждение в сексе, именно пытаться, потому что для вас это будут всегда жалкие попытки.
полноценным мужем для другой, тем более она знает, что у вас уже есть ребенок и принимает это. Нужно научиться быть человеком, для это нужно научиться брать ответственность, но не просто ответственность за ребенка, типа финансовой ответственности, а ответственность за любовь в семье
Если хотите стать счастливым и стать мужчиной, стать человеком, то нужно научиться любить жирную женщину, совершившую чудо для вас, родившую вашего ребенка. В вашем случае с двумя остаться не возможно, но возможно наладить отношения с одной, и стать , которую вы создаете. А это возможно, поверьте.

Виктор
#296
Виктор

Есть такая, то-ли притча, то ли сказка - когда принц делал комплименты некрасивой принцессе и она расцвела и стала красавицей. На самом деле молодой человек, вы совершили ту самую ошибку, которая в нашем обществе считается нормой - не стоит встречаться с нелюбимыми людьми ради просто секса, это происходит от комплексов, от страха одиночества, ради развлечения. Но итог плачевный. Итог таков, что, если ты мужчина или хочешь им стать, то надо научиться любить ту самую которая родила ребенка.
Но самый главный вывод, встречайтесь с любимыми, и тогда дети будут только в радость, а фигура не испортит партнера не испортит отношения, а при наличии любви обязательно вернется в норму, более того, полноценно любимые люди, как правило не очень то и теряют в фигуре.

Вы, молодой человек, конечно же плод современного воспитания, простите недочеловек, недозрелок... А что бы им стать, забудьте о первой о школьной любви, поверьте там будет все то же самое, влюбленность, которая быстро пройдет, а потом жирная некрасивая капризная жена с ребенком. Это в вашем случае, это считайте, как ваша карма, это будет вас преследовать, даже, если вы заделаете ребенка 10ти женщинам.

Прежде всего, поймите что вам нужно от жизни - стать человеком, стать счастливым, или остаться недозрелком и пытаться найти наслаждение в сексе, именно пытаться, потому что для вас это будут всегда жалкие попытки.
полноценным мужем для другой, тем более она знает, что у вас уже есть ребенок и принимает это. Нужно научиться быть человеком, для это нужно научиться брать ответственность, но не просто ответственность за ребенка, типа финансовой ответственности, а ответственность за любовь в семье
Если хотите стать счастливым и стать мужчиной, стать человеком, то нужно научиться любить жирную женщину, совершившую чудо для вас, родившую вашего ребенка. В вашем случае с двумя остаться не возможно, но возможно наладить отношения с одной, и стать , которую вы создаете. А это возможно, поверьте.

Ваша первая жена, стала жирной по вашей же вине. Если женщину окружить заботой, любовью, давать ей понять, что нужна, важна, что она совершила для вас важное дело, родив ребенка, совершила чудо, находить в ней хорошее, кроме фигуры, которая вам не понравилась, то во-первых, она бы не стала толстой, во-вторых, даже если стала, она в любом случае вернется в свои добеременные объем. Толстые люди это те люди, которые защищаются себя от окружающих. Они делают это на подсознательном уровне. И вам нужно научиться любить, без этого не будет счастья ни с одной.

На вашем месте, любой нормальный мужчина, будет думать не о том, как ему построить новые отношения, он будет думать только о том, что он сломал жизнь двум женщинам и как минимум двум детям, т.е. четверым людям и как теперь исправить эту ситуацию. Другого в вашем уме быть не может. А если есть, то лучше вам кастрироваться. Хотя для биологической природы вы находка. Ведь влюбленность это просто химия, которая необходима для размножения. Химия всегда проходит после свершившегося факта размножения. Это просто природный процесс продолжения рода, что бы человечество не вымерло, и все, влюбленность это не любовь. Любовь не дается просто так, как влюбленность, любовь нужно заслужить, выстрадать, заработать поступками, жизненным опытом, ответственностью и так далее...

Гость
#297

И что это за семья ..секса нет ... в стойле приятно проводить время глядя как твою жену имеют ... уходи

Гость
#298

Посрать тоже совета спрашиваете или сами справляетесь? Будьте мужиком и сами решайте не оглядываясь на чужое мнение. Не понял в чем проблема, в стояке или в размере? В любом случае сейчас и то и другое поддается корректировке. Возьмите себя в руки и заведите красивую молодую любовницу. Через неделю жена переключится на вас, а там самому решать с кем лучше... а то и с обеими может неплохо:))

Виктор
#299

Вы обманываетесь по поводу размеров. У меня размер значительно выше среднего, он удивляет как мужчин, которые видят меня в бане, так и женщин. Я женат. И что хочу сказать. Все эрогенные зоны женщин находятся на самом деле на поверхности и не имеют отношения к размеру. Это клитор, точка джи, анал. И даже со своим размером мы с супругой не гнушаемся дополнительных фалоиметаторов, можно и параллельно засунуть, можно прям дырка в дырку, т.е. в вагину и фалоиметатор и член для усиления эффекта. Моя супруга очень любит клиторальный оргазм и анальный. Вагинальный стоит на последнем месте. С моим размером, не все женщины подходят, бывали случаи, когда я не мог чпокать девушку от души, потому что нельзя было засовывать его до конца, приходилось контролировать глубину. А иногда так хочется от души отодрать самку. Слава Богу с супругой в этом плане проблем нет, хотя в определенной позе было один раз что и супруге сделал больно, достал до дна так сказать.

Поэтому дорогой мой друг, размер тут вовсе не причем, это ваш личный самообман, кроме члена есть еще пальцы, фалоиметаторы, язык, кстати есть даже фалоиметаторы удлинители члена. Было бы желание. А его похоже нет. Но, его нет возможно не у вашей супруги, быть может вы сами довели себя до такого комплекса, он передался супруге, но это возможно ваш личный комплекс. Убирайте его, почитайте статьи, отзывы женщин о члене и так далее. В конце концов, можно предположить, что супруге хочется просто чисто эстетически видеть норамльный член, ну так не гнушайтесь порнушки, где есть мужики с гигантами. Все остальное от лукавого. Если есть любовь, третьих быть не должно, НЕ ДОЛЖНО, друг мой. Включите самоуважение и будьте счастливы, вы этого достойны.

Гость
#300

это самоунижение, советов здесь быть не может. проходил измену, смог расправить плечи....

Гость
#301

Трэш, пацаненок( а может и нет) с влажной мечтой вышел в эфир, а народ извелся весь. Автор больной и скорее всего не женатый человек.

Гость
#302
Автор

Почему вы решили, что у меня не в порядке с головой. Я совершенно четко понимаю ситуацию

Нет, с головой у Вас полный звездец! 12 см-это нормальный член для белого мужчины. Микропенис-это меньше 4х см, но и с ним дети зачинаются. Боже, мужчина, Ваша жена-*** обыкновенная. Таких как Вы ищут нормальные женщины. А "секс для здоровья"-это вообще за гранью. У ее любовника кроме размеров *** (поверьте, очень спорное достоинство мужчины), судя по всему, иных достоинств и нет, иначе она бы давно к нему ушла. Самый эротический орган у мужчины-размер кошелька, т.к. деньги-это большая энергия. И не прикрывайтесь ребенком-дети растут и уходят. Но, все выглядит так, что Вам по душе быть куколдом. Точно Вам к психотерапевту. Срочно! ЗЫ: Все у вас с членом нормально. Размер12-15 см у 70% белого населения.