Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Муж попался ев измене. Выгоняю -не уходит,просится остатся с семьей. А зачем тогда было изменять? Захотел другую-значит ведь прошли чувства ко мне,разве нет? Как можно любить жену и шпилиться на стороне? Такого не бывает. #измена

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в чём он не попался, дурында
Мужчина охотник, и может завоёвывать разных женщин!
Я мудрая девушка, и осознаю это. А ты глупая баба

Гость
#2

Он любит вас а на стороне просто разрядился

Гость
#3

да вы ему нах не сдались , просто там платить надо а вы бесплатная поэтому и не уходит

Гость
#4

Видимо ни дала вот и поперся к ***....

Гость
#5
Гость

Видимо ни дала вот и поперся к ***....

Скорее всего это так и есть!

#6

Вполне себе можно... Почему нельзя..?

#7
Гость

Ни в чём он не попался, дурында
Мужчина охотник, и может завоёвывать разных женщин!
Я мудрая девушка, и осознаю это. А ты глупая баба

Бред это. Просто тряпка себе мамку ищет. Вот и прыгает с юбки на юбку.
Гнать такого в шею.

Гость
#8

Может некуда уходить ему. Дома то всё знакомое, родное, привычное. А там на стороне не факт что ждут сильно и приглашают чтоб ему готовить,стирать,вещи гладить и прочее бытовое и рутинное выполнять.

MrBluff
#9
Гость

Может некуда уходить ему. Дома то всё знакомое, родное, привычное. А там на стороне не факт что ждут сильно и приглашают чтоб ему готовить,стирать,вещи гладить и прочее бытовое и рутинное выполнять.

100%, он не дорожит и не любит жену, и если бы та другая приняла его, бежал бы, только пятки сверкали

Гость
#10

Если согласны прощать измены и дальше то пусть остается.

Гость
#11

Шифроваться не умеет что ль? Балбес, однако.

Гость
#13

Какие тут все убогие....
Женщине сейчас плохо, как можно такое г о в н о писать?!
Автор, не уходит потому что любит вас, а там это ошибка!

Гость
#14
Гость

Какие тут все убогие....
Женщине сейчас плохо, как можно такое г о в н о писать?!
Автор, не уходит потому что любит вас, а там это ошибка!

А мне кажется,что ему просто удобно,накормят,обстирают,когда надо и секс будет,а менять ничего в своей жизни он не будет.

Nina777
#15

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

LizaGlazkova
#16
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!!

Гость
#17

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой ,муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители
его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: