Гость
Статьи
Я мазохистка, что …

Я мазохистка, что делать?

Наши отношения с мужем были просто прекрасные, он замечательнейший человек, которого я люблю. Но есть одно но. Я все чаще неосознанно провоцирую скандалы с желанием получить в бубен. 🙄 Решив, что хватит портить свой брак, я изучила интернет, занялась самокопанием, и пришла к выводу, что в моем сознании образовался мазохизм из детства из-за регулярных физических наказаний от родителей. Я попыталась привнести это действо в нашу сексуальную жизнь, но все без толку. Так как муж очень консервативен и ему это понимать тяжело. А смотреть, как он не хочет и переступает через себя - очень уныло. И я не знаю, что теперь с этим делать. Грешным делом думаю уже где получать адреналин на стороне. Но предавать любимого человека не хочу. В общем, я в тупике. Может, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это к психотерапевту.

Гость
#2

Да, адреналиновым наркоманам не сладко. Вам бы стоило понять, что это путь к саморазрушению. Вы жить хотите?

#3

Может сублимировать это желание во что-то другое? Получать адреналин от чего-то, чтобы не выпрашивать его у мужа таким непреглядным способом.
Ну, или классика - проработать проблему с психологом.
Говорят, осознание проблемы - это половина решения. Не совсем согласна. Осознали? Далее действовать.

Гость
#4

Вы себя не любите и наказываете за что-то. И при этом еще получаете какую-то выгоду из этого. Поэтому с этим к психотерапевту. Вы ж не только себе жизнь портите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

_Пиздюлей_бы тебе хороших навешать, чтобы мужа не обижала.

Алик
#6

Моя подруга тоже с такими наклонностями, вот её фотки в архиве:
https://disk.yandex.ru/d/ObbLGNvv12dGpg
Кому интересно продолжение, пишите, выложу ещё.

Гость
#7

смотри, для тебя есть прекрасный фильм ким ки дука остров. там тетенька садо-мазо от прилива страсти в пысю себе рыболовные крючки засовывала и рвала плоть. попробуй. думаю, это очень острые ощущения

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

_Пиздюлей_бы тебе хороших навешать, чтобы мужа не обижала.

Эта девушка явно испытала приятные эмоции от этого сообщения)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: