Гость
Статьи
Так бывает или врет?

Так бывает или врет?

Я недоумении. 9 лет брака 2 маленьких детей. Жена, как из анекдотов про плохую жену, единственное, что не изменяла (наверное).
Сек** нет годами (не преувеличение), оскорбления, унижения при …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дело не в женщинах или мужчинах. Человек не меняется. Никогда. С годами, правда, только в худшую сторону. Все мы носим маски. Это как раз масочный случай. Не верьте.

#52
Я так думаю

Да , примерно так это и работает .

Автор , на вашу жену повлияли не ваши с ней разговоры , а именно ваши действия - то что вы решительно настроены на то что бы уйти и уже подготовили почву .

Сам был в такой же ситуации . Уходил из дому на полтора месяца примерно из за отсутствия секса дома и внимания ко мне как к мужчине . После того ка позволил уговорить себя вернуться - секса стало вдоволь появилось разнообразие в постели которого вообще до этого не было .

Вот, а все по чему, только потому что вы действовали не по обычному шаблону поведения, а сменили тактику, проявили мужские качества и до неё дошло, что она вас теряет.
Но я согласна, что такие отношения уже не воскресить никогда, потому что накопленные обиды будут все время изъедать, а жить ради детей это самый проиграшный вариант для всех.
Нормальному мужчине особо много и не надо, все что нужно, это чувствовать себя любимым и нужным, что он не на 150 месте после детей, родителей и так далее.. Если он этого не получает, отсюда появляются все ссоры и конфликты.

Гость
#53

Часто мы не ценим то что имеем, а ценим когда потеряем. Одна женщина сказала, что с мужем часто ссорится и злится на него, но если встретит кого-то на стороне так не отпустит будет бороться за него т к любит. Так я знаю многие живут.

Гость
#54
Knife2007

Конечно слил. Я люблю детей и хотел бы, чтобы у них была нормальная семья, а не то, что получалось. Я ожидал, что она будет бороться с собой и планомерно будем строить отношения, а не так как по щелчку пальцев на 180 градусов. Это сильно подкосило мою уверенность. И еще стоит добавить, брачный контракт на выгодных для меня условиях она согласна сейчас подписать.

Я вам вот ,что скажу, прожив 50 лет и два брака...Она может и не измениться, возможно все вернётся на круги своя, но..Никто и никогда не будет нужен вашим детям так,как их мать.Никому и никогда не нужны будут ваши дети так,как вам обоим...В возрасте за 50 смысл имеет только родня..дети,родители, внуки...все остальное не ваше, чужое..Я испытала это на собственном опыте..Просто представьте..все ,что вы делаете , ваш бизнес, доход, развитие,..вы все захотите делать для своих детей( поверьте мне..) , а это не будет нравиться вашему партнеру..Как и нового партнёра вашей жены будут раздражать ваши дети.Это факт,кто бы тут ,что ни говорил..Поэтому ваша жена мудрее..пытается она измениться ,или притворяется...она сохраняет семью. И вы правильно делаете, что даёте ей шанс.

Гость
#55

в жизни бывает всё. вы рядом - вы сами поймёте через какое-то время. вопрос в том, дать ей шанс или уйти сразу. уйти никогда не поздно. а вдруг?

Гость
#56
Swan lady

Ку ку, очнитесь! Она понимает, что эти ресурсы, которые вы дурачок ей даёте сейчас будут уходить к другой бабе и в последствии, как часто бывает ей будут доставаться огрызки, а она привыкла к другой жизни, когда можно высасывать все до рубля их вас. Это сейчас вы проводите с детьми время, но она понимает, что у вас может появится семья, брак и другие дети и тогда ей тяжелее будет вами манипулировать.
Хотите открою вам секрет, что будет дальше?
Вы сейчас, увидев её изменения, пошлете вашу девушку, вернетесь к ней с надеждой, что она вдруг стала вас уважать и любить. Спустя какое то время, накопив ресурсы, она начнёт искать себе хахаля и отходной путь.
Итог, Вас бросят, выжмут все и растопчут об асфальт. Но таких как вы по другому жизнь не учит))

Вы наверное молоды, и не понимаете , что ресурсы не уйдут к другой бабе..У мужчины есть дети, наследники..а все ,что уйдет к другой бабе ,это минимум оплата за ее услуги . И в последствии,как часто бывает, бизнес переходит к детям, а такие как вы ,ожидая ,что все будет тратиться на вас , потом недоумеваете, а где же любовь, я же ему все...а он...А он к детям, особенно с возрастом. Это уже давно доказаная истина..Все во втором браке хорошо..чувственность( не так как с женой) , новизна , романтика, но все это проходит..а дети вырастают, тянутся к отцу..и в определенный момент,он понимает,что они одно целое.. Конечно,есть и другие отцы. Но ,я думаю ,что это не наш герой поста.

Гость
#57

Звездит.... Через пол года-год чёртик покажет свои рожки, её надо все время держать в тонусе, что чуть что и на ветер...

Гость
#58

Серьезный бизнесмен, ищет ответы на глупые вопросы на женском сайте и не умеет связно высказывать свои мысли и описывать проблему... Вы серьезно :) :) :) :)))))

Гость
#59
Гость

Вот именно. А еще не в состоянии понять, что этих баб она ему никогда не простит. Узнала, что муж по бабам бегает, и от радости решила стать идеальной женой. Так обычно и бывает, когда женщина узнает, что ей нашли замену - любовь и нежность прямо переполняют, ага.

Думаю.что дело ни в жене.а именно в нем.У таких всегда жены плохие и мешают....

#60

Вы прежде чем отвечать, для начала уловите смысл написанного, я скидки на возраст не делаю.
Мой посыл автору был в том, что он на протяжении всего брака с женой не занимал роль мужчины в доме, позволяя себя унижать и манипулировать. Он не отстаивал границы дозволенного и жена просто перестала в нем видеть мужчину, что даже не давала ему. Она данным давно потеряла уважение к нему, как к мужу, отцу её детей. Эти отношения давно умерли! И когда автор решил уйти и нашёл другую, Вы хотите сказать, что его жена вдруг стала его любить, уважать и ценить? Вы в каком фантазийном мире живёте?
Она испугалась за себя, а не за брак, не за то, что потеряла любимого партнера.
Он не сможет ей простить обиды, а она другую бабу. Невозможно спасти, то что уже разрушено.
По факту, все, что нужно сделать ему это развестись и оказывать помощь детям, это будет достойный поступок уважающего себя мужчины. А вместо этого он снова ведётся на её дешёвые манипуляции , опять принимает позицию снизу.
Итог будет один, только зря потратит время и будет выгребать себя со дна.
Для мужчины потеря семьи и развод это не одно и тоже, что для женщины! Психика совершенно разная!

Гость
#61
Swan lady

Вы прежде чем отвечать, для начала уловите смысл написанного, я скидки на возраст не делаю.
Мой посыл автору был в том, что он на протяжении всего брака с женой не занимал роль мужчины в доме, позволяя себя унижать и манипулировать. Он не отстаивал границы дозволенного и жена просто перестала в нем видеть мужчину, что даже не давала ему. Она данным давно потеряла уважение к нему, как к мужу, отцу её детей. Эти отношения давно умерли! И когда автор решил уйти и нашёл другую, Вы хотите сказать, что его жена вдруг стала его любить, уважать и ценить? Вы в каком фантазийном мире живёте?
Она испугалась за себя, а не за брак, не за то, что потеряла любимого партнера.
Он не сможет ей простить обиды, а она другую бабу. Невозможно спасти, то что уже разрушено.
По факту, все, что нужно сделать ему это развестись и оказывать помощь детям, это будет достойный поступок уважающего себя мужчины. А вместо этого он снова ведётся на её дешёвые манипуляции , опять принимает позицию снизу.
Итог будет один, только зря потратит время и будет выгребать себя со дна.
Для мужчины потеря семьи и развод это не одно и тоже, что для женщины! Психика совершенно разная!

Вы так хорошо знаете его жену)) «дешевые манипуляции». Автор спросил «может ли?»Ответ Вам даст сама жена. Если она всегда была вашей содержанкой-то скорее всего деньги, а если сама зарабатывает, опять же дети и раньше было все «отлично». Автор спросите ее, Вы ее больше знаете чем мы. А то советчики насоветуют)))

#62

Все спасибо за ответы и всех с праздником! Наверное нужно гораздо полнее все расписывать. Содержанкой не была, когда познакомились, я зарабатывал 30 тыс (она 50), за спиной у меня не было ничего, ни квартиры, ни машины и т.д. Она к тому же очень красивая, а тогда ещё была на пике свой формы, разговорчивая, улыбчивая, легкая. С ней постоянно пытались мужики познакомиться. Поэтому женились точно по любви. Бизнес построил сам и мне просто несколько раз очень повезло. Брачный договор она согласна подписать сейчас на любых моих условиях и оспорить его крайне сложно будет, т.к. многое записано не на меня или вообще нигде не учитывается, основная компания зарегистрирована до свадьбы. Поэтому я бы не сказал, что при условиях на которых я предлагал развестись что либо меняется в финансах. По поводу отношений. Конечно я тоже виноват, но она в вине сильно опередила меня( во всяком случае я так считаю). Тут писали про мямлю, но вот что делать, если она говорит неприемлемые вещи и не затыкается? Бить ее? Наказывать как-то? Потом что она там пашет, а я требую внимания. Нет, на работу она пошла пару месяцев назад. До этого предлагал, чтобы была няня, служанку, уборщицу хотя бы, чтобы бабушки посидели с детьми( они адекватные) Нет, ей ничего не надо, все сама. Если человеку не нужна помощь даже в уборщице, то человек не устаёт настолько сильно, опять же в отпусках часто заграницей бывали. Нагулялся и решил вернуться? Нет, я от нее ушёл в никуда и она просит вернуться, начать заново и старается вовсю. Но доверия нет, думаю, что все врет на 99%. И никогда не забуду, что ей сделано. Я бы вообще не думал бы, но и есть дети, которые очень радуются, что родители не ругаются, стали меньше капризничать, быстрее развиваться и т.д. И детей то я люблю.

Фрося
#63
Knife2007

Все спасибо за ответы и всех с праздником! Наверное нужно гораздо полнее все расписывать. Содержанкой не была, когда познакомились, я зарабатывал 30 тыс (она 50), за спиной у меня не было ничего, ни квартиры, ни машины и т.д. Она к тому же очень красивая, а тогда ещё была на пике свой формы, разговорчивая, улыбчивая, легкая. С ней постоянно пытались мужики познакомиться. Поэтому женились точно по любви. Бизнес построил сам и мне просто несколько раз очень повезло. Брачный договор она согласна подписать сейчас на любых моих условиях и оспорить его крайне сложно будет, т.к. многое записано не на меня или вообще нигде не учитывается, основная компания зарегистрирована до свадьбы. Поэтому я бы не сказал, что при условиях на которых я предлагал развестись что либо меняется в финансах. По поводу отношений. Конечно я тоже виноват, но она в вине сильно опередила меня( во всяком случае я так считаю). Тут писали про мямлю, но вот что делать, если она говорит неприемлемые вещи и не затыкается? Бить ее? Наказывать как-то? Потом что она там пашет, а я требую внимания. Нет, на работу она пошла пару месяцев назад. До этого предлагал, чтобы была няня, служанку, уборщицу хотя бы, чтобы бабушки посидели с детьми( они адекватные) Нет, ей ничего не надо, все сама. Если человеку не нужна помощь даже в уборщице, то человек не устаёт настолько сильно, опять же в отпусках часто заграницей бывали. Нагулялся и решил вернуться? Нет, я от нее ушёл в никуда и она просит вернуться, начать заново и старается вовсю. Но доверия нет, думаю, что все врет на 99%. И никогда не забуду, что ей сделано. Я бы вообще не думал бы, но и есть дети, которые очень радуются, что родители не ругаются, стали меньше капризничать, быстрее развиваться и т.д. И детей то я люблю.

Рот можно просто заткнуть поцелуем.Вот объясните мне... в жены вы берёте хороших девушек веселых,адекватных,а поживши с вами они превращаются в с ц у к.Может это вы виноваты,а не мы)))Вас тоже с праздником...

Гость
#64

Вас обманывают. Она просто поняла, что Вы серьезно и смекнула, что даже с отступными не будет и дальше жить так, как раньше.
Послушайте советов старших знакомых, они скажут вам тоже.

Екатерина
#65

Вы попробуйте заставить еë с вами чаще сексом заниматся, это же простая неврастиния, она бывает у женщин когда секса нет в семье. Это женщина думает что он ей не нужен и отказывается, а может не нравится что. Короче выясните всë по этому поводу, поговорите с ней. У женщин довольно часто так, те кто отказывается от секса превращается в невростеничку, без конца пилит мужа. Это кстати медицинский термин. Ещë бы у вас получилась так что бы жена оргазм испытывала и секс не реже двух раз в неделю, увидите как ваша жена изменится. Я обычно сама на нервах когда секса нет, вчера пилила мужа бесконечно, сказала что ненавижу, да банально дети дома секса давно небыло. Но стоило упросить мужа, как все нервы рукой сняло, первый день спала как убитая, а до этого мучалась от бессоницы и успокоительные не нужны, хожу мужу улыбаюсь🤷‍♀️ Организм у нас такой🤦🏼‍♀️ секс необходим но мы его часто не хотим, так что сами требуйте от жены и пробуйте что то новое.

Гость
#66

Нет. Не могут. Поверь.

Гость
#67

Вообщем, вы сами не серьёзны... говорите ушли и одновременно не ушли. Говорите о том, что она не работала над отношениями, но и вы ушли погулять. Удобная позиция, поставить её стремиться к идеалу, а сам захочу буду, захочу не буду...
По мне так: или Вы сами делаете до тошноты все возможное, чтоб исправить ситуацию или уходите навсегда. А пойти погулять...вернуться, сделать вид, что это нормально и ждать от неё идеала - это ненормально! Человек не может быть идеалом долго, если он не такой, он сломается. Вы ради своего удобства делаете человека несчастным ставя в жёсткие рамки. Лучше отпустить друг друга. Иначе все пойдет по кругу.

Гость
#68
Гость

Вообщем, вы сами не серьёзны... говорите ушли и одновременно не ушли. Говорите о том, что она не работала над отношениями, но и вы ушли погулять. Удобная позиция, поставить её стремиться к идеалу, а сам захочу буду, захочу не буду...
По мне так: или Вы сами делаете до тошноты все возможное, чтоб исправить ситуацию или уходите навсегда. А пойти погулять...вернуться, сделать вид, что это нормально и ждать от неё идеала - это ненормально! Человек не может быть идеалом долго, если он не такой, он сломается. Вы ради своего удобства делаете человека несчастным ставя в жёсткие рамки. Лучше отпустить друг друга. Иначе все пойдет по кругу.

Далее примерно могу предположить как будет: она продержится так год, может два и все вернётся. Вы пойдете погулять, потом вернётесь... А дальше всё тоже самое, но только чаще (пол года, месяц).
Если она такая классная, что за проблема с сексом?
Вместо того, чтоб манипулировать друг другом сходите к психологу.
Иначе проснетесь однажды, а внутри пустота...
Кто-то там говорил про детей, дети это важно, но если они растут в несчастной семье, то какой ущерб наносите им вы два взрослых глупых человека, которые не могут поговорить. У Вас только претензии к ней, у нее возможно тоже...

Гость
#69

Автор, взрослые люди не меняются, Ваша жена просто включила хороший демо-режим, но это временный режим. Оставьте в укромном месте дома диктофон, можете узнать много интересного о жене, пока Вы на работе.

Автор!
#70

Да, все просто: Вы сами даёте ответ на свой вопрос.
Раньше в моменты когда Вы жили вместе, ценность ваша в ее глазах была невелика, но Вы продолжали давать ей некоторую стабильность- высокий уровень жизни, забота о детях, когда она поняла, что лишается всего этого плюс у Вас появилась девушка Ваша значимость очень выросла, она начала скучать и сама предложила восстановить отношения.
Надеюсь ее настрой не угаснет со временем.
Только девушку получается " поматросили"..

Гость
#71
Автор!

Да, все просто: Вы сами даёте ответ на свой вопрос.
Раньше в моменты когда Вы жили вместе, ценность ваша в ее глазах была невелика, но Вы продолжали давать ей некоторую стабильность- высокий уровень жизни, забота о детях, когда она поняла, что лишается всего этого плюс у Вас появилась девушка Ваша значимость очень выросла, она начала скучать и сама предложила восстановить отношения.
Надеюсь ее настрой не угаснет со временем.
Только девушку получается " поматросили"..

Он пишет, что было все отлично, но что-то произошло за это время.Могу предположить, что появились дети. Дети есть, секса нет, она пилит, а он убегает от этого. «Девушку жалко»? Мужчина женат, у него «серьезный бизнес»))))Нормальная не полезет в семью! Любите своих жён, разбирайте проблему вместе или с психологом, а не смотрите по сторонам!

#72

Еще раз все спасибо за ответы. Насчет "серьезного бизнеса" - это прежде всего, что он очень сложный и ответственный (высокотехнологичное производство), что я не фигней занимаюсь, а важным делом. Я зарабатываю чистыми 2,5 в месяц, трачу 0,6 на жизнь, мое предприятие зарабатывает больше. Много это или мало большой вопрос.

В общем пока живу с ней. Мы не ругаемся, дети счастливее (это основное, что радует меня). Думаю поживу пол годика, постараюсь реально все заново начать со своей стороны, если не получится, то заведу содержанку.

На этом в целом можно заканчивать тему, может потом отпишусь.

#73

Я что-то не услышаша фраз о любви... к ней. Оскорбления, унижения при детях... это о чем? Что вы натворили? Хотелось бы ее мнение ,конечно услышать.....

Гость
#74

Могут, а вообще когда что-то не нравится это сразу же нужно решать. А сейчас просто есть смысл понаблюдать, если конечно хочешь. На долго человека, который прикидывается не хватит. Засунь в телефон или квартиру слушку, узнай как о тебе говорят, когда тебя рядом нет. Тогда и поймешь очень быстро что к чему.

Гость
#75

Выгоду.

тоня
#76

Как взрослая женщина вам говорю- любви и уважения у нее к вам нет и не будет, а все эти танцы с бубном просто ради того, чтоб не потерять удобный банкомат. И днк тест на детей сделайте, отсутствие скеса годами это набат.

тоня
#77
Knife2007

Не все 9 лет, поначалу все было отлично, потом постепенно ухудшалось, пробивая дно, думал послеродовая депрессия и т.д.. Я хочу услышать, бывали ли случаи когда женщина в такой ситуации могла в голове у себя поменяться, а не ради выгоды. Для меня тоже логична выгода, в этом я уверен на 99 %, но у женщин все же мозг немного по другому работает, поэтому и оставляю 1%

сходите на АБФ. Там местные мужчины вам все объяснят.

Гость
#78

Она испугалась вас потерять. И у вас был не только разговор - она презервативы нашла, дома вы не ночевали. До вашей жены дошло, что пахнет жареным.
Всё изменения - это точно сознательный усилия( т. е. она не проснулась вдруг другой, она старается каждый день). Надолго ли это? Возможно. Вам бы побороться за семью вместе- вам её баловать почаще( вечерами разговаривать минут 20( она должна говорить большей частью), в кино сходить, купить ей пирожное любимое, выйти на прогулку), а ей вас благодарить за поступки для семьи.

Гость
#79

знаете, кроме любви в браке должно быть доверие и уважение.....его у вас нету. а найдете ли его в наше время? секс, конечно, найдете.....женщин очень много доступных...но.....у вас двое детей. это главное....надо растить детей в любви. гармония-это когда есть семья. у меня все. тчк

Гость
#80

Автор, могут. Ваша жена просто нуждается во встряске. Она к вам привыкла, мол никуда не уйдешь. А тут поняла, что теряет и начала исправляться. Но имейте ввиду держать в тонусе ее надо теперь периодически. Не постоянно, чтоб не перенапрячь. Поздравляю, вы нашли подход.

Гость
#81

Ты когда-нибудь пробовал изменить себя? Думаю, что у тебя ничего не получится, а хочешь изменить ее. Люди не меняются, а женщины тем более. Никогда. Они будут говорить то, что им выгодно на данный момент, а завтра меняют свое мнение. Рано или поздно она тебя подставит все-равно, взвалив всю вину на тебя. Про женский спрос на тебя - не обольщайся. Там все то же. Если у тебя есть имущество, не вздумай оставлять ей, не играй в благородство. Придет другой и будет пользоваться им, а неимущие никому не нужны. Сегодня зарплата есть, а назавтра нет.Думай о себе в первую очередь, даже не о детях. Все это я уже тяжело прошел. Шансов на успех у тебя мало, если не сказать нет вообще.

Гость
#82
Гость

Ты когда-нибудь пробовал изменить себя? Думаю, что у тебя ничего не получится, а хочешь изменить ее. Люди не меняются, а женщины тем более. Никогда. Они будут говорить то, что им выгодно на данный момент, а завтра меняют свое мнение. Рано или поздно она тебя подставит все-равно, взвалив всю вину на тебя. Про женский спрос на тебя - не обольщайся. Там все то же. Если у тебя есть имущество, не вздумай оставлять ей, не играй в благородство. Придет другой и будет пользоваться им, а неимущие никому не нужны. Сегодня зарплата есть, а назавтра нет.Думай о себе в первую очередь, даже не о детях. Все это я уже тяжело прошел. Шансов на успех у тебя мало, если не сказать нет вообще.

Люди не меняются, а Женщины -это вообще не люди...)))Что за ненависть ко всем женщинам. Да мы всю жизнь меняемся ради мужей, детей, работы, родственников мужа, своих и тд.Читаешь вас мужчины и ваши отзывы и думаешь, какие же вы подлецы«Не думай о ней, не думай о детях. Я уже это все прошёл» А если она любит и это совсем история не о вас? И если она каждый день работает над собой, над ситуацией. Возможно испугалась, а кто бы не испугался такого? через годы он поймёт, что слушал вот таких комментаторов и не дал жизни себе, ей и своим детям.Не бывает одинаковых судеб. Брак-это работа и ответственность.На сторону бегаете, а жён обвиняете)))

Гость
#83

Нет, это притворство

Гость
#84
Knife2007

Я с женой разошелся, и спокойно строил отношения или заканчивал с кем хотел. А то что ваш бывший таскался в браке, а вы потом в удобный момент кинули, так вы друг друга стоите! Возвращайтесь к нему! хахах!

Это верно

Гость
#85
Гость

Фу, до чего нудный, кошмар. Кто кого стоит, не Вам решать. Вы тут себя уже показали во всей красе. А я всего лишь отплатила подлецу и предателю его монетой. А любом случае, Ваше мнение мне безразлично, я никому не даю права судить себя, я оставляю это право себе.
Так что свои мутные лицемерные измышления выливайте на жену-терпилку в процессе ее перевоспитания. Наверняка ее любовь и уважение к Вам будет крепнуть от этого все больше с каждым днем.

Чем дешевле, беспороднее дура,тем больше гордыни. Правильный мужчина не захочет от такой потомства, только олень. И за этим дело не стало, ведь есть прекрасная новая семья))

Гость
#86

Как выбирал такую плохую? Каким местом?

#87

Корыстная жена у вас. Переобувается, когда выгоднее ей. Не верьте.

Саетлана
#88

Ищет ВЫГОДУ, вы ей удобны. Не ведитесь, вы ей ничем не обязаны, детям помогайте и в новую жизнь. Человек должен быть счастлив, удачи вам.

Гость
#89
Knife2007

Не все 9 лет, поначалу все было отлично, потом постепенно ухудшалось, пробивая дно, думал послеродовая депрессия и т.д.. Я хочу услышать, бывали ли случаи когда женщина в такой ситуации могла в голове у себя поменяться, а не ради выгоды. Для меня тоже логична выгода, в этом я уверен на 99 %, но у женщин все же мозг немного по другому работает, поэтому и оставляю 1%

Женщина может поменяться если вы поменяет свое отношение к ней. Но не из-за пары фраз.

Гость
#90

Вы это сейчас серьёзно? Об вас ноги вытирали, хуесосили. А вы... Ещё задаетесь вопросом, может она изменится? Вы видели человека во всей красе и сущность то её не поменяется. Ну если вам нравится унижение, сходите в секс шоп, купите страпон, подарите жене и живите счастливо. Может в этом случае, у вас мозги из одного места, придут в черепную коробку и вы всё поймёте.
Не живи мечтами, живи реальностью. Человек вёл себя как ***, а тут стал ангелом. Ну серьёзно? Вам 5 лет? Ваша детская наивность не знает границ

Гость
#91
Knife2007

Не все 9 лет, поначалу все было отлично, потом постепенно ухудшалось, пробивая дно, думал послеродовая депрессия и т.д.. Я хочу услышать, бывали ли случаи когда женщина в такой ситуации могла в голове у себя поменяться, а не ради выгоды. Для меня тоже логична выгода, в этом я уверен на 99 %, но у женщин все же мозг немного по другому работает, поэтому и оставляю 1%

Я бы на Вашем месте не искала ответов на вопросы, а просто жила и дала шанс человеку. Может поменяться женщина, равно как и мужчина. И при обоюдном желании и действиях все можно решить и наладить. А здесь Вы зря тратите время, мало здесь добрых... И потом никто Вам не мешает занять выжидательную позицию. Время всегда все расставит по местам. А ради детей имеет смысл сохранять хорошую семью с нормальным климатом. Фальш дети быстро чувствуют, поэтому только с нормальным климатом.

Гость
#92
Гость

Серьезный бизнессмен не научился разбираться в людях, и за 9 лет понять, что за человек его жена, серьезно?

Он и не пытался😁

Гость
#93

Вам, автор, нужно к психологу. Вы расписали какая у вас така-сякая жена плохая. И вы такой классный парень прямо белый и пушистый. Ваша жена работает и у неё 2 маленьких детей!!!! Она просто заеб...сь до такой степени, что ни трахаться с вами не хочет ни видеть вашу недовольную рожу. Потому что вы, судя по вашим словам обесценили её и её труд. Вы не можете как взрослые люди сесть и поговорить без придирок, спросить какая помощь ей нужна, а думаете что денег заработал и все должны меня теперь любить по умолчанию. Она же с вами стала херовой, вот и подумайте что вы такого сделали, что она перестала вас хотеть как мужчину. Может вы и вправду ***?

Гость
#94
Гость

Вы это сейчас серьёзно? Об вас ноги вытирали, хуесосили. А вы... Ещё задаетесь вопросом, может она изменится? Вы видели человека во всей красе и сущность то её не поменяется. Ну если вам нравится унижение, сходите в секс шоп, купите страпон, подарите жене и живите счастливо. Может в этом случае, у вас мозги из одного места, придут в черепную коробку и вы всё поймёте.
Не живи мечтами, живи реальностью. Человек вёл себя как ***, а тут стал ангелом. Ну серьёзно? Вам 5 лет? Ваша детская наивность не знает границ

Он просто не написал, что сначала насрал ей в душу, а потом удивляется как же так. Мудаком обозвали

Гость
#95

Уходите, ваша жена с вами несчастна, потому что вы только в ней косяки видите и считаете что она должна меняться. Сам то ты конечно самый лучший и меняться ни в чем не должен. Тебе не хватает ума понять, что она таким образом пытается до тебя достучаться. Без тебя ей однозначно будет лучше, ты же только о деньгах беспокоишься. Почитала твои опусы, аж проблеваться захотелось.

Гость
#96

Просто мозги встали на место. Поняла, что теряет. Страх остаться одной. Просто в этой ситуации ты правильно поступил.

Гость
#97

Очередной развод... Аффтар, вы бы хоть врали поправдоподобнее, что ли. Щас стошнит, думала, сопли пишут только 15-летние девушки, хотя, может, вы именно и есть такая девушка

Колючка
#98
Knife2007

Конечно слил. Я люблю детей и хотел бы, чтобы у них была нормальная семья, а не то, что получалось. Я ожидал, что она будет бороться с собой и планомерно будем строить отношения, а не так как по щелчку пальцев на 180 градусов. Это сильно подкосило мою уверенность. И еще стоит добавить, брачный контракт на выгодных для меня условиях она согласна сейчас подписать.

Такое кардинальное изменение вовсе не нонсенс. Со мной было тоже самое: сначала человек который рядом воспринимался как должное, когда появилась реальная возможность его потерять включился мозг. И пришлось измениться потому что любовь и желание чтобы любимому человеку было с тобой хорошо. С ТОБОЙ, а не кем-то другим. Я ей верю.

Гость
#99

Думаю чисто из-за денег.

Павел
#100

Мужик, если тебя всё устраивает - просто наслаждайся такой жизнью со своей женой, и не ломай себе мозг!)... Жизнь всё расставит по своим местам )...