Гость
Статьи
Почему так бывает

Почему так бывает

Почему так бывает?
Работаю с коллегой, она мой руководитель, но с ней я очень хорошо общаюсь. Как-то увидела её с мужчиной, подумала сын. Обаятельный, и спортивный. И у него глаза зелёные... Ей 50 лет. Она такая милая, миниатюрная. И вообще не выглядит на свой возраст. В 25 она связалась с бандитом, забеременела. Перестала пить, курить. Но замужем не была, а тот мужчина исчез. Вот видно, что она и сама по себе приятная, красивая, и ухаживает за собой. Лицо красивое, фигура красивая. Лет 10 она просто посещает спортзал, раз или два в неделю. Вот она так хорошо выглядит, даже не верится что ей 50. У неё хорошая должность, зарплата. Своя квартира. Мужчину так и не нашла для отношений,хотя и сейчас открыта для знакомств. Дочь у неё взрослая, замужем уже. И вот в спортзале она общается с этим мужчиной. Ему 30 лет. Он её любовник. Уже год. Они просто общаются и спят. Я думала любовь. Но ему хотелось женщину попробовать старше на 20 лет. И вот когда увидела её случайно на выходные с ним, аккуратно поинтересовалась. Она поделилась откровением. Мужчина на выходные остался у неё, и теперь у неё ноги болят, что ходить тяжеловато. Они все выходные провели вместе.
Мне 30. Личной жизни нет. Отношения были три раза. Сейчас со мной даже не знакомятся... Хотя я пытаюсь пофлиртовать. И не такая уж некрасивая. Но почему так бывает

Полина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: