Гость
Статьи
Тема вашей последней …

Тема вашей последней ссоры с мужем

Стало интересно, из-за чего в семьях ссоры. Не просто там разногласия, а скандалы или обиды и несколько дней молчания. У меня последний раз был скандал позавчера. Муж имел претензии, что в туалете не было бумаги, когда он вошёл. За этим всегда слежу я. Был скандал, ведь его мать с деменцией использует сразу полрулона. Я не всегда успеваю после неё положить новый рулон. А какая тема вашей последней ссоры?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Политические разногласия после просмотра новостей. 🤣

Гость
#2
Vita

Политические разногласия после просмотра новостей. 🤣

И что, прямо скандал был?

Гость
#3
Гость

И что, прямо скандал был?

До Путина дошло😂

#4
Гость

И что, прямо скандал был?

Не грандиозный, конечно, но нормальный такой скандальчик. 😉 На следующий день не разговаривали.

#5
Гость

До Путина дошло😂

Я назвала его кремлеботом и перестала разговаривать. 🤣

Гость
#6
Vita

Не грандиозный, конечно, но нормальный такой скандальчик. 😉 На следующий день не разговаривали.

Сексились молча не смотря друг другу в глаза😂

#7
Гость

Сексились молча не смотря друг другу в глаза😂

Нет, в тот вечер я ему не дала. Решила, что идеологическим противникам давать не буду. 🤣

Гость
#8
Vita

Нет, в тот вечер я ему не дала. Решила, что идеологическим противникам давать не буду. 🤣

Ух врединка,моя тоже если злится фиг даст,никакие уговоры не помогут,но зато в другой раз секс как у страстных любовников,которые давно не виделись.

Гость
#9
Vita

Нет, в тот вечер я ему не дала. Решила, что идеологическим противникам давать не буду. 🤣

А квитанции сегодня полностью выплатили?😉😜

#10
Гость

А квитанции сегодня полностью выплатили?😉😜

День ещё не подошёл к концу. Ещё всё впереди. Утро началось с минета в ванной. Это мы так в поездку собирались. Глоток спермы на дорожку. 🤣

Гость
#11
Vita

День ещё не подошёл к концу. Ещё всё впереди. Утро началось с минета в ванной. Это мы так в поездку собирались. Глоток спермы на дорожку. 🤣

Ух завидую твоему мужу,моя вот просто так минет не сделает,только в сексе,правда страстный и суперский,единственное во время беременности делала,т.к сексом не занимались,а мне надо было,правда и я ей делал,но не так как сейчас,а более нежно и аккуратно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема