Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Добрый день. Прошу совета. Недавно (совершенно случайно) выяснила, что муж мне изменял с самого начала наших отношений. Как оказалось, была у него любовница и родили мы с разницей в три месяца (она летом, я осенью). В настоящий момент он ей финансово помогает (что то около 15 000 в месяц). В прошлом месяце не смог единовремеенно перечислить вышеуказанную сумму и посыпались смс ему и его маме с угрозой рассказать все об их связи))). Выяснила случайно - свекровь забыла телефон и ей пришла смс , о том что если они сомневаютя, что это их ребенок , то можно провести тест ДНК.
Не знаю как пережить предательство . Не хочу лишать своего ребенка отца. Я, глупая, до этого момента была уверена , что муж никогда не унизит меня предательством. Знаю и молчу. Вроде бы как "Их тут мимо проходящих может быть куча, а жена одна" , а с другой стороны мерзко то как на душе

14 ответов
Последний — Перейти
#1

только развод.

Гость
#2

Вы в себе? Всмысле лишать отца? Он предатель вы собираетесь терпеть всю жизнь его внебрпчных детей и измены?

Гость
#3

Автор,это не случайная интрижка на стороне. Это вторая семья у него по сути. Молчать точно не стоит. В этой ситуации надо быть жесткой. Либо вы только у него,либо развод. Но такое простить конечно сложно. Вы сможете?

Гость
#4

а вы его не лишите отца..пусть отец исправно платит алименты и берёт его к себе на пол недели...если он нормальный отец, то и при разводе будет участвовать...а кормить и обстировать предетеля вам незачем...у вас жизнь одна

Гость
#5

Я бы не смогла жить и спать с таким человеком.Вы имеете права на счастливые отношения и у вас все еще будет, если включите голову.

#6
Гость

а вы его не лишите отца..пусть отец исправно платит алименты и берёт его к себе на пол недели...если он нормальный отец, то и при разводе будет участвовать...а кормить и обстировать предетеля вам незачем...у вас жизнь одна

Бытовых трудностей у меня нет (робот пылесос, посудомойка, могу позволить клининг переодически). Он не абьюзер. Помогает и поддерживает во всем. От проблем по чисто мужской работе (прибить, починить и т.д. и т.п.) я полностью избавлена . А мне есть с чем сравнить. Кроме того у нас общий бизнес

#7
Гость

Автор,это не случайная интрижка на стороне. Это вторая семья у него по сути. Молчать точно не стоит. В этой ситуации надо быть жесткой. Либо вы только у него,либо развод. Но такое простить конечно сложно. Вы сможете?

Простить не могу. Гнетет меня. Изнутри выедает. Но жить с ним мне удобно и комфортно. Он очень хороший отец для нашего ребенка. Любит дочь безумно.
Насколько я поняла по переписке того ребенка он не видит и не вопринимает. Только финансово. Но.. бл... слов нет

Гость
#8
Лиза

Простить не могу. Гнетет меня. Изнутри выедает. Но жить с ним мне удобно и комфортно. Он очень хороший отец для нашего ребенка. Любит дочь безумно.
Насколько я поняла по переписке того ребенка он не видит и не вопринимает. Только финансово. Но.. бл... слов нет

А че тогда от нас хотите? Вот и живите и терпите вторую семью

Гость
#9
Гость

А че тогда от нас хотите? Вот и живите и терпите вторую семью

Лет через 5 будет новый пост, из серии " я 10 лет терпела, стала только хуже, что делать?"

Гость
#10

Автор, это очень распространенная ошибка считать, что вы лишаете ребенка отца. Разводиться будете ВЫ, а не ребенок. Отцовства же его никто не лишает?

Для ребенка важна система. Он должен понимать, что во вторник папа его везет на секцию, а в воскресенье они гуляют в парке (как пример). Если ваш муж после развода не захочет системно проводить время с ребенком (а есть и такие) - то он в принципе не отец, и такой не нужен ребенку.

Гость
#11
Гость

Автор, это очень распространенная ошибка считать, что вы лишаете ребенка отца. Разводиться будете ВЫ, а не ребенок. Отцовства же его никто не лишает?

Для ребенка важна система. Он должен понимать, что во вторник папа его везет на секцию, а в воскресенье они гуляют в парке (как пример). Если ваш муж после развода не захочет системно проводить время с ребенком (а есть и такие) - то он в принципе не отец, и такой не нужен ребенку.

У наших мужиков менталитет такой...
Некоторые считают, что развод их освобождает от обязанности заботиться о детях.

#12

Он это и понимает что вам обоим удобны такие отношения! Что вы стерпите! А ребёнок подрастёт, и тот ее ребёнок тоже подрастёт, где гарантия что он не полюбит однажды того ребёнка больше? Не захочет дать ему больше...наследство там какое-то оставить! Или ещё хуже седина в голову бес в ребро...
А вы ещё можете стать для кого то единственной и любимой!
Я бы не смогла смириться с вот такой вот второй семьей....мало того взрослый мужик так сильно был охвачен страстью что забыл одеть презик???
Смотрите как бы потом вам не остался один лишь робот пылесос и тазик слез!

Гость
#13

Странно, что вы ещё и в сомнениях как поступить!

Гость
#14

ты родила не от мужа. зачем ему кормить тебя и чужую сперму? предатель здесь ты и твоя шмашмашка-шкура

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы