Гость
Статьи
Что одноклассник …

Что одноклассник наплёл моей жене?

Она предложила пожить отдельно. 8.5.2021 жена встретилась с одноклассником. Потом пришла и сказала, что нам лучше 3-4 недели пожить отдельно, чтобы укрепить наши чувства. Что он там ей такого наговорил?! У нас все было отлично, жили не тужили. Он работает психологом по отношениям, может у него дар убеждения, не знаю. Сегодня позвонил ей - она трубку не взяла. Потом написала в вк, что «мы должны отдыхать друг от друга, чтобы была разлука, мы заскучали друг без друга и потом снова увиделись». Почему она вдруг так сразу поверила однокласснику, которого лет 10 не видела? Я лично уже соскучился, мне никакой месяц не нужен #жена #одноклассник #психолог

Никита Док
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха))) Подойди к зеркалу, проведи поверх головы руками. Ни за что не цепляются?

Гость
#2

Ей сейчас, наверняка, очень весело вместе со своим одноклассником)

Никита Док
#3
Гость

Ахаха))) Подойди к зеркалу, проведи поверх головы руками. Ни за что не цепляются?

Это шутка такая? Че за бред?!

Гость
#4

А я вот думаю, что проблемы у вас в семье были, автор, только Вы их, как большинство мужчин не видели.
А теперь вот в голове у вашей женщины что-то перещелкнуло.
Знаю такие семьи, где мужчина, когда жена подавала на развод был в недоумении, нормально жили же)

Никита Док
#5
Гость

Ей сейчас, наверняка, очень весело вместе со своим одноклассником)

Да он то тут причём? Сказал ей что-нибудь из психологии , а она поняла буквально

Гость
#6

Он ее поимел пообещав ей шубу и шапочку, поюзает месяц-другой и вернёт (ваши чувства окрепнут). Иди за ножовкой лупень.

Никита Док
#7
Гость

Он ее поимел пообещав ей шубу и шапочку, поюзает месяц-другой и вернёт (ваши чувства окрепнут). Иди за ножовкой лупень.

Бред несёшь. Он просто одноклассник. Не бывший

Гость
#10

Хорошо быть психологом. Все тебя слушаются.)

Никита Док
#11
Гость

Если тема не разводка, то жона твоя, автор, шпилится с однаклассником во все техотверстия. Тут 150%. Без вариантов.
Не трогай шл.йюху лучше, а то подцепишь каку от своей любимки.

С чего вдруг? Он в Москве живет, и к нам приехал на немного совсем. Они не виделись 10 лет, вот и решили встретиться

Никита Док
#12
Гость

А что у одноклассника нет й--у--ха? Кальций проверь дятел.

Они впервые за десять лет увиделись. Между ними нет ничего и быть не может

Гость
#13
Никита Док

Они впервые за десять лет увиделись. Между ними нет ничего и быть не может

Ну ты и алень)))) Я даже сказал куколдяра) Ля, я ржу, этого быть не может, потому, что не может)))) Ахххааа))) Сними розовые очки, а то они имеют привычку разбиваться стёклами во внутрь. Потом еще и родит от него, а повесит на тебя, но ты, уверен, утрешся, ты ведь так доверяешь жене) Сегодня каждая вторая изменяет, а каждая первая задумывается об этом. Но ты верь, верь, твоя же "не такая"...

ММ
#14

Хмм. Обычно тетки с одноклассниками просто так не встречаются. Значит он ей нравился. Вот и решила пока с ним помутить. Очень недвоякое совпадение

Гость
#15

"Она предложила пожить отдельно."
Всё, конец семье. Тащи заяву в захс, разводись. Пока приплод от одноклассника на тебя не повесили. Алики 18 лет платить это долго будет

Гость
#16
Гость

"Она предложила пожить отдельно."
Всё, конец семье. Тащи заяву в захс, разводись. Пока приплод от одноклассника на тебя не повесили. Алики 18 лет платить это долго будет

Да он, похоже, слился уже) У него ведь нетакусечка, она не может изменить, потому, что не может.) Зашито там, что ли? Смешно)

ММ
#17
Гость

"Она предложила пожить отдельно."
Всё, конец семье. Тащи заяву в захс, разводись. Пока приплод от одноклассника на тебя не повесили. Алики 18 лет платить это долго будет

Ну приплод на днк тест проверить можно, но пока суд не признает его чужим ребенком, алики придется платить.

Гость
#18
ММ

Ну приплод на днк тест проверить можно, но пока суд не признает его чужим ребенком, алики придется платить.

Ага, а уже выплаченные алики возврату не подлежат.

Никита Док
#19
Гость

"Она предложила пожить отдельно."
Всё, конец семье. Тащи заяву в захс, разводись. Пока приплод от одноклассника на тебя не повесили. Алики 18 лет платить это долго будет

Одноклассник этот через неделю уезжает к себе в город

Гость
#20
Никита Док

Одноклассник этот через неделю уезжает к себе в город

Да какая разница, куда и когда он уезжает? Что это меняет? Вот примерно через неделю и "нетакусечка" ваша попросится обратно) С честным взором и самой невинностью, переполненная новыми эмоциями.

Лёха Маликов
#21
Гость

Да какая разница, куда и когда он уезжает? Что это меняет? Вот примерно через неделю и "нетакусечка" ваша попросится обратно) С честным взором и самой невинностью, переполненная новыми эмоциями.

Она не попросится. Она сказала 3-4 недели

Гость
#22
Лёха Маликов

Она не попросится. Она сказала 3-4 недели

Ну держись там... Что еще тут можно сказать?

АЛИНА
#23

про *** и *** она

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: