Гость
Статьи
Муж угрожает отобрать …

Муж угрожает отобрать ребёнка

Когда я была беременна мой муж вечно был занят работой, а потом у него появилась любовница и он даже этого не скрывая ездил к ней.Всю беременность меня поддерживал мой друг он помогал мне, ухаживал за мной.В роддом меня повёз тоже друг,так как муж был занят. Когда родился сын, первым помимо меня его увидел мой друг.Муж об этом узнал, его это очень взбесило,что он ни разу ребёнка не видел.Так как он жил у своей любовницы и я ему не отдаю ребёнка в руки и посмотреть,так как считаю его чужим человеком для ребёнка.Недавно мы с мужем ещё развелись. И он угрожает мне судом, по причине того, что я не даю видиться с ребёнком, и вообще говорит, что у меня его отберёт.Возможно ли, если у мужа есть связи в суде, что ему отдадут сына? #муж #угрожает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам к юристу надо.
С одной стороны - он имеет право видеться с ребенком, поскольку является его биологическим отцом. С другой - вы вполне можете попытаться доказать, что вашему бывшему мужу на семью было пофиг: его связь с любовницей, его траты на неё... Ну то есть, то что он физически отсутствовал и не помогал вам во время беременности и родов. Если вы вменяемая и адекватная женщина, без всякого тёмного прошлого, с работой и без проблем с алкоголем и прочего, то вряд ли он заберет у вас ребенка. Главное - доказать, что ему на вас и на ребенка плевать.
.
Так что вам к хорошему адвокату надо. И все разговоры и бывшим мужем надо вести только через адвоката.

#2

Автор, не смешите. Куда и кому он маленького ребёнка заберёт? К любовнице на воспитание? 😂😂 Ахахааа. Да она сбежит от вашего бывшего, аж в ушах зазвенит 😂😂 ей то нужен свободный и безпроблеиный мужик, а не мужик с младенцем на руках, который на неё этого, чужого ей ребёнка перекладет... Так что не заберёт. Не ему, не его любовнице ваш ребёнок не нужен. Не запрещайте видится с ним. Поверьте, немного поаидается, потом отвалит. Так как не ему, не его любовнице проблема в виде маленького ребёнка и бывшей, не нужны

Гость
#3

Соберите доказательства о том, что муж жил с любовницей

Гость
#4

А на зачатии то муж присутствовал? Или тоже друг?

Гость
#5

очередная лесбофеминистка пытается уничтожить ребенка как личность и подсадить мужчину на алименты (читай, паразитировать самой и плевать в потолок, а еще бесплатное жилье получить). у тебя вещества скоро найдут (пишешь сбивчиво, сразу видно, что наркоманка). так что суши весла и садись в тюрьму, лгбтшная соросовская мизандричка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: