Гость
Статьи
Брак с еврейкой

Брак с еврейкой

 
Сын общается с еврейкой. К дефектоскоп как к человеку почти нет претензий. Но есть беспокойство в дальней перспективе.

Я не разсист и много хороших знакомых из числа. но тут речь идёт о возможной семье.
Ваши мнения?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Валя Пипеткин
#1

Кто такой дефектоскоп, антисемит?

#2

Хотите прекрасного воспитания для внуков? Вперёд...
Кстати, если боитесь антисемитизма, то, наверное, можно расслабиться. Сейчас этого на официальном уровне нет. В вузы не валят. Почти. А что ещё можно беспокоить?

Гость
#4

Вы уверены, что она пожелает выйти замуж за Вашего сына?

Автор
#5

Пардон за опечатку. К девушке претензий нет - так должно было быть.

За воспитание не беспокоюь. Там скорее идиш-мама. Беспокоит сможет ли она жить интересами сына долгие года.

Автор
#6
Гость

Вы уверены, что она пожелает выйти замуж за Вашего сына?

Лехко. Иначе я и не -парился бы.
У вас есть причины сомневаться? Какие?

Валя Пипеткин
#7
Автор

Пардон за опечатку. К девушке претензий нет - так должно было быть.

За воспитание не беспокоюь. Там скорее идиш-мама. Беспокоит сможет ли она жить интересами сына долгие года.

Твой сын барин? С чего женщина должна его интересами жить? Еврейки своих мужиков в ежовых рукавицах держат. Она прикажет, он поползет. Сыну сисю до армии бы давали.

Автор
#8
ВладимирХ

Хотите прекрасного воспитания для внуков? Вперёд...
Кстати, если боитесь антисемитизма, то, наверное, можно расслабиться. Сейчас этого на официальном уровне нет. В вузы не валят. Почти. А что ещё можно беспокоить?

Все по молодости - вне национальностей. Но с возрастом ... Есть знакомые, кто про своё еврейство усиленно стал вспоминать к 40.

Ещё беспокоит та логика принятия решений, которая воспитывается соответствуещей культурной средой. Мне ближе всё же русская.

Автор
#9
Валя Пипеткин

Твой сын барин? С чего женщина должна его интересами жить? Еврейки своих мужиков в ежовых рукавицах держат. Она прикажет, он поползет. Сыну сисю до армии бы давали.

Причём тут барин?

Гость
#10
Автор

Пардон за опечатку. К девушке претензий нет - так должно было быть.

За воспитание не беспокоюь. Там скорее идиш-мама. Беспокоит сможет ли она жить интересами сына долгие года.

Да! Она будет долгие годы жить интересами СВОЕГО сына....Не Вашего.

Гость
#11

"разсист" ППЦ. Антисемитское безграмотное ***, не знающее собственного языка. Ты не беспокоиться должна, а разваться, что в семье будет хоть один грамотный человек.

Гость
#12
Автор

Все по молодости - вне национальностей. Но с возрастом ... Есть знакомые, кто про своё еврейство усиленно стал вспоминать к 40.

Ещё беспокоит та логика принятия решений, которая воспитывается соответствуещей культурной средой. Мне ближе всё же русская.

И чем отличается еврейская логика принятия решений от русской?

Автор
#13
Гость

"разсист" ППЦ. Антисемитское безграмотное ***, не знающее собственного языка. Ты не беспокоиться должна, а разваться, что в семье будет хоть один грамотный человек.

Хах, сосунок титульный, по делу-то есть что?

Автор
#14
Гость

"разсист" ППЦ. Антисемитское безграмотное ***, не знающее собственного языка. Ты не беспокоиться должна, а разваться, что в семье будет хоть один грамотный человек.

"разваться" брысь школьничег. LOL

Гость
#15
Автор

Лехко. Иначе я и не -парился бы.
У вас есть причины сомневаться? Какие?

Если сын такой же антисемитский тупой баран как ты - она его сольет при первом таком разговоре. Жаль, что нельзя ей показать, что ты тут написываешь. Надеюсь, девочка другим способом узнает до свадьбы в какое д е р ь м о может вляпаться и сбежит. Долгие года она обязана, видишь ли, жить интересами его сынули. Фу.

Гость
#16
Автор

Хах, сосунок титульный, по делу-то есть что?

Да, по делу есть. Написала уже. Жаль, что не могу написать девушке.

Автор
#17
Гость

Если сын такой же антисемитский тупой баран как ты - она его сольет при первом таком разговоре. Жаль, что нельзя ей показать, что ты тут написываешь. Надеюсь, девочка другим способом узнает до свадьбы в какое д е р ь м о может вляпаться и сбежит. Долгие года она обязана, видишь ли, жить интересами его сынули. Фу.

Спасибо за мнение. Мне очень важно понимать надёжность *** озвученной национальности.
Есть ещё что-то? Не стесняйтесь!

Гость
#18
Автор

"разваться" брысь школьничег. LOL

Я тебе не школьничег, придурок. Это простая опечатка, на форуме сообщения не редактируются.
Я вот тебя уже не исправить, антисемит вонючий.

Гость
#19

В чем тут вообще может быть проблема, если вы не расист. Думаю, разводка.

Валя Пипеткин
#20
Автор

Спасибо за мнение. Мне очень важно понимать надёжность *** озвученной национальности.
Есть ещё что-то? Не стесняйтесь!

А какое твое баранье дело? Ты свои 7 см в нее совать намерян?

Автор
#21
Гость

Да, по делу есть. Написала уже. Жаль, что не могу написать девушке.

Не густо писанины, пока я вижу типичное брызгание слюной. Очень , к сожалению, характерное.

По поводу антисимитизма, скумбрия, где про это хоть словечко?

Валя Пипеткин
#22
Автор

Не густо писанины, пока я вижу типичное брызгание слюной. Очень , к сожалению, характерное.

По поводу антисимитизма, скумбрия, где про это хоть словечко?

Очень , к сожалению, характерное
Я вот целое предложение нашел, Дуня.

Автор
#23
Гость

Я тебе не школьничег, придурок. Это простая опечатка, на форуме сообщения не редактируются.
Я вот тебя уже не исправить, антисемит вонючий.

Опечатка? Не очень похоже.
А по-моему типичный агрошкольник.

Автор
#24
Валя Пипеткин

А какое твое баранье дело? Ты свои 7 см в нее совать намерян?

Не в курсах особенностей глубины у евреек. Не беспокоит.

Валя Пипеткин
#25
Автор

Опечатка? Не очень похоже.
А по-моему типичный агрошкольник.

А по моему ты тупая форумская баба. Вонь из манд.ю.шки выдала.

Автор
#26
Гость

В чем тут вообще может быть проблема, если вы не расист. Думаю, разводка.

Я уточнил жеж. Есть существенные различия в логике принятия решений и много ещё других.

Гость
#27
Автор

Хах, сосунок титульный, по делу-то есть что?

И я тебе не сосунок. Я та самая пресловутая еврейка, которой ты так боишься. Уу-у-у-у-у! Я сейчас заколдую тебя и твоего сынулю страшным еврейским колдунством. А потом жена-еврейка сделает ему во сне обрезание и выпьет кровь новорожденного младенца. Уу-у-у-у!
Помню, имела глупость выйти первый раз за сынка такого м у д н я как ты. Тоже все его родители мялись-жались, за 4 года ни одного доброго слова не услышала от них. А подала на развод, тут же начали названивать - ах, ох, как же так? Фу.

Гость
#29
Автор

Не густо писанины, пока я вижу типичное брызгание слюной. Очень , к сожалению, характерное.

По поводу антисимитизма, скумбрия, где про это хоть словечко?

С тебя хватит, баран. В чем типичность, конкретно? И чде ответы на мои вопросы по делу?
А почему скумбрия? Вас головные боли не беспокоят часом?

Автор
#30
Гость

И я тебе не сосунок. Я та самая пресловутая еврейка, которой ты так боишься. Уу-у-у-у-у! Я сейчас заколдую тебя и твоего сынулю страшным еврейским колдунством. А потом жена-еврейка сделает ему во сне обрезание и выпьет кровь новорожденного младенца. Уу-у-у-у!
Помню, имела глупость выйти первый раз за сынка такого м у д н я как ты. Тоже все его родители мялись-жались, за 4 года ни одного доброго слова не услышала от них. А подала на развод, тут же начали названивать - ах, ох, как же так? Фу.

То есть тебя выперли? Не удивительно , столько фекалий выливать на незнакомых людей.

Гость
#31
Валя Пипеткин

Очень , к сожалению, характерное
Я вот целое предложение нашел, Дуня.

А я больше.

Гость
#32
Автор

Я уточнил жеж. Есть существенные различия в логике принятия решений и много ещё других.

Живой пример тут гадит в каментах как если бы Холокост отменили.

Второй раз спрашиваю, в чем конкретно состоит различие в еврейской и русской логике принятия решений? Конкретно, по пунктам.

Гость
#33
Автор

Не в курсах особенностей глубины у евреек. Не беспокоит.

Свинья

Гость
#34
Автор

Опечатка? Не очень похоже.
А по-моему типичный агрошкольник.

А по-моему ты антисемитский дурак. Типичный, махровый, тупой настолько, что даже этого не понимает.

Гость
#35
Автор

Не густо писанины, пока я вижу типичное брызгание слюной. Очень , к сожалению, характерное.

По поводу антисимитизма, скумбрия, где про это хоть словечко?

"По поводу антисимитизма, скумбрия, где про это хоть словечко?"
Антисиметизм, сардинелла-простипома, состоит в самом ФАКТЕ создания этой темы, в САМОМ ВОПРОСЕ.

Гость
#36
Автор

Пардон за опечатку. К девушке претензий нет - так должно было быть.

За воспитание не беспокоюь. Там скорее идиш-мама. Беспокоит сможет ли она жить интересами сына долгие года.

Идиш давно уже не в ходу даже в Израиле.

Гость
#37
Автор

Лехко. Иначе я и не -парился бы.
У вас есть причины сомневаться? Какие?

Женщины обычно более зависимы от родительского и общественного мнения. Я Вашего сына и его подругу не знаю, поэтому могу руководствоваться лишь общими вероятностными представлениями.

Автор
#38
Гость

С тебя хватит, баран. В чем типичность, конкретно? И чде ответы на мои вопросы по делу?
А почему скумбрия? Вас головные боли не беспокоят часом?

Оперделись , рыбёшка, где ты на ты - а где на Вы. Пока из под тебя прёт несформировавшееся. Может в другой теке експердой побудешь?

Валя Пипеткин
#41
Гость

Идиш давно уже не в ходу даже в Израиле.

Shtisel смотрю. :)

Автор
#42
Гость

Второй раз спрашиваю, в чем конкретно состоит различие в еврейской и русской логике принятия решений? Конкретно, по пунктам.

Консультация по этой теме не входит в мои планы. Расчитываю на умных.

Гость
#43

Какие милые, располагающие к себе люди собрались в этой ветке!
Уже привычно, что далее 2-ой страницы обсуждения любой темы на этом форуме заглядывать смысла нет, ибо ничего там, кроме ругани и оскорблений не будет, но обычно ругаются женщины, а не мужчины. Здесь мужчины, вероятно, решили восстановить паритет.

Автор
#44
Гость

Идиш давно уже не в ходу даже в Израиле.

Идиш-мама - типаж. Вроде известный, аналог суперопеке.

Автор
#48
Гость

Какие милые, располагающие к себе люди собрались в этой ветке!
Уже привычно, что далее 2-ой страницы обсуждения любой темы на этом форуме заглядывать смысла нет, ибо ничего там, кроме ругани и оскорблений не будет, но обычно ругаются женщины, а не мужчины. Здесь мужчины, вероятно, решили восстановить паритет.

Люди - такие люди ... Во меня и беспокоит такая агрессивность по пустячному для русского менталитета поводу.

Автор
#49
Гость

"*** озвученной национальности." - клинический урод.

Что таки примечательно - ви с таким уродом имеете бесед. И чувствуете себя вполне в своей тарелке.

Гость
#50
Автор

Консультация по этой теме не входит в мои планы. Расчитываю на умных.

Т.е. окончательно признал, что по факту ответить нечего.
Слив засчитан. Факт антисемитизма подтвержден.

Следующая тема