Гость
Статьи
Замуж

Замуж

за таджика. Расскажите какие они мужчины в семейной жизни? Сколько детей им нужно родить, дабы они меня полюбили? Вы меняли свою веру?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Скучно........

Гость
#2

Откуда ж вы берётесь то такие недалёкие?

Али-баба
#3

Вот выйдете замуж и нам расскажете.

Гость
#4

А чё не за марсианина?

Наташа
#5
Али-баба

Вот выйдете замуж и нам расскажете.

Завтра свадьба.

Али-баба
#6
Наташа

Завтра свадьба.

Тем более, вы на пороге возле алтаря... как на охоту, так собак кормить.,помните? Все надо делать вовремя. Впрочем, совет вам, да любовь

Вовочка
#7

У них женщина на уровне домашнего животного-если вас это устраивает,то вперед и с песней.Только потом на этом форуме не жалуйтесь на свою несчастную судьбу.

Гость
#8
Вовочка

У них женщина на уровне домашнего животного-если вас это устраивает,то вперед и с песней.Только потом на этом форуме не жалуйтесь на свою несчастную судьбу.

У кого у них?
Везде люди разные.
А если это таджик живущий в РФ уже многие годы, а то и не в первом поколении, то у него могут быть вполне европейские взгляды на всё

Вовочка
#9
Гость

У кого у них?
Везде люди разные.
А если это таджик живущий в РФ уже многие годы, а то и не в первом поколении, то у него могут быть вполне европейские взгляды на всё

Не спорю все люди разные но у меня работают много узбеков и таджиков так что я в курсе их семейных отношений.У всех семьи многодетные-три пять детей,даже у молодых.Они очень хорошо содержат свои семьи-почти все деньги отправляют на родину этого не отнимешь у них.Но отношение к женщине как к обслуге и что мужчина сказал то она и будет делать беспрекословно.Традиции у них очень чтут-на мужчину даже голос повысить нельзя .

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем