Гость
Статьи
Больно

Больно

В браке были 2.5года,есть сын от первого брака.Встречались все было идеально ,носил на руках,цветочки,конфетки,со мной и сыном по всем мероприятиям.Говорил,что был неудачный брак с женщиной на 8 лет старше,она его не уважала,говорила,что он ***,пила,курила,ребёнка от него не хотела.Меня умолял родить ему ребеночка,что я буду самая счастливая,что женится и будет любить меня и моего сына.Я поддалась.Забеременела,по начала было все нормально,устроил моего сына в садик, в школу,ко мне хорошо,всегда первый помирится,даже если он виноват,говорил,что я лучшая.Он не работал,я молчала,лишь бы был рядом.Я родила и начался кошмар,месяцами секса нет,говорил что не хочет,по любому поводу к маме,то *** сказала,то посмотрела не так,то денег не дала,то пива не дала попить.Его не было от недели до 3 месяцев,я звонила,возвращала его.Устроила на работу,отношение не такое,работать не хотел,деньги отдавать не хотел,большую часть стремился забрать,хотя на себя таксовал.Старшего сына мог отшлепать,говорил,что воспитала амебу.В один момент,я его выгнала и подала на развод,с горяча.Он на суд даже не пришёл.Тут же нашёл себе женщину с двумя детьми на 8 лет старше.Своего не помнит,алименты только после жалоб.На меня говорит,что я неадекватная,не уважала его,постоянно обзывалась.Я его люблю,не знаю за что.Не знаю,что делать,очень больно и обидно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну найди себе еще одного или несколько. такого щастья-то быдловатого безработного и разведенного на каждом сайте знакомств как овна за баней. хоть на каждый день себе по два новых заводи.

Гость
#2

Сколько можно повторять одну и ту же тему? Автор, вы ***? Мужик не работает, а она рожает, теперь расхлебывайте.

#3

найдите себе еще такого же, «самого лучшего». и когда родите снова пишите на форум

Гость
#4

***- мечта любого настоящего мужчины. Нашла- наслаждайся.

#5

ищи другого, этого быстро забудешь, боль пройдёт, либо к женщинам проверенным обращаться которые такие вопросы решают, мой бегал 7 лет, сейчас шелковый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: