Гость
Статьи
Муж. Рассудите …

Муж. Рассудите пожалуйста

Начнём с того ,что дела идут к тому что я собираюсь уходить и подавать на развод. Не из-за этого случая.Просто тут у меня мозги уже не шарят после всех его шин.Ситуейшн:Мы с мужем работаем в одном месте но в разных блоках,он в администрации ,а я в медицинском.И тут во время моего отсутствия по рабочим делах у меня разрядился телефон..Я попросила позвонить от знакомой к мужу сказать ,что дочку с сада сама заберу. Тут он говорит , что я вдруг срочно понадобилась заведующей.Передаёт ей трубку.Она малость отчитала меня за то,за то что тяну одно дело и попросила проконтролировать работу соцработников на завтра. После работы встретились с мужем.Муж устраивает практически выговор за то ,что я позволила заву наехать на меня и даже ничего в ответ не сказала и за то ,что на меня повешали доп.работу.Всё перешло в скандал,настроение *** на оставшийся день.У него настроение отличное притом.На детях сорваласьЧто за х..ня???Я не понимаю. Скажите кто не прав?Раздула ? #развод #муж

Скоро развод.Ура!!!
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого детям мозг выносишь,м?Раз ты медик,должна знать,что пить при истериках.

Гость
#2

однозначно
ты достойна щедрого

Гость
#4

Не торопитесь разводиться. Вы просто очень устали. Скоро лето. Отдохните как следует и все нормализуется. А сейчас даже не заговаривайте с мужем о разводе. Не разрушайте семью.

Гость
#10

Автор, сформулируйте причину, по которой вы собрались разводиться. В одном предложении

Гость
#11
Гость

Автор, сформулируйте причину, по которой вы собрались разводиться. В одном предложении

Какие короткие формулировки?
Вы же читали, что она там написала.

Гость
#12
Гость

Какие короткие формулировки?
Вы же читали, что она там написала.

Вот поэтому и прошу, чтобы понять как озвученный бред и развод связаны

#13

Нечего тут рассуживать , Вы уже ждете развода и любую критику возможно высказанную даже в мирном тоне воспринимаете в штыки.
"Он что не видит , что я развестись хочу, и не то что не останавливает да еще и что то там говорит".

Гость
#14

Ему противно, что вы лохушка. Его унижает это. И возможно, он сам не смог ничего возразить этой тетке за вас и ощутил себя лохом. Но на тетку не наедешь, а на вас всегда пожалуйста. Какого *** он передаёт трубку кому-то, чтобы этот ктото вас отчитал? И при этом не предлагает этому важному человеку перезвонить вам с рабочего на рабочий?
К вам в личный разговор влезла начальница, он дал ей трубку, по сутм лох это он.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем