Гость
Статьи
Хочу секса с другим …

Хочу секса с другим мужчиной

С мужем 6 лет встречались ,2 года брака ,развод ...Он у меня был первым, кроме него не было никого .Сейчас пытается наладить отношения между нами !Я то хочу вернуть все с ним ,то хочу начать жить заново без него .Хочется пообщаться и интима с другими мужчинами .Как быть ?Было у кого-нибудь такое ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех было и это нормально!

Общество живёт в режиме серийной моногамии!Пора законы под неё подстраивать!

Гость
#2

Хочешь - потрахайся. В жизни все просто: хочешь молока - сходи купи молоко, хочешь кино посмотреть - посмотри. Хочешь потрахаться - потрахайся. Че усложнять

Гость
#3

На меня не рассчитывай.

Гость
#4

Т.рахайтесь на здоровье,я разрешаю 😁

Гость
#5

Автор , на меня тоже не рассчитывайте , я пасс.

Гость
#6

Общайтесь, трахайтесь, проблема-то в чем?

Гость
#7

Ну потрахайтесь,если это стоит того,только про мужа забудьте.

Гость
#8

в себе разберись.... а было у многих... не у всех хорошо закончилось....

Светлана
#9

А что Вас смущает, автор? Вы вроде свободны. Нравится мужчина - вперед!

Мальчик колокольчик
#10

Один член в жизни - это не по-человечески.

Светлана
#11
Мальчик колокольчик

Один член в жизни - это не по-человечески.

Это преступление

Гость
#12

Приветнезнакомкаеслитынепротивтоясудавольствиемтебятрахнувовсехпозахтыобезательнодолжнаодетьчулкинапишиответ

Гость
#13

Приветнезнакомкаеслитынепротивтоясудавольствиемтебятрахнувовсехпозахтыобезательнодолжнаодетьчулкинапишиответ

Гость
#14

Привет я с большим удовольствием тебя трахну во всех позах ты должна будеш обезательно одеть чулки звони договоримся

Гость
#15

Сделай из него куколда и кайфуй

Анатолий.22.июля2023г.юрга.
#16

Милая девушка.я.тоже.хочу.секс.с.девушкой.хочу.лоскать.целовать.губки.шею.грудь.тити.живот.писю.всю.и.делать.девушке.куни.лизать.клитор.с.низу.в.верх.и.сосать.и.лизать.его.а.после.занятся.сексом.в.разных.позах.и.уснуть.на.боку.не.вытаскивая.член.с.влагалища.держась.рукой.за.талию.ласкать.груди.милая.девушка.ебитесь.пока.хочется.и.можется.

Гость
#17

Приветик, Позвольте пожалуйста с Вами познакомиться, мне 35 лет рост 175, вес 79, спортивного телосложения, пришлю фото, и о себе подробнее 89891544143 вотсапп, телеграмм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: