Гость
Статьи
Про покупки, муж …

Про покупки, муж сказал, у меня зарплата не позволяет

Предыстория. Встречалась с женихом, когда у него з/п была меньше моей на 40% два года. Уволился и зп уже два месяца больше моей на 40%.
Поделилась с ним, что видела красивое платье и что хочу его себе, буду копить.
До замужества и в замужестве свои расходы несу сама. Это маникюр, педикюр, парикмахер, косметолог, фитнесе раз в месяц, а также одежда и косметика, слава богу хоть не болею.
И он выдал мне с усмешкой: а тебе зарплата не позволит.
Он имел в виду, что таким образом говорит мне, что сам купит платье.
На что я ощерилась и сказала, что все свои хотелки буду сама покупать без его помощи.
Его это задело, он добавил, что сказал правду, у меня действительно ниже зарплата.
Я работаю 8 лет на одном месте, а он без году неделя.
Вот обидело меня это. Не хочу много думать, потому голова начнет заполняться мыслями о разочаровании. Просто делюсь. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупо отреагировали. Так и будете - бабомужиком.

#2

«http://www.freebiebitcoin.com

Гость
#3

Голову фигнёй не забивай

Гость
#4

Мужик конечно зря в такой грубой форме вам сказал. Мог бы сказать: перестань, не надо ничего копить, я тебе его подарю

я против
#5

Ощерилась как гиена - самасамасамасама.

Гость
#6
Гость

Мужик конечно зря в такой грубой форме вам сказал. Мог бы сказать: перестань, не надо ничего копить, я тебе его подарю

Он нахамил. Реакция у девушка адекватная. Мог бы и по доброму купить платье, а не глумиться.

Автор, вы правы морально и надо либо научить его доброму отношению к вам, обязательно скажите, что насмешки вам неприятны, либо пусть идет

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы