Гость
Статьи
Что значит создание …

Что значит создание домашнего уюта?

Это когда мужчина как вол пашет на двух работах, а женщина время его работы, на эти деньги ходит с подругами по ресторанам, в спа, в аквапарки, и прочие радости жизни. Ему работа, ей удовольствия. Он раб, она хозяйка.
И все это называется созданием мифического уюта. Хотя заказать раз в две недели комплексную уборку за 4 тысячи намного дешевле, чем обеспечивать женщину

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Выводы? Не нравится, не обеспечивай, тебя кто—то принуждает?

Гость
#2

Сам спросил в своём манямирке, сам ответил мантру из своего манямирка, мы тебе зачем? Ты сам себя прекрасно развлекаешь, пиши в блокнот.

Николь
#3

Это когда у мужчины работа до 18.00 и высокая ЗП. А женщина по дому работает.

Гость
#4

Вы знаете что такое уют ? Откройте толковый словарь, там написано. А то опять началось какие бедные мужики плак плак😭

Николь
#5

Впрочем я пополамщица и ЧФ. А еще есть карьеристки. Женщины разные.

Николь
#6

Я люблю всё делать вместе. Вместе работать, вместе готовить и домом заниматься. Вместе отдыхать с друзьями и вместе покупать продукты на неделю. Для меня это идеальные отношения.. мммм.

Пизда якутки течёт соком
#7
Николь

Я люблю всё делать вместе. Вместе работать, вместе готовить и домом заниматься. Вместе отдыхать с друзьями и вместе покупать продукты на неделю. Для меня это идеальные отношения.. мммм.

нам нассрать. разошлась тут, кхах

Николь
#8

"Уют — это хорошее настроение, умиротворенность и довольство жизнью."

Николь
#9
Пизда якутки течёт соком

нам нассрать. разошлась тут, кхах

Че это ты за всех тут пишешь?

#10

Уют-это дом.в который хочется приходить быстрей.и люди в нем, к которым охота бежать.у вас этого нет?печаль.

Гость
#11
Николь

Я люблю всё делать вместе. Вместе работать, вместе готовить и домом заниматься. Вместе отдыхать с друзьями и вместе покупать продукты на неделю. Для меня это идеальные отношения.. мммм.

Деньги на общие расходы тоже тратить вместе?

Бонифаций
#12

Автор, не передергивай. То что ты описал - НЕ НАЗЫВАЕТСЯ созданием уюта. Это называется по-другому.

Гость
#13

Незачем тебе знать, автор) иди паши на двух работах, а то не чем будет за клиннинговую уборку всю жизнь отдавать.

Гость
#14

неужели уборка стоит 4 тыс?

Гость
#15

Если взрослый человек не понимает разницы между уютом в доме у супружеской пары и службой клининга для уборки, я что-то теряюсь. Это как бы вообще не про уборку, совершенно.

#16

Когда дома чисто, готова еда и баба не выносит тебе мозг

Няш-мяш
#17
Гость

неужели уборка стоит 4 тыс?

На самом деле зависит от объема. Если автору полная генеральная уборка обходится в 4 т.р., то в лучшем случае у него 36метров, а то и все московские 11-15)))
Нам в доме только окна помыть выходит в 15т.р.

Гость
#18

Домашний уют - это не походы жены по салонам!!

Вот заходишь в дом к некоторым - чисто, со вкусом подобрана посуда, шторы, бытовая техника, люстры.....даже домашняя одежда, а у других - разношерстная мебель, грязь, полотенца в ванной грубые и застиранные...

Разницу чувствуете????

Няш-мяш
#19
Гость

Домашний уют - это не походы жены по салонам!!

Вот заходишь в дом к некоторым - чисто, со вкусом подобрана посуда, шторы, бытовая техника, люстры.....даже домашняя одежда, а у других - разношерстная мебель, грязь, полотенца в ванной грубые и застиранные...

Разницу чувствуете????

Для того, чтобы был гармоничный интерьер, нужен только дизайнер интерьера и декоратор, это никак не связано с уютом. Бывает квартира вылизанная аки шоурум, а уюта -- нет.

Гость
#20
Няш-мяш

Для того, чтобы был гармоничный интерьер, нужен только дизайнер интерьера и декоратор, это никак не связано с уютом. Бывает квартира вылизанная аки шоурум, а уюта -- нет.

Вы меня не поняли или не захотели понять?
Зачем вы перекрутили мои слова?

При чём здесь дизайнер, если речь идёт о создании уюта женой??

Няш-мяш
#21
Гость

Вы меня не поняли или не захотели понять?
Зачем вы перекрутили мои слова?

При чём здесь дизайнер, если речь идёт о создании уюта женой??

Почему перекрутила?
Вы пишите, что у одних всё "со вкусом" подобрано, а у других всё "разношёрстное".
Так я и пишу, что вкус есть далеко не у всех, и что для того, чтобы всё было гармоничным в интерьере, не нужно быть женой, нужно быть дизайнером.
Потому что именно дизайнера обучают и композиции и эргономике и инженерной графике и стилистике и еще куче вещей, необходимых для понимания того, как работает гармония, и какими инструментами она достигается.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем