Гость
Статьи
Муж едет без меня в …

Муж едет без меня в горы

Мой муж едет без меня на корпоратив в горы. Возможно с ночёвкой. Уклончиво сказал, что типа формат корпоратива не 1+1, а только сам сотрудник. Работает у них около 100 человек, организация может себе позволить такой отдых. Я заранее зла.Объясняю. У нас в горы едут: 1. С семьёй отдохнуть.2. Школота-энтузиасты, которым лишь бы побегать и пожрать на природе.3.*** . Бухать. А он любит выпить в компании. И все. Теперь вы понимаете мою редакцию. Это как мужа в сауну отпустить на "корпоратив". У вас был такой выбор? Как выкручивались?Я пока жду эту страну пятницу и молчу выжидающе #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страну=пятницу. Цензура.
3. Едут туда ахаться и бухать

Гость
#2
Гость

Страну=пятницу. Цензура.
3. Едут туда ахаться и бухать

Все верно. А там, глядишь, и тебя заменят.

Гость
#3

лучше гор могут быть только горы, куда едешь без жены

Гость
#4

Пусть оторвется, не убудет.
А то все жена, да жена, притомился мужик.

Гость
#5

Вы че горло -то сжали ему?

Гость
#6

Если вы боитесь,что будет бухать и ахаться с кем-то,то смысл не отпускать? Если мужик захочет,то и дома найдет способ это сделать

Гость
#7

Нет, автор, это какая-то ***, не должен муж на такое соглашаться, если это адекватные отношения, а не в современном духе «ой мы уважаем и уверены друг в друге и ничего такого вот так ездить порознь», да ни одной нормальной девушке в отношениях это не будет по душе, ну или где-то там в глубине души. Ниче вы ему не «сжали горло». Это НОРМАЛЬНО, что такая *** Вам не нравится. А ему бы как, зашёл корпоратив такой с Вашей стороны? Вряд ли.

Антарес
#8
Гость

лучше гор могут быть только горы, куда едешь без жены

Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт!😁

Гость
#9
Гость

лучше гор могут быть только горы, куда едешь без жены

Про горы. Навеяло.

Приходит мужик в магазин:
- Дайте мне, пожалуйста, веревку и мыло"
Продавец:
- О Боже, вы что, вешаться вздумали?!!
Мужик:
- Нет 6лять, я помоюсь и в горы!"

Гость
#10

Видать, так хорошо с тобой, что без тебя едет. Думай.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем
Следующая тема
Предыдущая тема