Гость
Статьи
Как решится на развод …

Как решится на развод и не пожалеть?

Как забыть мужа, с которым были вместе 10 лет, имея от него ребёнка, как решиться на развод?
Мне не хватает смелости, я боюсь, что буду жалеть об этом, что больше никогда не смогу обнять его, представлять как он будет жить с другой, друзья, родственники все связано с ним.
Но живя с ним я понимаю, что я несчастна, что чего то не хватает, внимания, заботы, разговоров, скучный секс.
В голове каша, боюсь ошибиться #развод #какнепожалеть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, открываете рот и говорите мужу о том, что именно вам не хватает. Так-то после 10 лет брака у всех так, искра пропадает и чувства уже не те.

Гость
#3

Поживите отдельно. Понравится - разводитесь. Ничего необычного в этом нет. Один момент: ребёнок должен жить с тем, с кем ему лучше, кто его лучше обеспечит и позаботится. И близость хорошего детсада/школы.

Гость
#4
Гость

Автор, пытайтесь сохранить брак. Муж, вам надоел, но я так понимаю что он неплохой
Вы станете *** неликвидной, после развода. От вас мужики будут шарахаться, как от прокаженной, чтоб тут *** дамы не говорили, про то, что они ещё кучу прынцев нашли, после развода с реьенком на руках
И представьте, если вам сейчас не комфортно с родным мужем от которого ребёнок, как вам будет не комфортно, когда какой то мужик будет от вашего ребёнка воротит нос, как от гавна и просить сплавлять на бабушку. А это будет. Так как мужикам чужие дети не нужны. Подумайте сто раз

Г_омик, ты чё тупишь? Ребёнка можно (иногда даже нужно) скидывать отцу. И тогда он тожебудет ***. Они оба после развода будут ***.

Гость
#5
Гость

Автор, пытайтесь сохранить брак. Муж, вам надоел, но я так понимаю что он неплохой
Вы станете *** неликвидной, после развода. От вас мужики будут шарахаться, как от прокаженной, чтоб тут *** дамы не говорили, про то, что они ещё кучу прынцев нашли, после развода с реьенком на руках
И представьте, если вам сейчас не комфортно с родным мужем от которого ребёнок, как вам будет не комфортно, когда какой то мужик будет от вашего ребёнка воротит нос, как от гавна и просить сплавлять на бабушку. А это будет. Так как мужикам чужие дети не нужны. Подумайте сто раз

Родные папашка/мамашка, воротящие нос друг от дружки - худшее для ребёнка. Таким надо расходиться.

Гость
#6
Гость

Г_омик, ты чё тупишь? Ребёнка можно (иногда даже нужно) скидывать отцу. И тогда он тожебудет ***. Они оба после развода будут ***.

Г_омик папка твой

Гость
#7
Гость

Родные папашка/мамашка, воротящие нос друг от дружки - худшее для ребёнка. Таким надо расходиться.

А потом впаривать новому мужику ребёнка своего?? Принимай и содержи?? А новый мужик ей не надоест? Больше того у нового мужика тоже может будет бывшая и дети от неё. Автор прозреете, сколько проблем на неё свалится с новым мужиком, не отцом её ребёнка. Ещё больше чем сейчас

Гость
#8

Я познакомилась с мужем в 16 лет, лишилась с ним девственности. Долго встречались, 9 лет. Вначале я не думала, что так затянется. Не любила, но ценила за заботу. Он не образован, глуповат, мне стыдно с ним на людях, вспыльчив и всегда таким был. Я много раз хотела уйти, но из-за своих комплексов боялась никого не найти. Когла в семье случилась беда, заболела мама, он помогал, меня это очень подкупило. Поэтому, когда после 9 лет он сделал предложение я согласилась и родила ребёнка. Теперь сижу страдаю, что так просрала свою жизнь. Что из за своего эгоизма, страха, комплексов так запорола свою и его судьбу. Не люблю его, раздражает, но развестись боюсь, переживаю за ребёнка и за то что буду одна.

Гость
#9

Развод сейчас не проблема. Подумайте, где вы будете жить с ребенком, на какие средства, какая школа и т.д. Составьте план и приступайте к реализации. Мужчину вы себе найдете, даже не сомневайтесь. Если вам не нравится ваша жизнь, то меняйте.

Гость
#10
Гость

Развод сейчас не проблема. Подумайте, где вы будете жить с ребенком, на какие средства, какая школа и т.д. Составьте план и приступайте к реализации. Мужчину вы себе найдете, даже не сомневайтесь. Если вам не нравится ваша жизнь, то меняйте.

Уга... Читала статью про мать с 5 ю детьми. Там тоже в коиментах такая сердоболтная писала, что желает найти нового, любящего папу 5 ти детям... Может вы сами возьмёте Автора на спонсорство? Ну или хотя б по дому помогать бесплатно? Слабо? С чего вы взяли что какому то мужику нужен будет её ребёнок? Разве что педофил у

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: