Гость
Статьи
Муж не делает …

Муж не делает комплименты

Как добиться комплиментов от мужа? Покрасилась нарастила волосы длинные, отрастила ногти, похудела хорошо. Муж как будто не видит этого. Если спрошу как я выгляжу? Он ответит либо нормально,либо хорошо. Как нужно поменяться,чтобы мужчина это заметил? #комплименты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Парадоксально, но перестать зависеть от них.

Гость
#2

Сразу скажу без обид! Ты пойми, как бы ты не одевалась, как бы ты не худела, как бы ты не красилась. Ты всё равно останешься той, какой и была. Он на твоём теле знает каждый изгиб, каждую морщинку, каждую родинку . природой устроино так. Что любовь это определённый отрезок времени, который даёт вам время чтобы притереться к друг другу. Чтобы вы дали потомство. Потом этот гормональный угар проходит и наступает бытовуха. Увы но это так.

#3

Проглоти с яйцами тогда скажет комплимент

Гость
#4

Глупая зависимость обусловленная комплексом неполноценности.
Нужно класть на всех и всё, не обращать внимания на чужие суждения по отношению к тебе.

Автор
#5
Гость

Сразу скажу без обид! Ты пойми, как бы ты не одевалась, как бы ты не худела, как бы ты не красилась. Ты всё равно останешься той, какой и была. Он на твоём теле знает каждый изгиб, каждую морщинку, каждую родинку . природой устроино так. Что любовь это определённый отрезок времени, который даёт вам время чтобы притереться к друг другу. Чтобы вы дали потомство. Потом этот гормональный угар проходит и наступает бытовуха. Увы но это так.

Вы не правы. Мы любим друг друга. Отношения у нас такие как и в начале отношений. Мы обнимаемся,целуемся,говорим обо всем. Гуляем ночами. Наговориться все никак не можем. Он без меня даже к друзьям отказывается ехать. И секс у нас хороший и страсть есть. Он постоянно говорит мне о том,что любит меня. Все для меня делает. Комплименты тоже есть,но они не те,что мне нужны. Например говорит что ему очень нравится мое тело,хоть я жирная,хоть худая. А мне хочется доугих комплиментов, что я красивая там,или что хорошо выгляжу, или когда что то во мне меняется в лучшую сторону.

Автор
#6
Гость

Глупая зависимость обусловленная комплексом неполноценности.
Нужно класть на всех и всё, не обращать внимания на чужие суждения по отношению к тебе.

Возможно. Но я не могу в себе это побороть. Просто мне хочется хорошо выглядить для него. А он даже не замечает накрашенная я,или нет. Купила что то новое. Тогда можно и в дохмотьях ходить, его все устраивает.

#7

Ничего.

Гость
#8

Если сами ему не делаете комплиментов, то никак

Гость
#9

Возможно у Вас разные языки любви,есть книга "5 языков любви".Мне тоже слова важны,а муж ваш может выражать чувства подарками,общим временем.Лучше полюбите себя и сами себе говорите комплименты,я серьезно) И мужу легче будет.Его нужно принять,ну вот такой он,немногословный,зато делом докажет чувства) Мужчинам очень важно принятия,да и вам легче станет.Есть знакомая,бьюти-блогер,красивая,давно в браке.На общем празднике выглядела шикарно,а потом рассказала,что проплакала тот день,тк муж сказал,что наряд и макияж ужасный,и она тоже,лучше бы в домашней одежде была) Вот так,хотя выглядела она отлично,красили в салоне.Желаю вам,и себе)) побольше любви к себе,и тогда вовне уже не так ее ищешь)

#10
Гость

Возможно у Вас разные языки любви,есть книга "5 языков любви".Мне тоже слова важны,а муж ваш может выражать чувства подарками,общим временем.Лучше полюбите себя и сами себе говорите комплименты,я серьезно) И мужу легче будет.Его нужно принять,ну вот такой он,немногословный,зато делом докажет чувства) Мужчинам очень важно принятия,да и вам легче станет.Есть знакомая,бьюти-блогер,красивая,давно в браке.На общем празднике выглядела шикарно,а потом рассказала,что проплакала тот день,тк муж сказал,что наряд и макияж ужасный,и она тоже,лучше бы в домашней одежде была) Вот так,хотя выглядела она отлично,красили в салоне.Желаю вам,и себе)) побольше любви к себе,и тогда вовне уже не так ее ищешь)

Спасибо большое:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: