Гость
Статьи
Муж обленился,сидит …

Муж обленился,сидит дома и ничего не делает

 #мужлентяй

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, и в чем заключается вопрос?

Гость
#2

Саморазвивантся. Молодец!
Работать вредно!
А тут придёшь домой - муж веселый, не упаханный, ужин приготовил... красота!

Гость
#3

Домохозяин?

Гость
#4

Тут женщины стонут, что домашняя работа жесть какая сложная, а офисная работа ещё сложнее, что все это нереально! Вот мужчины и сообразили и тоже сели на жопсель!))

Гость
#5
Гость

Саморазвивантся. Молодец!
Работать вредно!
А тут придёшь домой - муж веселый, не упаханный, ужин приготовил... красота!

А за что ужин, если он не работает, или за ваш счёт любой каприз?

#6

Мой муж тоже не работает, сидит дома. Меня все устраивает. Бытом не хочу заниматься, он все сам делает )

Гость
#7
Гость

А за что ужин, если он не работает, или за ваш счёт любой каприз?

Этот вопрос нужно задать неработающим женщинам, за чей счёт они живут. Мужчины так же. Равноправие. Оба вправе не работать)))

#8
Гость

Понятно, и в чем заключается вопрос?

Извините,первый вопрос на форуме,не могла разобраться как и что( немного позже опишу проблему более обширно

Гость
#9

Бросай его он тебя не достоин(((

Гость
#10

Лень это недостаток мотивации либо выгорание. Ну или железо упало и прочие проблемы со здоровьем.

Гость
#11
Гость

Лень это недостаток мотивации либо выгорание. Ну или железо упало и прочие проблемы со здоровьем.

Вот например у меня ещё когда был ацетон в крови была жуткая слабость, уставала даже просто стоя у зеркала,когда красилась. А муж сказал что я лентяйка. В итоге в больницу положили.

#12

Описываю всю суть ( муж вернулся из Чехии (с заработков,был там 2 года) уехал заработать на достройку дома и ремонт. Не могу сказать что пахал но что то привез. У нас есть ребенок 10 лет,муж приехал в декабре и я забеременела. Я работаю на заводе (зарплата не большая,но я выхожу и сверх нормы). Он по приезду захотел отдохнуть...ну ок,и погода не позволяла особо заниматься стройкой. Но уже и погода хорошая и все позволяет но на все надо пинок.и вот если пинок с покупкой материалов сработал то на первом выложенном ряду все закончилось. Материал лежит,он строить не собирается( говорю давай строителя нанимать,но ...он то пол года дома,деньги расходятся. Я изначально говорила если ты не осилишь то выходи на работу а человек умеющий будет работать. По факту он сидит дома,я все должна (еда,стирка,уборка) а он типа строит. Спит до 12 потом пока поел,пока поиграл,а там и вечер и все завтраками кормит( меня морально это съедает ( скоро рожать(

#13
Гость

Этот вопрос нужно задать неработающим женщинам, за чей счёт они живут. Мужчины так же. Равноправие. Оба вправе не работать)))

Я пока работаю,а приходя с работы у меня"2я смена" готовка,уборка и т.д...тогда он должен делать что то по дому а не просто сидеть. Я сидя в первом декрете делала абсолютно все чтоб он пришел с работы и отдыхал...вот через месяц идти во второй декрет и что ?! За чей счёт мне с 2мя детьми существовать. Пусть и мужчины тогда вынашивают и рожают и будет всем равноправие

Гость
#14
Малая

Я пока работаю,а приходя с работы у меня"2я смена" готовка,уборка и т.д...тогда он должен делать что то по дому а не просто сидеть. Я сидя в первом декрете делала абсолютно все чтоб он пришел с работы и отдыхал...вот через месяц идти во второй декрет и что ?! За чей счёт мне с 2мя детьми существовать. Пусть и мужчины тогда вынашивают и рожают и будет всем равноправие

Пусть рожают, конечно!
А вы можете не рожать, экий героизм!
Никому ваше разрождение неинтересно, даже мужу

Гость
#15
Малая

Я пока работаю,а приходя с работы у меня"2я смена" готовка,уборка и т.д...тогда он должен делать что то по дому а не просто сидеть. Я сидя в первом декрете делала абсолютно все чтоб он пришел с работы и отдыхал...вот через месяц идти во второй декрет и что ?! За чей счёт мне с 2мя детьми существовать. Пусть и мужчины тогда вынашивают и рожают и будет всем равноправие

Где-то вы дали промашку, сделав ставку на своего мужа. А теперь как его заставить шевелиться - проблема.

Александрина
#16
Малая

Описываю всю суть ( муж вернулся из Чехии (с заработков,был там 2 года) уехал заработать на достройку дома и ремонт. Не могу сказать что пахал но что то привез. У нас есть ребенок 10 лет,муж приехал в декабре и я забеременела. Я работаю на заводе (зарплата не большая,но я выхожу и сверх нормы). Он по приезду захотел отдохнуть...ну ок,и погода не позволяла особо заниматься стройкой. Но уже и погода хорошая и все позволяет но на все надо пинок.и вот если пинок с покупкой материалов сработал то на первом выложенном ряду все закончилось. Материал лежит,он строить не собирается( говорю давай строителя нанимать,но ...он то пол года дома,деньги расходятся. Я изначально говорила если ты не осилишь то выходи на работу а человек умеющий будет работать. По факту он сидит дома,я все должна (еда,стирка,уборка) а он типа строит. Спит до 12 потом пока поел,пока поиграл,а там и вечер и все завтраками кормит( меня морально это съедает ( скоро рожать(

Вот у меня сейчас тоже самое, вообще не чего не хочет делать, только спит до 2 часов дня, а я в 9 встаю, чтобы все успеть сделать. Что делать не знаю

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы