Гость
Статьи
Муж не хочет ничего …

Муж не хочет ничего делать в доме

Девочки, у меня одной так или еще у кого то? Мужа не допросишься что либо сделать по дому. Доходит уже до абсурда, ведь действительно нужно выполнить типично мужскую работу, но... нет, то лень, то не хочу, то еще что нибудь. Уже и по хорошему просила и ругалась, но так ни к чему не привело.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
kineskop
#1

Наймите специально обученного человека, и не выносите мужику мозг.

Не у всех руки под гаечные ключи заточены

#2

у меня разговор на этот счёт короткий - не хочешь /не можешь сам сделать - давай деньги на то, чтобы это сделали другие

Гость
#3
Жаворонок

у меня разговор на этот счёт короткий - не хочешь /не можешь сам сделать - давай деньги на то, чтобы это сделали другие

Все верно

Валька
#4

тож не делайте. не готовьте не гладьте

Гость
#5

Пусть каждый раз приходит "Муж на час", желательно еще посимпатичнее мастера найти))))

Гостья с иронией
#6

Пусть каждый раз приходит "Муж на час", желательно еще посимпатичнее мастера найти))))

Точно, вот среди бывших одноклассников можно поискать. Рукастого)

Гость
#7

Зовите "мужа на час" и всего делоff!

Гость
#8

Валька, а потом на форуме тема появится "Жена не готовит, не гладит бла-бла-бла" и советы - ну вызови "жену на час" :DDD

Миледи
#9

А вот у нас обязанности распределены по ровну: я-убираю, глажу, мою посуду, а муж -готовит! Класс!!!!!!

Яна
#10

А вы давно в браке? У него это всегда было или только недавно?

Лежу на пляжу
#11

Пусть каждый раз приходит "Муж на час", желательно еще посимпатичнее мастера найти))))

Точно! Я мужа так и стращаю,когда долго что-то не делает. Протягиваю ручку за денюжкой и говорю,что когда он завтра будет на работе вызову симпатичного МЧ:)))

Гость
#12
Автор

Девочки, у меня одной так или еще у кого то? Мужа не допросишься что либо сделать по дому. Доходит уже до абсурда, ведь действительно нужно выполнить типично мужскую работу, но... нет, то лень, то не хочу, то еще что нибудь. Уже и по хорошему просила и ругалась, но так ни к чему не привело.

А до свадьбы вы этого не видели?? За кого замуж вы выходили? как его мама с папой воспитали? какой он "хозяин" в доме??

Нужно было посмотреть ДО СВАДЬБЫ- годится ли он в мужья.

А теперь, вызывайте Мужика настоящего с чемоданчиком инструментов, и пусть он ДЕМОНСТРАТИВНО, при муже, забивает гвозди, вешает карнизы, и меняет прокладки в кранах.

Гость
#13

У меня все с точностью до наоборот. Я футболку мужу 2 недели не могла постирать, лениво было. Устал ждать сам все сделал. Теперь мне очень стыдно. Я и так ни какой работы по дому не делаю, только телек смотрю и компе дурью маюсь.

#14

Доходит уже до абсурда, ведь действительно нужно выполнить типично мужскую работу, но...

Как давно вы женаты? Мужчины, они другие, они смотрят на этот мир не так как мы. Я вот сейчас стала читать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Вся в восторге, очень советую. Она мне помогает понять мужчин. Я наконец то научилась разговаривать со своим... =)) ( воспитывала мама )

#15

С ними нужно говорить... Хвалить... Подчёркивать их мужское достоинство.... И может тогда в нём проснётся кавалер!!!

Репа
#16
Гость

У меня все с точностью до наоборот. Я футболку мужу 2 недели не могла постирать, лениво было. Устал ждать сам все сделал. Теперь мне очень стыдно. Я и так ни какой работы по дому не делаю, только телек смотрю и компе дурью маюсь.

выгонит. Созреет и выгонит. Большинство мужиков не склонны к разговорам и увещеваниям. Терпят, терпят молча, дура думает раз молчит все нормально, а потом у него как отрезало. И никаким обещаниям не поверит.

#17
Репа

выгонит. Созреет и выгонит. Большинство мужиков не склонны к разговорам и увещеваниям. Терпят, терпят молча, дура думает раз молчит все нормально, а потом у него как отрезало. И никаким обещаниям не поверит.

ага, у меня так знакомый девушке своей на дверь указал. Такой мужик золотой - нормальную бабу на руках бы носил, дык он 3 года носил...а потом просто говорит "Ты это, возвращайся к родителям". Потом грит "Блин, я работаю с утра до вечера, прихожу домой, про поесть вообще молчу - хоть бы кровать заправила и трусы свои постирала..." Не факт канеш, что так будет...но мужики они такие - долго терпят, быстро дают понять, ху и ху

Гость
#18

Фишка в том, что не выгонит. Мы друг друга любим очень, да и далеко не первый год мы вместе. У него потребность есть заботится о женщине.

Скорпиоша
#19

Сочувствую вам конечно. У меня наоборот - все время пытается помочь чем-то, путается под ногами :)) А вот мой бывший говорил "мне проще заплатить квалифицированному работнику, чем полдня пазлы собирать с сантехникой или полками". Так что, если ваш сам не хочет выполнять мужскую работу, то вы или перестаньте выполнять женскую, пусть сам себе кушать готовит и носки в стиралку пихает или скажите пусть деньги дает на мастера.

Гость
#20

У меня обратная ситуация - руки у мужа растут оттуда, откуда у нормальных людей ноги))) И постоянно рвется все чинить. Холодильник - восстановлению не подлежит, пылесос взорвался у него в руках, током его било, когда он вешал люстру, взялся винду переустановить - ноут отправился на вечный покой. Апофеоз наш сегодня - карниз стоит в углу. Шторы лежат на столе. Первый раз карниз провисел неделю, упал мужу на голову (хи-хи), потом он провисел час, вчера 3 минуты. Естественно, у мужа "стены плохие, сыпятся". И вчера... Он приволок дрель. Сказал, что в четверг точно сделает. Ну в баню. Сейчас смотрю конторы "муж на час", назавтра приглашу и поставлю перед фактом висящего как надо карниза))) НАДОЕЛО!!!!

Автор, не трожьте Вы его! Наймите мастера. Это недорого, зато будет тишь да гладь. Мы вот вчера аж подрались (слегка), когда он своими ручонками полез "опять делать". Единственное, что он у меня умеет - мебель собирать. Вот и пусть собирает. Для всего остального теперь будет "муж на час")))

Гость
#21
Гость

У меня все с точностью до наоборот. Я футболку мужу 2 недели не могла постирать, лениво было. Устал ждать сам все сделал. Теперь мне очень стыдно. Я и так ни какой работы по дому не делаю, только телек смотрю и компе дурью маюсь.

А мне не стыдно, мой сам и стирает и гладит.))))

Kira
#22

мой муж работает, я же дома сижу. Даже если он и хочет что-то по дому сделать - я ему не даю. Его обязанность состоит только в забивании гвоздей или же починить что-нибудь. Все.

Ланч
#23
Гость

А до свадьбы вы этого не видели?? За кого замуж вы выходили? как его мама с папой воспитали? какой он "хозяин" в доме??

Нужно было посмотреть ДО СВАДЬБЫ- годится ли он в мужья.

А теперь, вызывайте Мужика настоящего с чемоданчиком инструментов, и пусть он ДЕМОНСТРАТИВНО, при муже, забивает гвозди, вешает карнизы, и меняет прокладки в кранах.

У меня муж не только все умеет, но и зарабатывает ремонтом, а дому ничего делать не хочет

Ланч
#24
Олька52

С ними нужно говорить... Хвалить... Подчёркивать их мужское достоинство.... И может тогда в нём проснётся кавалер!!!

Не всегда помогает

Гость
#25

Кошмар сколько тут людей которых били, меня тоже били и я не понимаю почему насилие должно считаться нормой, где была опека в то время, у меня уже у самой двое детей, но бить это не приемлемо, с моей мамой я общатся не хочу с отчимом тем более, помню мне было 6 лет первый класс, жили в деревне, была вторая смена я пришла и не увидела мазуту жили тогда около жд путей, так в дом не успела зайти меня она отхлестала ремнем, за то, что испачкала дорожку, а я и не знала что у меня мазута и не видела, это кошмар, потом проблемы в школе меня обижали и дома и в школе, а соседка моя одноклассница была и все слышала как мать меня унижает и бьёт, один раз брат спёр кошелёк мелкий был около 5 лет где то так она без разбору меня отфигачила пьяная тварь, а он боялся сидел смотрел и молчал ( нельзя бить детей,дети должны жить в любви, спокойствии и безопасности, дом это место безопасности тепла и любви и вкусной еды и заботы, а не насилие

Гость
#26

Что я вам скажу, зачем вам тогда муж извините?? Разводитесь, смысл от него если он бытовой инвалид, ничего хорошего, таких только из под пинка нужно что то просить сделать, либо когда уже доходит до криков с такими! Моя история у мужа приезжали родственники, он в тот момент уехал за авто далеко, я вылизала весь дом он не благоустроенный, он даже до этого мусор вывез успел, порядок навела всех кормила и обстирывала, они были с детьми, в общем делала все что бы было всем комфортно, в общем гости этого и не оценили, а мало того что ещё и все им не понравилось ну думаю *** ладно переживу, теперь едут мои родители, месяц просила вывести мусор и убрать кирпичи у дома, ноль реакции, каждый день его просила, он постоянно меня кормил завтраками, еле *** свою поднимет и теперь я сделала огромный вывод жить с этим человеком я не хочу, а зачем когда я все могу сама и без него! Мало того вынесла все его колеса с пристроя в дом, потому что крашу там и просила все унести, ему это не надо, а теперь он мне не нужен! Я болею, серьёзные проблемы со здоровьем, что будет если я не встану с кровати, я думаю уже понятно, а *** не будет, открыто говорю о разводе, но он манипулятор, я уже ненавижу этого человека, недавно сказала о разводе, так он взял верёвку и пошёл в баню, я ненавижу этого человека, терпеть его уже не могу, тошнит он него во всех смыслах!

Гость
#27
Капуста

С ними нужно говорить... Хвалить... Подчёркивать их мужское достоинство.... И может тогда в нём проснётся кавалер!!!

Ахахахах, а за что таких лентяев хвалить то???? За то что посрад и смыл за собой? Уходить надо от таких и если вы дороги человек поменяется и поймёт что не прав и ленивое ***, ну а если эта принцесса думает что нафиг надо *** свою поднимать, тогда *** такой нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: